АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 949
Фото: 24
949
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
02.07.15 - 12.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом понравилось, есть желание посетить это место еще раз...

В целом понравилось, есть желание посетить это место еще раз, уже с чувством, толком и расстановкой.

Из бесплатных благ хочется отметить небольшой спортзал с массажными креслами; сауну; крытый большой бассейн (правда, неглубокий - по шею в любом месте), приличный вай-фай (работает стабильно в лобби, столовой, у открытого бассейна, но изредка (с утра) даже и в номере на 4 этаже доставал). Впрочем, быстрый интернет в любом месте можно себе устроить, купив местную сим-карту в любом табачном киоске (3 евро туристический пакет, которого хватает на три дня, и еще раз на три дня можно активировать, пополнив на какую-нибудь копейку счет, опять же в любом табачном киоске). К симке прилагается инструкция в т.ч. и на русском.

До пляжа буквально 10 метров. Пляж мелкая галька, вход в воду - крупная галька. Купальные тапки нужны непременно. Уже в паре метров от берега до дна ногами не достать. Два лежака с зонтом 8 евро на день. Впрочем, есть и дикий участок, где можно лежать на полотенчике. Есть катамараны и лодки с веслами по 7 евро/час. Там же, кажется, можно арендовать всякие надувные дивайсы для детей типа матрасов и кругов.

Море в начале июля холодное (стынут ноги), но к середине июля прогревается. Освежает.

У нас был двухуровневый люкс на 4 этаже, с одной стороны окна на стройку, зато с другой - на горы) эта сторона днем была в тени, там можно пить местное вино. Кондиционер на второй уровень и впрямь не достает, но даже в июле по ночам не особенно жарко, мы кондер выключали ночью и открывали окна.

Комаров не наблюдалось (июль).

Еда в отеле обычная, с голоду умереть проблематично, но лобстеров, конечно, ожидать не стОит. Обычный шведский стол. Изредка грешили пересолом мясных блюд. Десерты в основном в виде суфле, но до десертов руки особо и не доходят. Лучшее в ресторане - это дыни) типа мускусных, с оранжевой мякотью и очень ароматные.

В люксе чайника и халата нет, зато есть тапки. Мылом и шампунями снабжают исправно. Полотенца меняют каждый день, постельное белье раз в три дня.

Цены в окрестностях отеля: мороженое в рожке или в "чашице" 0,7 евро шарик, вино белое Крстач 0,75л в Voli 2,45 - 3,39 евро в зависимости от вида, Вранац Про Корде около 6 евро. Есть то же самое вино в бутылочках 0,2 л, оно стоит 1,2 - 1,6 евро, удобно пить на пляже. Приличная тарелка спагетти болоньезе в ресторане Podlozom рядом с Воли - 6 евро, плескавица (огромная баранья котлета с картофелем фри) - тоже около 6 евро. Очки, кепки, шляпки, панамки, тапки для купания 3-8 евро, страшненькие купальники 25 евро, полотенца пляжные 10-15 евро. На набережной есть косметический магазинчик, там можно разжиться итальянскими кремами-шампунями за вменяемые деньги.

В экскурсиях по городам особого смысла нет, лучше своим ходом ехать вечером, когда нежарко. От автобусной станции (5-7 минут пешком от отеля) можно добраться до других прибрежных городов (Будва, Котор, Бар и т.д.). Сотрудница на автоб.станции владеет русским и про автобусы на все вопросы охотно отвечает. Билет выдается на рейс конкретного перевозчика, его название указывается в билете. В Будву автобусы ходят по расписанию каждые 10-15 минут, в Котор реже, но можно делать пересадку в Будве, по маршруту Котор-Будва тоже интервалы минут 10-15. Расписание автобусов соблюдается, максимум задержки 5-10 минут (хотя представитель турфирмы уверяла, что могут опаздывать на 40 мин). Билет Петровац-Будва 2 - 2,5 евро, Петровац - Котор 4,5 евро. Все достопримечательности в пешей доступности от автобусной остановки.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Первый этаж люкса - два раскладных дивана (2-сп и 1-сп) + кресло + стол, стул, холодильник, шкаф

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Второй этаж люкса - двуспальная кровать + тумбочки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

На балконе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Та самая дыня ))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая территория близость к пляжу близость к объектам городской инфраструктуры (аптека-супермаркет-автобусная остановка) вид на горы с верхних этажей бесплатный сейф в номере русскоговорящий персонал на ресепшн (если кому это важно) безалкогольные напитки на ужин (кофе-вода-сок) бесплатны
Минусы отеля
много пенсионеров много детей много соотечественников - иногда ощущаешь себя в крымунашем фен в номере был на последнем издыхании
Добавлено 13.07.15 08:49 (3 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ellochkalyudoedka (1)