АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2071
Фото: 0
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное место для семейного отдыха!

Доброго времени суток!

Отдыхали с подругой в мае этого года, и так как мы с Владивостока, взяли максимально-возможное количество дней у тур оператора, и жили в Лукулюсе целый месяц! Мы влюбились в этот отель, в его персонал и конечно в атмосферу Турции!

Отель небольшой, очень уютный и такая домашняя атмосфера, что жили как одна большая семья! Администрация гостиницы лично знакомится со всеми гостями своего отеля, и гордятся тем что знают всех своих гостей в лицо! Поэтому не "клеймят" своих постояльцев браслетиками!

Марина - Guest Relation, ввела в курс дела не только по вопросам устройства гостиницы, но рассказала где в Кемере какие достопримечательности находятся (которые можно посмотреть, самим, бесплатно!), где и когда проходят ярмарки. Всегда помогала со всеми вопросами по номеру, всё решалось в течении дня! В общем Марина была нашей волшебницей!)

Обслуживание в номерах: ежедневная уборка, постель и полотенца менялись так же каждый день, очень милые уборщицы, которым оставляли по доллару в день - в знак благодарности, а они нам делали милые фигурки из полотенец и пледов - в ответ) Официанты словно молнии носятся по залу! и на столах никогда не скапливается грязная посуда, все вежливы и учтивы) На ресепшене, вас всегда встретят с улыбкой спросят как у вас дела и как прошел день. Личное впечатление: хорошо подобранный, сплоченный персонал! А их техник мне вообще Иисуса напоминает! Вот не удивилась бы, если бы он через бассейн пошел напрямик!

Номер - это отдельная история, они все стандартные конечно, но у нас была изюминка! Номер на втором этаже в новом корпусе, прям на против горки - №515. Сначала хотели поменять, а то все катающиеся оказывались прям на уровне у нас с номером, но потом решили, что все таки мы не будем находится в помещении 24 часа в сутки, а приехали мы активно отдыхать! И остались в нем, и ни капельки не пожалели! А горка то работала буквально час утром, час после обеда, так что несильно мешало, и наоборот, люди напротив балкона были своеобразным будильником, и мы тоже бежали кататься!

До пляжа работает трансфер из отеля - бесплатный, пляж ухоженный, чистый, советуем белые лежаки под балдахином! Лежишь, загораешь как в восточной сказке. А вот вход на пляж платный, но это того стоит!

Отель - не для молодежной тусовки!!! А для тихого семейного отдыха, там были и молодые семьи с детками (к стати, для детей тоже есть все условия, и стульчики маленькие для деток и кроватку я вроде видела как в номер несли)и пары уже в возрасте. Нет анимации, ну в принципе и не надо. Тут такой тихий размеренный отдых, но по вечерам, если народ хочет танцевать, включают музыку погромче). А молодежи надо поближе к клубам, что то типа отеля Ромео бич - и около клубов и на первой линии и не дорогой.

В итоге: мы в восторге от этого места, людей, атмосферы! В следующем году приедем обязательно снова!!! Только уже с семьями!

Добавлено 13.07.15 05:02 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:30 13.07.15

Добрый день, Татьяна. Собираемся ехать в отель. Не понятно: в отзывах пишут, что на пляже лежаки и зонты платные. Вы пишите - платно сам вход на пляж. Как на самом деле? Кто контролирует вход на пляж? Если вход платный, тогда за лежаки и зонты платить не нужно? Или плата и за вход и за зонты с лежаками?

05:54 16.07.15

Добрый день, Инна. Платный вход на пляж включает в себя: Лежак, зонтик, глиняный горшочек - мусорку) Около некоторых лежаков стоят небольшие столики, ну там уже по ситуации - кто первый займет) С собой на пляж нельзя приносить свой алкоголь, можно купить его в кафе прямо на пляже, и официант Вам его принесет к месту Вашего отдыха. можно приносить свои фрукты, водичку.. на обед Вы можете сходить в отель, а после обеда вернутся на пляж - войти по тому же билетику, который Вам выдадут утром при оплате. Оплату принимает и контролирует вход отдыхающих - администратор пляжа Нео.

06:39 16.07.15

Добрый день, Татьяна. То есть, если мы не будем брать лежаки и зонт, а будем загорать на своих циновках, то и платить никому не нужно?

17:20 27.07.15

даже не знаю, не проверяла..

07:31 30.07.15

Вход на пляж бесплатный, если не хотите брать лежак-никто не заставляет, но просят пройти ближе к линии моря, т.е. в тени зонтика Вы не полежите. Некоторые отдыхающие размещались на траве в тени деревьев (травка ухоженная - приятно идти босыми ногами). На галечном пляже лежаки бесплатные (без матрасов и зонтиков), но мы ходили туда только до завтрака и сколько народу после 9 часов не знаем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация