АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 12017
Фото: 35
Отдыхала Парой в
июле 2015
28.06.15 - 08.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в период 28.06.15-08.07.15

Отель понравился, но есть минус... В июле, когда самые заезды туристов, образовывались очереди в ресторан. Приходилось стоять даже по минут 15, не очень приятно конечно. В отели в основном немцы и испанцы.

САНТА-СУСАННА. Небольшой городок. Как нам рассказали пляжи данного региона отмечены голубым флагом за чистоту. Действительно пляжи чистые, если не считать немцов-свиней, которые кидают окурки и прочий мусор куда попало. В городке достаточно кафе, рестораов, ночных клубов, магазинчиков (сувенирка). Город отлично связан с остальными регионами электричкой, которая довезет вас до центра Барселоны примерно за 1 час (ст. площадь Каталония).

Советую за водой и едой ходить в супермаркет Карифур. Выгодно брать питьевую воду по 8 литров. Да и все продукты там дешевле.

ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ. Мы брали завтрак+ужин, при желании ужин можно поменять на обед. На завтраки напитки бесплатно: шампанское, кофе (растворимый и не вкусный), чай (в пакетиках и не вкусный), соки типа юппи, молочные коктейли (рекомендую ванильный и шоколадный, но клубника тоже вкусная). На ужины напитки платно. Еда на завтрак: Омлет, глазунья, блинчики, бекон, сосиски и колбаски, фасоль в томатном соусе, картофель, 4 виды ветчины, 4 вида сыра, паштет, вкуснейшая выпечка, вкусный хлеб, много всего для мюсли (различные хлопья, орехи, сухофрукты), овощи и зелень, фрукты (бананы редко, нектарин, персик, абрикос, груша, дыня, арбуз, апельсин, мандарин редко, слива), масло, джемы и т.д.

Ужин: рыба, говядина, свинина, курица, креветки (были 2 раза за 10 дней), мидии, улитки, осминоги, сыры (3 вида, бри и с голубой плесенью), гарниры (макароны, картофель, рис и т.д.), национальное блюдо паэлья (испанская версия плова), суп, много сладкого, фрукты, овощи и зелень, салаты, мороженое ( в холодильнике на котором утром шампанское), мармеладки, вафли с белым и молочным шоколадом и т.д.

НОМЕРА. Нам достался номер 3153. Очень свежие номера, мебель не убитая. Очень чисто, нет плесени и прочего. Кондиционер центральный (работает только при закрытых входной и балконной дверях. Мы брали двухместный номер. В номере 1 двухместная и 1 одноместная кровать, 2 тумбочки, 1 зеркало, шкаф, сейф (платно), столик, холодильник (бесплатно), телевизор (2 русских канала). В ванной полноценная ванная, а не просто душевая кабинка. Мыльно-рыльные принадлежности: шампунь, гель-душ, мыло, расческа, шапочка для душа, упаковка бумажных платочков. Убирались хорошо, чаевые оставляли через день (по 1 евро). Из окна видно кусочек моря.

РЕЦЕПЦИЯ. Есть 3 русскоговорящих, кто-то из них есть почти всегда. Иначе рабочие языки: английский, немецкий, испанский, каталонский.

ПЛЯЖ. До пляжа идти минут 5-7, т.к. надо обойти автодорогу и жд дорогу. Выходите из отеля с левой стороны бассейна и сразу по зебре через дорогу, на лево и дальше не заблудитесь, т.к. там ограждение и по дороге с левой стороны отеля Фергус Медитирания мар. Пляжная полоса широкая, всем хватит места. Лежаки и зонтики платно ( по 4 евро в сутки каждая единица). Большинство лежат просто на полотенце (кстати, отель не выдает пляжные полотенца), мы купили себе 2 циновки по 4 евро и в конце отдыха просто их выкинули. Можно купить и зонтики, они не дорогие и окупятся очень быстро.

ВНИМАНИЕ!!! НЕ БЕРИТЕ НА ПЛЯЖ ДОКУМЕНТЫ И БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ!!! Только то, что необходимо и немного денег если хотите купить коктейль и еще что-то. Во время нашего отдыха у туристов стянули сумку с документами. Вообще, советую ходить на пляж со скромной сумкой и не привлекать к себе внимания. По городу ходите с сумкой перекинутой через голову и повесив ее перед собой. Краж очень много, особенной в Барселоне.

Задавайте свои вопросы, отвечу как смогу))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание чистота номера море обслуживание
Минусы отеля
в разгар сезона отель забит и очереди на трапезу нет питьевой воды на завтрак
Добавлено 11.07.15 23:13 (3 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 07.08.15

Добрый день!

Нужна Ваша помощь, как человека, посетившего Санту-Сусанну :-)

Мы едем в этот отель 17 августа. 18 августа у нашей мамы юбилей. Подскажите, пожалуйста, есть ли в шаговой доступности магазинчики, где можно приобрести красивые букетики цветов ? А может Вы ещё и знаете где надувают шарики гелием ?

Заранее большое спасибо за ответ!

12:34 14.08.15

Добрый день. Озадачили вы меня)) Вроде бы не замечали таких магазинчиков. Думаю вам лучше на месте поинтересоваться у отельного гида, на рецепции где такое можно купить. В гипермаркете Карифур только цветы в горшках помню. Закажите ей за ужином сангрию. Ее, как правило, приносят с горящим бенгальским огнем, очень красиво))

18:20 09.04.16

Здравствуйте, едем в апреле в этот отель! Не подскажите, есть ли тапочки в номере?

14:14 11.04.16

Добрый день. В номере стандарт нет. Возможно есть в номерах выше уровнем, надо задать вопрос отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация