АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3717
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2015
24.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Испании

Четыре раза в Италии и впервые в Испании. Думали, что лучше Италии может быть только Италия. Но наш первый визит в Испанию сильно поколебал нас в этом убеждении.

Нам очень понравилась Испания. Самое важное впечатление - это отель и его служащие. Камбрилс - тихий, спокойный для отдыха район Коста Дорада. Если нужны развлечения, то вам не сюда, а в Салоу.

Отель стоит на второй линии от моря, но идти до него минут пять. После крошечных номеров в Италии очень впечатлил размер номера - метров 17-18, хорошего размера балкон позволял любоваться небольшим садом с пальмами и теннисным кортом. Помещение санузла метров 6-7: ванна (не отверстие в полу, как в Италии), большой постамент с раковиной, туалет, биде. Всё помещение отделано красивой в бежевых тонах плиткой. Хорошие матрасы на двух стоящих рядом кроватях. Белоснежное бельё. Небольшой холодильник был очень кстати. За сейф пришлось доплатить примерно 1,5 евро в день. Но минус всё-таки был - есть дверь в соседний номер, если соседи будут шумные, то вы будете слышать многое из их разговоров. Отель стоит буквой "Г", во внутренней части довольно большой бассейн с бесплатными лежаками, но мы предпочитали море.

Было много прочитано про прохладное море в Испании. Возможно нам повезло, но вода была очень комфортной температуры, мы купались больше, чем в Италии.

Ресторан. Еды много, она разнообразная (шведский стол) и вкусная. Сильно впечатлил чан со льдом и шампанским в нём (любимый нами брют) каждое утро. Большой выбор фруктов и всевозможной вкусной и красиво оформленной выпечки.

Резюме: мы бы ещё сюда приехали.

Плюсы отеля
хорошая новая мебель спокойный кондиционер хорошие матрасы хорошая еда в ресторане ненавязчивый персонал
Минусы отеля
лежак на море 6 евро место под тентом 4 евро в день слышимость в номере
Добавлено 13.07.15 21:10 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 19.01.16

Ну вот,очередной восторг от посещения Испании...С сентября 2015 "мониторю" отели Испании и никак не могу понять,откуда все эти восторги?
1.Архитектура практически всех отелей напоминет советские пансионаты,благо что "начинка" номеров получше.
2.Смешно читать,когда многие очень скромные по размерам территории называют большими (видимо, не видали альтернатив),да и что такое ландшафтный дизайн в отелях,похоже в Испании понятия не имеют.
3.Про платные пляжи (частенько грязные и переполненные),питание-в лучшем случае полный пансион (с детьми в итоге оказывается очень накладно),вроде все знают,но предпочитают не обращать внимания.
4.Вроде на Майорке нашла пару неплохих отелей,вот только по цене полета в космос.
5.В заключение:ничего не имею против самой Испании и ее трудолюбивого народа,НО соотношение "цена-качество", там практически минусовое.

15:18 10.03.16

Добрый день!

Очень критично в последнее время отношусь к отдыху, и здесь на "ТопХотелс" в отзывах это излагаю.
Отношение к Испании - неоднозначное.
Есть свои полюсы и минусы. Хочу попробовать Испанию на первой линии пляжа. Но в другом месте. А то ядовитые медузы как-то напрягают.
С архитектурой отелей - соглашусь. Но вот Саграда-Фемели, впечатлила настолько, что все минусы Испании как-то затуманились. Вот где - "Светлая сторона" силы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)