АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 9960
Фото: 31
Отдыхал С семьей в
июле 2015
29.06.15 - 08.07.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых за умеренные деньги

Хочу написать отзыв пока ничего не забыл. Отдыхали семьей с 29.06 по 08.07.2015г. В отеле были рано в 6.30, заселили в 13.30 (хотя номеров свободных было много, ну да ладно) и то после того как я подошел и сказал, что браслеты нам не нужны их дадите после 14.00, дайте хоть номер. Дали.

Номер чистый, просторный, конечно телевизоры можно бы уже и заменить, но ладно, были проблемы с холодильником он практически не морозил, ну мы им почти не пользовались.

Бассейны чистые, но матрацы можно и почаще вытирать. Отдыхают в основном немцы -молодежь наглая, но я бы не сказал, что очень шумная, в соседних отелях вот эта даааа. Много румын, поляков, молдован.

Питание СУПЕР, я был много раз в Турции и только в пятерках, но здесь оно лучше на порядок. Завтраки как везде (яйца отв., омлет не индивидуальный, глазунья, колбасы, сосиски, сыры, блины), обеды и ужины мясо (свинина, говядина, курятина все по нескольку блюд, рыба, язык, огромное количество фруктов, особенно черешня супер, мидии, креветки) единственный минус как по мне это малое количество гарнира как правило 1-2 (рис, спагетти) фри не беру во внимание т.к не люблю. Напитки: пиво нормальное, вино как вода да еще очень часто его просто не было в ресторане и были возмущения, но я его не пил, соки (если их так можно назвать)на тройку. А вот еще пока не забыл постоянная проблема со стаканами их катастрофически не хватало и еще уборка столов, мы ели на улице и чтобы убрали для тебя стол можно было ждать минут 10, отель явно экономит на персонале т.к 1 официант на 20 столов это не мало, а можно сказать их нет. Тоже самое и с уборщицами, две на 40 номеров.

Пляж минут 15 ходьбы, но вообще не напрягало даже с ребенком, ходили даже не через Мимозу и нормально. Да 8 лев за зонт, 8 лев за один лежак и 3 лев за матрац это цены только для европейцев, и возможно болгары когда нибудь это поймут- 30 лев в день на семью это охренеть. Но радовало что есть бесплатная зона. Территория чистая, зеленая, но при выходе с территории через калитку выход можно как нибудь и подремонтировать, да, это не территория отеля, но 30 метров можно и облагородить чтобы люди не ломали ноги, а чтобы вечером не убились в темноте поставьте хоть один фонарь, ведь там ходят только постояльцы Мадары и все. В целом отдых очень понравился, рекомендую всем не пожалеете.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
террритория питание номера
Минусы отеля
платный пляж практически отсутствие русской анимации официанты ресторана
Добавлено 11.07.15 13:30 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 06.03.16

Подскажите пожалуйста. В прошлом году отдыхали у Вас в отеле, хотим и в этом приехать, но не можем найти кто вас продает в Украине. Подскажите как можно у вас заказат или забронировать тур на июль. Заранее благодарен.

12:08 07.03.16

Михаил, Мадару продает Корал и ТезТур. Но у них туры только с авиа из Киева. Если надумаете бронировать - обращайтесь ко мне) Как и в 2015 году) С уважением, Ваш турагент Анна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (6)