АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.15
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 9711
Фото: 18
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
11.06.15 - 02.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с 11 июня по 2 июля. Летели НордВиндами, замечаний к перевозчику нет - без задержек, самолеты чистые, взлеты и посадки очень мягко. Еда, конечно, не ахти (фактически большой бутер с ветчиной), но в полете не это главное.

Заселение - в отель приехали в 10:30, нам надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака предложили немного подождать (жена с ребенком пошли гулять, а я сел книжку читать) и, примерно в 12:00, нам дали ключи от номера.

Номер - оплачен был стандарт, но дали "полусемейный" в главном корпусе на 3-м (последнем) этаже. "Полусемейным" я его называю потому что он был из 1,5 комнат - длинный коридор, далее дверь в туалет/ванную, далее проходная комната (в реалии ниша длиной метра 2 и глубиной "кровать+тумбочка", причем с кондиционером и встроенным 2-х створчатым стенным шкафом), далее основная комната (большая - метров 30 - 35) с одно и двухспальной кроватями, холодильником в тумбочке, над которой висел ЖК ТВ (29 дюймов), большим столом с зеркалом над ним, креслом, встроенным 3-х створчатым стенным шкафом и кондиционером. Окна были маленькие, а балкона/лоджии не было, но на этаже был огромный общий балкон 4х12 метров с сушилками, куда мы вешали все на просушку. Отсутствие балконов только в главном корпусе - в остальных 5 корпусах в каждом номере есть балкон. В общем размеры номера, отсутствие соседей и 2 кондиционера перевесили отсутствие балкона - менять номер мы не стали (ребенок часто спал в нашей комнате, а в проходной комнате я включал на всю ночь кондиционер, который поддерживал во всем номере комфортную температуру и при этом ни на кого не дул).

Территория - небольшая, два бассейна глубиной по 1,40 см (один с двумя горками, возле него бар), два минибассейна глубиной по 35 см, амфитеатр для вечерней анимации (все на немецком, так что мы не ходили), есть большая детская площадка. Бассейнами мы не пользовались (на море приехали), но утром в 9:15 большинство шезлонгов у них были свободны - занимать заранее не нужно (к 12:30 все были заняты). На территории есть свой магазин и что-то типа платного кафе (мороженное, коктейли и еще что-то - мы в него так и не зашли не разу - зачем, если и так "все включено"?). При условии, что отель не совсем на отшибе (недалеко есть два рынка и есть променад несколько километров вдоль моря) к территории претензий нет.

Пляж - шикарный. До пляжа 500 метров - можно пешком, можно на микроавтобусе. На пляже неплохой бар/ресторан (возле лежаков дополнительно есть вода и соки), 3 раздевалки, чистые туалеты, волейбольная площадка и душ - две стойки с 3-мя лейками на каждой. В 9:30 почти все шезлонги свободные, матрасов нет. Из развлечений на пляже - каждый день боча, волейбол, аквааэробика в море и, иногда: футбол, типа пейнтбола, радиоуправляемые машинки и аттракцион "родео" (садишься на хрень, которая изображает быка и пытается тебя скинуть). Везде песочек, дорожки между рядами шезлонгов выложены плиткой (их постоянно подметают). Тент общий (отдельных зонтиков нет). Вход в море пологий, глубина начинается метрах в 30 от берега - для плохо-плавающих и детей самое то!

Питание. Для нас это было лучшее из всех, где мы были. На завтрак - каша, омлет, 3 вида вареных яиц (5, 9 и 12 минут варки), два вида блинчиков (плюс типа вафли из того же теста) и для них много типов вареньев и мед - обычный и в сотах, по 5 - 6 видов колбас и сыров, сосиски, куча йогуртов и различные засыпки для них, компоты, овощи, фрукты и всякие салаты (еще жарят яичницы/омлеты). Кроме того 4 типа пончиков (с белой, шоколадной, клубничной глазурью и с маком), много разных плюшек. На обед два вида супов-пюре и различные засыпки к ним, всегда несколько видов мяса (курица, индейка, телятина, периодически язык тушеный), много других блюд, овощи, фрукты, всякие салаты и различные сладости (5 - 6 видов тортов, несколько видов пахлавы, разные пирожные, очень вкусный лукум). На ужин убирают шезлонги возле бассейна у главного корпуса и на их место ставят 10 плит для приготовления мясных блюд (шашлыки из куры и индейки, рыба типа сибас/дорада на гриле, кура/индейка/баранина на гриле, различные кебабы, картошка, запеченная в фольге). Один раз в неделю на 3 - 4 из этих плит устраивают рыбный день - жареные королевские креветки, тунец (и еще какая-то рыба с красным мясом) на гриле. Ну и сладости/остальное как на обеде. Фрукты - это яблоки, груши, сливы, абрикосы, нектарины, апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни. Перед отъездом появилась черешня. У питания есть только один минус - на табличках с названиями блюд нет перевода на русский.

Wi-Fi на ресепшен в главном корпусе и у ближайшего к нему бассейна (в номере тоже ловил, но на пределе).

Контингент - в основном немцы, причем половина из них бывшие наши. Россиян - не более 10%, соответственно, все общение в основном по немецки (русский из сотрудников знают несколько человек, но язык жестов еще никто не отменял).

Есть два рынка: первый - выходишь и сразу направо, второй - налево и по дороге идти минут 20. Зато на втором большинство вещей дешевле и есть фрукты (клубники в отеле не давали, да и черешня появилась только к июлю).

В общем, в 2016 с 11 июня скорее всего опять в этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

ужин

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
на табличках с названиями блюд нет перевода на русский
Добавлено 11.07.15 14:29 (5 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 25.07.15

Виктор, а Вы уверены, что кафе было платным? Мы отдыхали там 06.07 - 26.07.2014 г и кафе с мороженным, выпечкой и коктейлями было бесплатным! С Вашим отзывом согласен! Отель супер!

21:28 27.07.15

Да, мы были в мае 2014 - было все бесплатно. Отедь классный конечно, до сих пор вспоминаем.

22:49 19.09.15

Это про кафе, которое на первом этаже 4-го корпуса напротив бара у бассейна.
Если оно бесплатное, то значит мы зря не зашли. Ничего страшного - в 2016 с 10 июня будем в этом отеле на 3 недели, обязательно зайдем. М.б. еще и на майские в нем же будем.

13:20 17.10.15

Виктор, спасибо Вам за отзыв! Присматриваюсь к этому отелю. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает путь до пляжа? И как далеко до променада? Спасибо!

23:49 15.11.15

Кстати, в этом году этот отель не только Пегас, но и Санмар продает.

15:08 26.02.17

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как обстоят дела с холодильником в номере? И дают ли воду в бутылках и в каком количестве?
Заранее спасибо!

21:37 23.03.17

Холодильник в номере есть, воду приносили постоянно, причем сразу по упаковке 0,6 литровых бутылок.

22:22 06.05.17

Виктор, здравствуйте, подскажите, а вход в море тоже песок до самой глубины ? Чистое море и пляж ? Не утомительно ли пешком добираться до пляжа ? А бар на пляже платный ? Спасибо.

23:16 19.05.17

Здравствуйте Инга! Да, песок до самой глубины, море и пляж чистые (по пляжу ходит бич-бой, делает уборку территории), до пляжа 500 метров, мы ходили пешком (но есть бесплатный микроавтобус, ходит примерно раз в полчаса), бар на пляже разумеется бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (8)