АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2461
Фото: 10

Бронзовый статус

2 461
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Парой в
июне 2015
22.06.15 - 03.07.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Активный отдых в Алании

Приветствую всех желающих хорошо отдохнуть!

Мы поехали в Гюнеш Сан Тайм второй раз (в общем в Турцию раз 6). В первый раз в 2011 году в этом отеле мы познакомились с моей девушкой. Мы любим активный отдых и поэтому стараемся выбирать качественные Тройки в центре города. ИЗ Турецких городов предпочитаем Аланию - самый южный город страны и наполненный жизнью днем и ночью.

Говоря об отеле, хочется делиться только положительными эмоциями:

- Старая качественно подобранная команда (с 2011 года), которая культурно и , вежливо поможет Вам провести Ваш отдых. Отдельный привет передаем нашему старому другу бармену Мустафе, у которого всегда качественный и небодяжный Турецкий алкоголь, что не может не радовать, когда Вы едете в отель 3 звезды.

- Еда в отеле включает в себя полный рацион: на завтрак традиционные мюсли, молоко, различного рода сыры с овощами, омлет, яичница и арбуз - был очень вкусный. На обед и на ужин всегда есть мясо, курица, индейка или рыба, различные супы, куча различных сладостей.

- Следующим плюсом является то, что отель находится в центре города и позволяет Вам посещать все клубы, рестораны и магазины с одеждой. {удалено модератором} А вот в местных лавках давать карточку не советую, а цену во время торга можно делить смело пополам. {удалено модератором }

- Поездив много раз в Турцию стараемся покупать путевке у местных агентств, в этом году друзья посоветовали местного товарища {удалено модератором}(Спасибо тебе огромное дружище). Скинули мне его группу в контакте {удалено модератором} и сказали, что человек надежный и поможет провести время в удовольствие за небольшие деньги. Ну а что еще надо молодежи собственно говоря?:)) Решили проверить и не ошиблись друзья, за такую реально низкую цену столько удовольствия мы не получали давно, а именно хочется посоветовать следующее:

-Обязательно как приедете сходите в Турецкую баню, чтобы расслабиться после перелета, подготовить себя и свою кожу к морю и загару. А также вырости минимум на 2-3 см (лично мой опыт), потому что во время бани Вам вправят позвоночник, разомнут забитые мышцы и почувствуете себя как младенец.

- Если Вы путешествуете с детьми обязательно возьмите путевки на обзорную экскурсию по Алании на яхте. Тут Вы сможете узнать историю Алании, позагарать, посмотреть разичные шоу. потанцевать в пене на яхте и позагорать. Детей в это время займет анимация с танцами, играми и детской музыкой. Лучшей яхтой общепризнанно является "Старкрафт".

- Если любите не просто потанцевать, а зажечь, то стоит сходить на ночной Старкрафт. Вся палуба в пене, киловатты современной музыки и All Inclusive в баре позволят Вам оценить ЧТО такое дискотека в открытом море?

- Вспоминая слова гида встречающего нас, который сказал: "Кто не был в Памуккале - тот не был в Турции" - хочется сказать следующее: "Кто не ездил на Джип-Сафари (прогулку на джипах) с Мустафой, тот не познал красот Турции". Резюмируя мои эмоции хочется сказать, что это ряд не забываемых пейзаж, веселья, обливание водой из соседних джипов, бодрая музыка и умопомрачительная анимация.

- Также в городе есть аквапарк, который можно посетить самостоятельно, находится он в 1 км от Отеля.

Пляж у отеля через дорогу каменистый, лежаки платные 3$. Можно пройти по пляжу вдоль берега в сторону скалы,на которой находится крепость и там будет пантон и бесплатные лежаки от 5 звездочных отелей)). А так советую обязательно сходить, либо проехать на автобусе 101 3 остановки до пляжа Клеопатры, который является лучшим пляжем Турции. На нем полностью на входе в море и на самом пляжу красивый белый песок.

В заключении хочется пожелать всем хорошего и активного отдыха.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Отплываем на яхте Старкрафт из Порта

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной вид на город со скалы

Фото туриста отеля

Прочее

DJ Vital и DJ Jemal

Фото туриста отеля

Прочее

Пенное диско на яхте

Фото туриста отеля

Прочее

DJ Vital и DJ Jemal

Фото туриста отеля

Прочее

Выгнали Ди-джея:))

Фото туриста отеля

Прочее

но ди-джей работает)))

Фото туриста отеля

Прочее

Панорама на город во время джип-сафари

Фото туриста отеля

Прочее

С Джипом можно делать что угодно во время экскурсии)))

Фото туриста отеля

Анимация

Моя Любовь

Плюсы отеля
расположение в центре города сбалансированное питание качественный алкоголь
Минусы отеля
русских туристов селят в основное здание за дополнительную плату каменистый пляж
Добавлено 11.07.15 21:27 (3 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)