АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 815
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший пансионат, ПРЕКРАСНАЯ АНИМАЦИЯ

Отдыхала в этом пансионате в начале июня со своей семьей. Сразу скажу, что это самое лучшее время для отдыха в Анапе: море уже теплое, ЧИСТОЕ, водорослей почти нет, людей еще не так много...

Теперь конкретнее об "Урале". Общее впечатление об этом пансионате у меня сложилось прекрасное - за все время пребывания там ни разу не ощутила дискомфорт, ни разу мне не было скучно. С погодой нам тоже повезло - все дни светило солнышко, а дождь пошел только в последний день (прям и уезжать уже легче стало).

Так как нас было много, нам выделили рядышком два номера на две семьи на 4-м этаже. Они были абсолютно одинаковые, комфортные и удобные. Кондиционер, телевизор, мини-холодильник, просторная лоджия со столом и стульями - что еще нужно для спокойного отдыха после пляжа и бассейна?) Уборка производилась каждый день, причем обслуживающий персонал был очень вежлив и приятен.

Питание в пансионате было также на твердую 5. Шведский стол - огромное разнообразие блюд, причем предусмотрено отдельное меню для тех, кому врач предписал определенную диету. Если вдруг не успел в основное время на завтрак/обед/ужин - можно покушать в маленьком зале, где также представлено большое разнообразие вкусных блюд. В фойе пансионата работало лобби, где всегда можно было освежиться прохладным соком, коктейлем или бокалом вина или покушать мороженное. Также небольшой бар есть и возле открытого бассейна (и не нужно никуда бегать, если вдруг захотелось перекусить или попить).

Так как это пансионат, нас там активно лечили, причем помимо разнообразных процедур, которые врач назначает индивидуально, 3 раза в день предлагается попить полезную водичку из источника, а 1 раз в день - вкуснейший кислородный коктейль. Также в пансионате расположен весьма неплохой тренажерный зал, где работает тренер, который не даст вам расслабиться, если вы вдруг туда заглянули) За отдельную плату нам предложили посетить SPA-зону, где расположены различные сауны, душ впечатлений, отдельный открытый бассейн + можно взять ряд процедур (массаж на выбор, услуги косметолога, солярий и т.д.).

В пансионате также есть несколько магазинов - продуктовый, хозяйственный (где, впрочем, можно купить и пляжные принадлежности), ювелирный. Это также не может не стать плюсом для данного места.

Территория у пансионата не очень большая, но облагороженная, есть и детская площадка, и летний театр, и фонтан, и множество лавочек.

Отдельно хотелось бы сказать об анимации отеля! Мы отдыхали во многих отелях, в том числе, и за границей, и, если честно, всегда настороженно относились к аниматорам, которые зачастую нарушали спокойный отдых. Однако анимация в пансионате "Урал" изменила наше мнение! Очень активные, веселые ребята, которые сами знакомятся, запоминают каждого по имени (причем, как детей, так и взрослых). Анимационная программа разнообразна, каждый день какие-то тематические наряды, вечеринки, конкурсы и т.д. На открытом бассейне вам не дадут пригреться на солнышке и проваляться так весь день: вам организуют и аква-аэробику и йогу,причем все на достаточно высоком уровне! Если на пляже вы тоже не любите просто лежать на шезлонге - - аниматоры организуют пляжный волейбол, игру в бочу (первый раз про нее узнала)), а также аква-аэробику в море. и самое главное - это программа для детей. Детей у нас было трое (мальчик 5 лет, девочка 6 лет и подросток - 13), развеселить их - надо постараться, но наших аниматоров они так полюбили, что не отходили от них целый день, а уезжали со слезами! Для детей предлагается множество развлечений, игр, танцев, спектаклей...для детей постарше организуются спортивные игры, например, футбол (и даже соревнования между отелями). Плюс ко всему этому - ВСЕГДА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ! и погода нашим аниматорам не помеха!

в общем и целом, пансионат действительно порадовал меня и мою семью. Это место, куда хочется вернуться!

Плюсы отеля
шведский стол отличная анимация новая мебель комфортабельные номера открытый бассейн
Добавлено 12.07.15 14:05 (3 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)