АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 4804
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
июле 2015
26.06.15 - 06.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший семейный отель;)

Отдыхали с 26.06. по 06.07. Постараюсь коротко о самом главном:

1) Номера: просторные. В составе 2 взрослых/2 ребенка тесно в номере не было. Детям предоставлены 2 кресло-кровати. Уборка ежедневная. Белье и полотенца белоснежные, новые (этикетки на полотенцах 2015 год). Соседи на балконе через полупрозрачную стенку не напрягали. Брали с собой мини-электрочайник. Очень пригодился. Вид на бассейн Паласа и Равду с 6 этажа шикарный. Сочувствую тем, кого разместили с видом на парковку.

2) Еда. Столько вкусных и свежих фруктов не припомню в других отелях. Кроме клубники и винограда было все!!!! В любом количестве и в любое время, т.е. пришел ты к открытию ресторана или через час-полтора. Детям два вида каши всегда (манная и овсяная). Рис, макароны, картошка-фри и картофель молодой отварной всегда. Несколько видов брынзы. Мясо всегда: курица, телятина и рыба. Плюс несколько раз предлагали баранину, кролика, индейку. Единственное замечание - нет парового мяса или из духовки. Совсем маленьким деткам можно предложить только мясо на гриле.

Новые бары очень порадовали: немецкий около аквапарка в корпусе Маре (сосиски, капуста, крендельки, пиво), около сцены паэлью не брали, но туристы хвалили, на пляже с 11 до 15 сендвичи горячие, но самый лучший бар - кубинский в корпусе Бэй (нашем). С 18 до 23 - коктейли и закуски (омлеты, шикарные сыровяленые колбасы, маслины и т.д.). А если учесть, что есть еще бар у бассейна (пицца, картошка-фри) и в лобби (суши не пробовали), то можно сказать, что кормят и наливают на каждом шагу. В любом баре есть настоящий кофе)))))

3) Никакой ротовирусной инфекции в отеле нет! Ехали с двумя детками и, начитавшись отзывов, очень переживали. Сколько не спрашивали у туристов - при нас никто не болел. Одно скажу: мойте руки своим детям, не давайте глотать воду из бассейна и все будет отлично!

4) Аквапарк. Переживала, что не успеют достроить до нашего приезда. Достроили. Он прекрасный, а для болгарского отеля, так вообще нонсенс. В восторрге и дети, и взрослые. Около нашего корпуса так же есть горка из искусственного камня, ватрушки выдают бесплатно.

5) Пляж. Я не буду говорить о муниципальном пляже, который находится перед Паласом. Мы были один раз на полотенчиках и нам не понравилось, грязновато. Все дни отдыхали на террасах. К 10 утра там, конечно, лежачков нет (мы занимали в 8:30), но вот с 14 бери любой, ибо народ с детками уходит спать и в бассейны. Туалет есть, бар, души. Все ок. Лежаки стоят на песочке. К морю просто чуть спуститься. И вот тут пляж уже убирается всегда. Один раз были водоросли, так на утро уже следы от грабель - все убрано. Вода была при нас 23-24, прозрачная. Для черного моря более, чем.

6) Анимация. Это не Турция, но все стараются. И днем, и вечером. Были приглашенные артисты. Единственный минус - заявленный ТУИ Тукан Клуб для русско-говорящих детей. Это не Тукан в нашем понимании (или как его позиционирует ТУИ). Это просто мини-клуб. Скучный. Вот отельний мини-клуб видно: и их работу, и результат.

7) И последнее. Сервис. Как менеджменту удалось так вымуштровать обслугу, я не знаю, но горничные, официанты, бармены и т.д. просто шуршат. И улыбаются. И всегда готовы помочь.

И территория очень граммотно организована: в трех отелях куча народу, но никто друг другу не мешает, очередей нет)

Коротко не получилось. Будут вопросы - отвечу)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
сервис аквапарк территория
Минусы отеля
тукан клуб отсутствие мяса для малышей
Добавлено 11.07.15 16:15 (3 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 18.05.16

Какие есть развлечения для детей?

12:46 29.06.16

здравствуйте...не подскажете: в том году в море были кусачки и медузы? спуск к морю высокий?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Буш (6)