АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 4054
Фото: 25

Серебряный статус

4 054
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
28.07.14 - 07.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для бюджетного отдыха

Отдыхали в отеле 10 дней в августе 2014. На Кипре впервые. Заселили быстро, персонал приветливый. На ресепшене по очереди работала то русскоговорящая, то англоговорящая девушка. Нам чаще попадалась русскоговорящая, но необходимости в обращении и не было.

Номера приятные, чистые, мебель и сантехника новая, заметно, что недавно был проведен косметический ремонт. Убирались каждый день, а то и по два раза! чисто было всегда, шампуни, мыло, бумага - всегда всего достаточно.

Еда вкусная, не слишком разнообразная, но за 10 дней нам совсем не надоела ;) Брали только завтрак и ужин, в обед пили только чай и при этом голодные не ходили. Фруктов, конечно, хотелось бы и побольше :) Если берете еду в номер, сразу съедайте или упаковывайте в миллион плотно завязанных пакетов! Муравьи набегают за пару минут на любой этаж.

Территории как таковой нет, только бассейн, где очень приятно отдохнуть.

Вай фай по всей территории ловил отлично! Иногда даже и за ее пределами. Пароль от него дают по приезду без вопросов и напоминаний.

Единственным минусом отеля считаю пляж. Наверное, за это он и не получил 4 звезды. К морю нужно идти через дорогу, движение насыщенное и непривычно левостороннее. Пляж галечный, не очень удобный вход, особых удобств нет, но народу очень мало) Море чистейшее, теплое, прозрачное, течением немного уносило, но не криминально. Мы ходили купаться чуть дальше, как подходите к дороге, поворачиваем направо к полиции и пожарной станции, минут 10 вдоль дороги, переходим по пешеходному переходу, там море поприятнее, заход лучше. Пару раз в день приезжает машина с мороженым, по 2 евро (кажется), очень вкусное :)

Там же есть остановка (как и возле отеля), с которой за 1,5 евро добирались до центра. Если компанией (или с кем-то договориться), то можно и такси поймать, выйдет по деньгам чуть дороже, зато с комфортом. Один раз ездили до пляжа Финикудес, там много развлечений, песчаный пляж, оттуда можно пойти прогуляться по Ларнаке, посмотреть город. Но от центральной и основной части города отель далековато.

Если от отеля пройти влево и назад, наткнетесь на смотровую площадку заповедника Ороклини. Если идти влево вдоль дороги минут 15, добредете до озера с Фламинго. К сожалению, мы видели только фламинго (да и то, в августе это большая редкость), других птиц не было - озеро пересохло. Не сезон :(

Общались с туристами из соседнего отеля, слышали очень негативные отзывы.

Отель хорошо подойдет для хорошего, спокойного и бюджетного (конечно, все относительно) отдыха не особо привередливым людям. Не для молодежи (им в Айя-Напу). И без детей, их там занять будет нечем. Сами туда не вернемся только из-за того, что не ездим в одно место дважды :) Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера еда бар
Минусы отеля
отдаленность от города пляж
Добавлено 11.07.15 22:11 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)