АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1835
Фото: 2
367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхали в отеле с 18 по 29 июня 2015г. Ехали в "Алтею" - попали в "КОМ". Не пожалели ни разу. Теперь по порядку.

1. Приехали в 23-20, поэтому заселили сразу, принесли покушать - бутерброды, овощи, фрукты, вода - были приятно удивлены. В прошлом году в Ахелое даже воды не дали. Большое спасибо гиду компании "Добрый день", встречавшему и провожавшему нас.

2. Разместили в корпусе В, 2-й этаж, вид на клумбы с чудесными розами. Номер стандартный, встроенный шкаф, удобные кровати, сантехника в порядке, кондиционер, очень плотные шторы. Убирали каждый день, каждый день меняли полотенца - это в тройке-то.

2. Персонал отличный - вежливые, объяснялись без проблем, с кем по-русски, с кем по-английски. Если были какие-то вопросы - решались тут же. Удивил и порадовал отличный вай-фай. Причем брал на всей территоррии отлея, а также на пляже в нашей зоне.

3.Питание порадовало - разнообразное, свежее, всегда было натуральное мясо, курица, рыба. Очень много фруктов, напитков, причем везде, и в ресторане и на пляже и возле бассейна в баре. Посуда и приборы всегда чистые, тарелки без сколов.

4. Пляж. Да, не близко. Но мы знали, куда едем. Пресловутую лестницу, кстати, мы так и не нашли. Ходили по удобным тротуарам, конечно, горка там не плохая. на пляж нормально, а вот накупавшись -тяжеловато, но ничего сверхъестественного нет. До пляжа спокойным шагом с ребенком - 20 минут. Рядом с отелем остановка автобуса - очень удобно, каждые 30 мин. Мы ездили, когда лень было идти. Ни разу не было такого, чтобы кто-то остался, не влез. Лежаки и зонт бесплатно, ресторан на пляже тоже, ходили по магнитному браслету. Там можно было и кушать и пить. Мороженое, фрукты, напитки, пицца и т.д. Вход в море песчаный, пологий, удобный.

Для себя решили, если получится в следующем году поехать в отпуск - поедем только в Албену. Только отель выберем поближе к пешеходной торговой улице - там весело вечерами.

СПАСИБО, АЛБЕНА.

kareglaska оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.07.15 12:22 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kareglaska K (2)