АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2095
Фото: 23
928
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
27.06.15 - 05.07.15
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безопасный отдых

Отдыхала в этом отеле с дочкой 8 дней.

Размещение: приехали в 8 утра, мы сходили на завтрак, потом нас разместили в 10 часов. Номер дали с учетом всех наших пожеланий(на верхнем этаже, с видом не на пустырь, с двумя отдельными кроватями).

Питание: завтрак более, чем скромный (рисовая каша, мешонка похожая на яичницу с овощами/сосиски, один раз были гренки, один раз - омлет, помидоры, огурцы, оливки, маслины, брынза, джемы, хлопья); обед был уже более сытный и основательный (суп-пюре, на горячее в основном тушеные овощи, макароны, рис, один вид мясного - порционно: курица

/колбаски/мясо, множество салатов, даже подобие нашего "оливье", дыня, маленькие, пропитанные манные печеньки); ужин всегда был даже слишком мощным и сытным (курица, салаты, тушеная картошка с овощами, перцы тушеные, рис, капуста тушеная, макароны, арбуз и кексики, пропитанные сиропом). Минусом является то, что еда никак не подогревается, если вы опаздываете к началу раздачи блюд, то "горячие" блюда будут далеко не горячие. Плюс был в том, что можно было в любой момент с завтрака до 21 часа спуститься в столовую и попить чай( штук 7 видов - на фото), кофе из автомата, сходить за напитками в бар( кола, спрайт, фанта, вино, пиво, водка). В свободном доступе была вода из куллера, можно было ее набирать и в номер в бутылках, и на пляж.

Официанты обслуживали хорошо: быстро, ненавязчиво и незаметно, им явный плюс.

Мы всегда ели за столиками на улице в тени персикового (мы точно не знаем, какого) дерева. Там было хорошо и уютно.

Минус отеля в отсутствии горячей воды в первые несколько дней нашего приезда из-за пасмурной погоды, что после купания в море и невозможности помыться является большим недостатком.

Еще одним минусом является очень непостоянная работа Wi-Fi. Иногда полным холлом (в номерах он не ловит вообще) сидели, ожидания возможности выхода в интернет.

Уборка в номерах проводилась редко, на неработающую лампочку и наше замечание на ресепшн так никто и не обратил внимание.

Плюсом отеля является развлекательная программа дважды в неделю (понедельник и среда) с живой музыкой. В понедельник около бара до половины 12 была дискотека с поющей парой. В среду в течение ужина также пела эта пара (мужчина и женщина), что доставляло жителям отеля огромное удовольствие.

Собственный пляж отеля находиться в 7-10 минутах ходьбы, туда ходит автобус дважды в день(для узнавания дороги к пляжу рекомендуем в первый раз проехать на нем): в 9 утра и в 14 часов, так же он привозит в определенное время и обратно. Плюс: на пляже бесплатно(при предъявлении браслета отеля) предоставляются лежаки с матрасами и зонтики. Напитки и еду(в т.ч. фрукты) на пляж приносить нельзя.

Этот отель мы можем назвать безопасным, так как на ресепшене всегда есть дежурный, который не впустит в отель чужих, и в холле можно спокойно сидеть даже молодой девушке в одиночестве. Атмосфера в отеле дружеская, комфортная, отдыхают русские, была еще группа прибалтийцев, казахи.

Развлекались сами: ездили в Фазелис, Анталию (туда плыли на скоростном катере, который ходит дважды в день в 10:30 и в 16:30; ходили в 5M Migros, в мини-сити), сами ходили встречать рассвет на море, отчего целая куча впечатлений; ходили в понедельник на продуктовый рынок (цены намноого ниже, чем на улице), во вторник был вещевой рынок, были в парке Кугулу (парк со своим небольшим зоопарком), шопились в основном в Вайкики.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Показать еще
Плюсы отеля
сытный ужин свободный доступ к куллеру чаю кофе два дня анимации безопасность бесплатный инвентарь на пляже
Минусы отеля
слабый wi-fi непостоянство горячей воды слабенький завтрак редкая уборка в номере
Добавлено 13.07.15 20:09 (3 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)