АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1489
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Есть к чему стремиться

Отель неплохой, размещение отличное, питание тоже на высоте.

Самое главное - сотрудники «Музенидис», когда Вы продаете туры, просьба не искажать информацию о том, что получит Ваш клиент. Мы отдыхаем с маленьким ребенком и одним из критериев в выборе отеля было наличие чистого песчаного пляжа, без мелкой гальки, как оказалось в действительности, хотя было заявлено о том, что пляж без мелких камней, якобы стоит насос, который каждую ночь намывает песок и прочее. Теперь приходится выкручиваться, в том числе плавать в хлорированном бассейне, после часа жёсткого массажа стоп – не каждый взрослый выдержит, посмотришь - все словно хромоногие в море заходят, что о детях говорить. Девочки в отеле заявляют о массаже стоп, дорогие мои, у нас участок у озера и массажа стоп нам вполне хватает.

Фото сделал не самых "худших мест".

По итогу – просили переезд в Сани и готовы были доплатить, мест нет. Будем радоваться жизни в Поме, жаль что так вышло, ожидания были другие. Сравнивать Поме в Греции есть с чем - Сани, Иглс.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.07.15 19:32 (1 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 13.07.15

Добрый день, Александр,
Благодарим Вас за отзыв на отдых в Pomegranate Wellness Spa Hotel. Нам очень жаль, что пляж оказался отличным от Ваших ожиданий. Вход в море и пляж считаются песчаными с небольшим количеством гальки, у нас действительно работает специальная установка, которая досыпает песок с морского дна, чтобы скрыть каменные плиты в воде, а для дополнительного комфорта установлен экологически-чистый понтон. Мы очень ценим все комментарии и пожелания гостей и постараемся учесть Ваши к следующему сезону. Мы также рады слышать, что Вам понравилось размещение и питание в Pomegranate Wellnes Spa Hotel.
Надеемся встретить Вас вновь в следующем сезоне!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Pomegranate Wellness Spa Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)