АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 9222
Фото: 20
534
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
05.07.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали с подругой в Bariscan с 5.07 по 11.07.

До отеля ехать далеко, часа 3-4 (пока всех развезут,пока остановку сделаем) . По приезде в отель разместили сразу.

НОМЕР очень чистый. Большой балкон. К сожалению, нет мини бара( у нас растаял весь шоколад( , так же в душевой нет коврика и какой-либо шторки. Моешься и все кругом моется вместе с тобой. Пол весь в воде, естественно очень скользко, а значит и опасно. За ночь это не высыхает, так же в ванной комнате нет геля для душа и шампуня. Телевизор в номере маленький и старенький, но отлично показывает наш первый канал. Уборка в номере ежедневная, не всегда качественная конечно. Оставишь доллар ,то накрутят разных фигурок. В принципе номер неплохой, добавить бы коврик и шторку в душ, а в саму комнату мини бар и бутылочку воды.

ПЕРСОНАЛ. Девушка на ресепшене ну просто очень хорошая и всем всегда улыбается. Бармены очень улыбчивы и очень любят детей. Весь персонал очень добрый и дружелюбный. По-русски понимают плохо,либо не понимают вообще. Так что объяснить какую-либо ситуацию без элементарного знания английского будет тяжко.

ВОРОВСТВО. Будьте очень аккуратны. Нас с подругой насторожил немного один момент. Через минут 20 после нашего заселения в номер вошла уборщица, я ей сказала,что у нас все чисто. Потом возник вопрос. Если вы только что перед нашим приездом убрали номер (телевизор был влажный от тряпки,которой вытирали пыль). Зачем заходить еще раз. Позже, от двух женщин мы узнали,что у одной из них из сумки вытащили телефон. На след. день утром зазвонил телефон , я сняла трубку , в ответ от девушки с ресепшена услышала "Sorry" и телефон повесили. Это они так проверяют есть ли кто в номере? В день отъезда хотела оставить сумку с документами,деньгами и электроникой на ресепшене,чтобы пойти искупаться. И другая женщина,которая стояла рядом сказала,что они все вытаскивают,а потом говорят,что ничего не видели. И она сама стала жертвой такого инцидента и пришлось ругаться и директором отеля. Неприятная ситуация..

Сейф и интернет платный. По 12$ на 6 дней.

ЕДА. Еда конечно на двойку. Одна сплошная соя, иногда на ужин было настоящее мясо. На завтрак яйца и булка. куча разных сиропов... Правда зачем эти сиропы? Иногда давали палочки с творогом. Вся еда ооочень острая. Выбрать не из чего, если вы гурман,то вам не сюда. из фруктов :арбуз,яблоки,апельсины. Из десертов какое-то желе. С 10 до 12 женщина печет гезлеме. Очень вкусные, только делаются они достаточно долго. Очень голодные или те, у кого семьи. Брали сразу по много. Поэтому мы стояли в очереди в среднем 20-30 минут.

БАССЕЙН. Чистый, не воняет хлоркой. Единственное на белой решетке нашла клок волос. ДЕТИ,ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ! Почти все очень невоспитанные. Поплавать вам нормально не получится. Дети буду с разбегу прыгать вам чуть ли не на голову, создавая огромный "бадабум" и огромный всплеск воды. Либо закидают вас мячами,обольют из пистолетов, либо просто удрярят сильно ногой или рукой ,когда будут беситься. На шезлонге спокойной полежать не удастся тоже. Вас так же забрызгают. Нам залили кингу, и некоторые вещи, ну и нас естественно. Родителям (не всем!) пофиг абсолютно.

Есть водная горка. Детей на ней много и это понятно, но родители не могут объяснить детям правила безопасности. Поэтому дети кучкуются прямо возле спуска с горки ( представляете ситуацию : 20ти летняя тетя влетает в 7ми летнего ребенка с горки). Моя подруга спускалась с этой горки и один ребенок не дождался пока она съедет до конца и отплывет. Итог: крепкий парень лет 10-12 очень сильно ударил мою подругу ногой по спине. Родители,смотрите за своими детьми! Или хотя бы объясняйте элементарное.

МОРЕ. До моря идти 5 минут. И это совсем не напряжно. Будьте аккуратны переходя через дорогу,машины не пропускают пешеходов. Лежаков всегда всем хватало. Без тапок вам там делать нечего, вывихнете и обожжете все на гальке. Там нет песка, там галька и плиты. Так же есть лягушатник с лесенкой, мы плавали там, никакого дискомфорта это не создавало) водичка теплая) НО. запасайтесь зеленкой и бинтами. Волна подбила мою подругу на камни и та рассекла себе колено, причем очень глубоко. В общем, ваша аккуратность и тапочки и проблем не будет)

Если хотите купить сладости и сувениры, то при выходе из отеля поверните налево и идите прямо, через минуту вы увидите рахат лукум, чай,специи. Там работает классный мужичок) вся продукция свежая) пройдя еще минуту вы увидите маленький магазинчик, там очень дешевое мороженое) Пройдя еще минут 7 будет аптека. Не дорого,но очень качественно, мазь спасла меня от конъюктивита с первого применения. Так же брали мазь от пореза, отлично затягивает рану. Так же через дорогу будет супермаркет MIGROS, там вкусная черешня) и недорого ) рядом с Мигросом будет фруктовая лавочка)

БРИСКО на обратной дороге завозит в магазин сладостей Sorbet. Где просто космические цены!! Покупайте все рядом с отелем)

Отдых нам понравился! Нужно быть просто аккуратным и уметь наслаждаться! Я бы вернулась сюда еще раз, потому что огромных минусов тут нет)

Плюсы отеля
дружелюбный персонал чистые номера
Минусы отеля
платный вай фай и сейф маленький выбор еды много детей опасный вход в море
Добавлено 13.07.15 13:51 (5 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)