АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4346
Фото: 7

Серебряный статус

4 346
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
02.07.15 - 09.07.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ценна и качество

Отель в общем нам очень понравился. Территория и бассейн просто супер, причем лежаки возле бассейна занимать нельзя, что хорошо, учитывая нашего человека. И сам парк с отелем очень зеленые и все в цветах. Мы были там с 2 по 9 июня.

Мы взяли комнату 2+, хотя у них есть тройки, но они идут только с all inclusive, что для Болгарии, по моему глупость, так как еда и все остальное и так дешево, можно не напрягаясь есть в ресторанах. Отличаются номера наличием телевизора и кондиционера, хотя нам никогда не было жарко в отеле, даже при температуре 30+ на улице.

Номер сначала немного пугает, все в меру ушатано и убито, типичный "совок", и в ванной нет душа, а только ковер и слив в полу. Это напрягало ток 1 день, а потом было просто наплевать, мне даже понравилось, забежал с моря быстро ополоснулся прям в лаптях и купальнике и стирать не нужно))) туалет - пожалуйста, можно чистить зубы и ноги брить одновременно, в общем в этом что-то есть, и очень удобно. И не смотря на довольно убогий вид, все очень чисто и аккуратно. Хозяева отель любят, и следят за ним.

В корридах влажная уборка 2 раза в день, номер убирают через день, и дают новые полотенца, постель меняют по просьбе, при этом все чистое и белоснежное. Персонал улыбчивый и отзывчивый, говорят на всех языках при этом хорошо и на русском. Попросили стульчик дополнительный на балкон, сразу принесли, всегда улыбаются и рады вам.

Так как мы брали только завтраки выбор был небольшой) но стабильный))) каждый день одно и тоже, но все вкусное, наесться вполне можно. Как обычно 2 вида яичницы, 2 вида колбас, кашка или макарошки, 2 вида сыра, огурцы, помидоры, оливки и паштет. также 2 вида мюсли, джемы, горячее молоко и т.д. Из напитков чай, кофе аппарат с разными видами кофе и 2 вида сока. Для тех кто только завтраки брал, отдельная столовая, для инклюзивцев своя, но у них на завтрак почти также.

Отель находиться на 3 линии, до моря 5 мин. ходьбы. Пляж рядом очень чистый и удобный, как впрочем и все пляжи. Но хочу предупредить, своих лежаков возле моря отели не имеют, все пляжи муниципальные, вход везде бесплатный, но зонт стоит 8 левов и лежак тоже 8 левов на день. Лучше привезти с собой зонт и одеяло, и спокойно загорать на мягком писочке.

Также отель находиться почти посередине солнечного берега, и удобно от него добираться в любую часть курорта, остановка автобуса также возле отеля.

В общем отель хороший, и ценна-качество соответствует реалиям. Нам понравилось и советую другим.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 13.07.15 14:54 (2 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)