АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 414
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нам понравилось

Выбрались на Черное море впервые за несколько лет, к сожалению. Отдыхать ездили с женой, дети отправили в санаторий для улучшения здоровья. Отмечу очень хорошую территорию санатория, очень красивый парк со множеством реликтовых деревьев. Санаторий расположен рядом с морем, на пляже есть лежаки, которые выдаются при предъявлении санаторных книжек. Здание санатория высокое и видно, что старой постройки. Номер у нас был с видом на море, с кондиционером, телевизором. Номером в целом остались довольны. Уборка номера производилась хорошо, горничная - молодец. Питание неплохое, "шведский стол", диетическое, довольно разнообразное. На территории санатория есть еще и кафе, кафе Андре очень порадовал своим обслуживанием. Назначали процедуры, массаж, ванны, очень довольны медперсоналом, в частности Светланой Евстеевной, медсестрами на водных процедурах. Конечно, постараемся вернуться в этот санаторий еще раз, мы остались довольны. Вернулись отдохнувшими и помолодевшими.

Плюсы отеля
прекрасный парк хороший медперсонал хороший пляж
Минусы отеля
санаторий требует ремонта
Добавлено 13.07.15 16:31 (981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 14.07.15

Вот читаю и думаю, то ли отзыв заказной, то ли на скидки от отеля в дальнейшем надеетесь, но половина вашей оды "высосана из пальца"! Начнем из того, что санаторий не из дешёвых и позиционирует себя, как 3 ***. А на эти звёзды надо отрабатывать. Столовая не дотягивает до 3 звезд никак. Может Вас, конечно, устраивает питание за грязным столом? Тогда пожалуйста.
По качеству уборки - каждый качество представляет по-своему. Но Вы бы почитали книгу отзывов. Возникает вопрос, о том, как Вы представляете качество уборки, когда большинство отдыхающих оно не устраивало.
Территория на самом деле прекрасная (и это единственный плюс).
По поводу лечения также не соглашусь. Во-первых, я не привыкла к фамильярному обращению, во-вторых, есть врачебная этика - и сразу требовать деньги за лечение не допустимо. Если с Вас не требовали, поздравляю, Вам повезло. Но мне процедуры бесплатно назначили, только после упоминания о законодательстве РФ.
Хочется еще упомянуть тот факт, что во время нашего прибывания, приезжали с путевками от предприятий, после просмотра номера - разворачивались и уезжали. Сейчас из нашего города мужчина с семьей там находится - эмоции зашкаливают. Так что не надо вводить людей в заблуждение и отзывы пишите объективные.

21:22 12.08.15

Мы тоже ездили в этот санаторий - типичный советский санаторий. Те, кто не могут позволить себе отдохнуть заграницей едут либо в Сочи, либо в Крым. Мы выбрали этот санаторий действительно из-за скидки, возможно, автор тоже поехал из-за скидок и надеется на то, что и дальше санаторий будет предоставлять скидки (а может, все таки реставрируют и возродят санаторий :) ). В первую очередь в санаторий надо ехать за природой, где еще можно найти такой прекрасный дендропарк как не у нас в России. Туристам, отдыхающим заграницей делать в этом санатории нечего, единственное оправдание таких туристов - кризис!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация