АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
317
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Arka (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Real Pirineus 4*. Отдыхали компанией в феврале 2009г...

Real Pirineus 4*. Отдыхали компанией в феврале 2009г.

По сути отель далек от заявленных 4*, но на хорошую "трешку" уверенно тянет.

Расположение: находится "на отшибе" Pas de la Casa и имеет весьма неприметный вид. Около отеля уже который год идет некая стройка - возвышаются пара подъемных кранов и все такое. Вход в отель торжественно украшают несколько больших контейнеров для мусора. Поэтому красивых видов из окна (особенно с некоторых этажей) ждать не стоит. Однако реальное расстояние до склона - 150 м, что очень удобно - встал на лыжи и поехал на ЛЮБОЙ подъемник. В этом плане тот же Спортинг 3 * проигрывает, хотя стоит дороже. Рядом с Real Pirineus много всяких частных прокатов горнолыжного оборудования, владельцы которых охотно идут на снижение цен и предоставления скидок, т.е. договориться на то же "золото" за 70-80 евро в неделю можно. До условного "центра" Pas de la Casa - минут 5 пешком, что тоже неплохо.

Питание приемлемое, без замечаний. Можно даже сказать, что с некой долей разнообразия. Ресторан небольшой, но довольно уютный. Имеется средненький бар, в котором нет желания долго засиживаться по причине его маленьких размеров и опять же некой обшарпанности.

Персонал приветливый, НО горничные зачастую не говорят по-английски! Уборка в номерах проводиться весьма хаотично, т.е. то утром, то вечером.

Правда при этом в Реал Пиринеус есть русскоговорящий сотрудник на ресепшене, который на раз решает все вопросы. Это удобно.

Номера немного обшарпанные; что-то немного поломано, что-то не мешало бы подделать или смазать. Далеко не в каждом номере есть балкон.

Имейте в виду, что в данном отеле есть бесплатный WI FI интернет! Для многих туристов этот вопрос сейчас актуален.

Из отеля невозможно отправить почту.

Такова реальная картина отеля на февраль 2009г.

Но в целом для бюджетного горнолыжного отдыха семьей или компанией Real Pirineus вполне подходит. Повторюсь, что на "четверку" он не тянет, но по соотношению "цена - качество" отель адекватен деньгам, которые платишь (некоторые "трешки" в Pas de la Casa стоят дороже!). При всех перечисленных малозначительных для горнолыжного отдыха (на мой взгляд) минусах, у нас осталось хорошее впечатление об отеле. Очевидными плюсами являются: удобное расположение по отношению к подъемникам (150 метров!) + рядом много прокатов оборудования; неплохая кухня; наличие WI-FI и русскоговорящего сотрудника.

Проживание конечно не на заявленные 4 *, но на хорошую "трешку" тянет, т.е. адекватно той цене, которую платишь.

Добавлено 09.02.09 18:22 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв