АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 37
Читательский охват: 13587
Фото: 18

Серебряный статус

3 102
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гоа и отдых в Majorde beach

Отдыхали компанией.По приезду разместили быстро в отличные номера, большие просторные со своей террасой, у друга был номер потеряться можно)))

Территория большая, зелёная уютная..Завтраки разнообразные.Вечерами живая музыка анимаций нет.

Брала спа - процедуру массаж широдара, всё после него ничего не планируйте будете спать целый день либо ходить зевать и ничего не слышать - ооочень расслабляет..Не далеко от отеля есть аптека там набрали разные масла, крема, маски, шампуни.Есть прачечная тоже за отелем совсем не дорого, но проверяйте карманы. Дискотеки есть на пляже.Бывают фейерверки.Так что скучать не придётся. Отель для любых возрастов.Брали только завтраки, потому, что на пляже вкуснятину готовят и акулу и барракуду и омара и всё что душе твоей угодно свежее прям из моря..

- в отеле есть бар с бильярдом там вкусные пироженки., на 8 марта в отеле продавали букеты мы приобрели один и забрали домой в Москву.А ещё отмечали день рождение и муж заказал букет у местных ребят, по их традиции дарят на праздник гвоздики в основном и оформляют в виде веера букет.,Так что букет предназначенный мне был традиционно восхитителен, но похож он на наш российский венок...Мы долго смеялись и вспоминали этот момент...Ну что поделать надо уважать традиции той страны где прибываешь)))

- Аравийское море выше всех похвал, тёплое ласковое, пляж песок вход пологий, приливы отливы, в марте всё таки больше волн и ветра посильней.ОЧЕНЬ АКТИВНОЕ СОЛНЦЕ! Малышей берегите , мы видели как дети сгорали до волдырей , потом опухает лицо и начинает облезать , очень жалко было видеть деток обгоревших..Сразу с первого дня сильную защиту и прятать от солнца ..Ветер приятный, но обманчивый, как сгоришь не заметишь..Полотенца в отеле выдают.

- Ходили в тренажерный зал каждый день - очень достойный.

- Ездили на экскурсию на водопад на джипах, обедали в деревне, познакомились с тем как растут пряности..Очень советую.

ездили на рынок один раз в город минут 40 добирались, рынок большой всё очень дёшево есть что купить.Набрали чая, пряностей, шелковых изделий.Покупали бриллианты и меняли свои камни фианиты в кольцах и серьгах на их бриллианты очень быстро и совсем не дорого, рекомендую....

Познакомились со многими приятными людьми общаемся до сих, атмосфера в отеле дружелюбная.

Гоа очень манит..Вернёмся сюда именно в этот отель однозначно!! Majorda beach resort очень много позитива внёс в наш отдых!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бар на пляже.

Плюсы отеля
номера большие комфортные территория пляж выше всех похвал
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 12.07.15 14:21 (2 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)