АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 96
Читательский охват: 21660
Фото: 60
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
25.06.15 - 06.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Двумя словами - отдых удался. Отель оставил очень приятное...

Двумя словами - отдых удался. Отель оставил очень приятное впечатление: небольшой, уютненький, с улыбчивым и уважительным персоналом. Как-то все получалось по-домашнему. Если возникали вопросы, то решались быстро. Номер мне достался на пятом этаже, угловой, что прибавило дополнительный угол обзора. Уборка осуществлялась систематически, несколько раз меняли постельное белье и полотенца, туалетные принадлежности пополняли своевременно. Питание вкусное, можно было из чего выбрать. Отдельное спасибо хочется сказать в адрес гидов Пегаса - Рустема и Нурали. Считаю, что это профессионалы своего дела, да еще и с чувством такта и уважения к отдыхающим. Они старались вникнуть в любую ситуацию и придти на помощь. Если бы не их постоянная поддержка, отдых бы для меня был не таким прекрасным. Еще раз огромное спасибо им и терпения в таком нелегком деле (сама всю жизнь проработала с людьми и знаю, о чем пишу). Отель очень удобно расположен. Можно, конечно, и на маршрутках кататься, но мы с друзьями получали огромное удовольствие от пеших прогулок по набережной и улочкам этого замечательного городка. Понравилась и экскурсия по Эгейским островам - советую. Обязательно посетите фонтаны. Из недостатков - пляж в этом году не оборудован, а автобус, который возит на изумительный пляж "Нирвана" (очень хорошее оборудование, прекрасный вид, интересные программы) отходит от отеля один раз в день, в 10-25, с возвращением в 18-00. Это создает определенные неудобства. Если есть какие-то вопросы - отвечу.

Добавлено 11.07.15 15:20 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 21.07.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а сам вход на этот пляж платный? Если использоваться свое полотенце, без их лежаков и зонтов?

18:01 22.07.15

Нет, бесплатный. Приходите, стелите полотенца и отдыхайте. Можно было и зонтик с собой прихватить, препятствий не будет. А море прекрасное. Кстати, там по браслетам отличите своих "отельных" соседей. Мало кто ездит на тот дальний пляж, все тут

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация