АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1937
Фото: 7

Бронзовый статус

1 937
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
14.08.14 - 24.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха.

Всем доброго времени суток!

Хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы на TopHotels. И не важно, положительные или отрицательные – любая информация крайне полезна, особенно при выборе отеля для отдыха.

В Eva Bay отдыхали с женой дважды – в августе 2013-го и августе 2014-го. Перед первой поездкой на Крит перелопатили уйму информации, в итоге выбрали этот отель. Искали именно небольшой, тихий, семейный отель с питанием «все включено» и удобным месторасположением. К слову, путевки в Eva Bay продает только Tez Tour (по крайней мере, в нашем регионе). По нашим подсчетам, самостоятельная поездка равнялась по стоимости той, что предлагал туроператор, поэтому путевки оба раза покупали у него.

Сразу скажу – отель полностью оправдал наши ожидания. Во первых он действительно очень удачно расположен – на первой (пляжной) линии, в курортном поселке Аделианос Кампос. Т.е. с одной стороны просторный пляж, с другой – поселок с множеством магазинов, мини-маркетов, таверен и т.п. До города Ретимно – 10 минут на автобусе, остановка недалеко от отеля, стоимость билета 1.2EUR (покупали в магазине напротив), гуляли там почти каждый вечер. Во вторых – в отеле отличный персонал, все внимательные и доброжелательные. Некоторые сотрудники немного говорят по-русски, если нужно – все равно поймут (но базовый английский все же не помешает). В третьих – территория отеля хоть и небольшая, но очень чистая и ухоженная. Это же относится и к номерам – скромно, но все чисто и аккуратно (убираются каждый день). Жили мы в одном из двухэтажных домиков в левом крыле, в номере на втором этаже с видом на море и соседний отель Adele Beach. Кстати, заселяли нас всегда сразу по приезду, может просто везло. Во второй приезд в номере нас ждала бутылка хорошего вина и две сувенирные кружки – подарок от отеля как постоянным клиентам. Про питание уже много писали, я думаю это уже индивидуально. Нам с женой питание в целом понравилось – без изысков и излишеств, но вкусно и качественно. Разве что жена отметила не очень большое разнообразие фруктов. Так же понравилось спокойствие и тишина в отеле, для любителей развлечений он точно не подойдет (но для этого на острове есть другие места). Один раз в неделю проводится греческий вечер с приглашенными музыкантами и один раз что-то типа диско-вечеринки. Никаких других развлечений не было, но для нас с женой это был плюс, так как в отеле мы просто отдыхали после прогулок и поездок. К минусам отеля отнесу разве что не очень хороший заход в море – природная каменная плита (хотя, если пройти немного вправо/влево – получше), небольшую парковку и дорогой интернет. От себя отель однозначно рекомендую, но только для любителей спокойного отдыха.

Немного о самом отдыхе. На мой взгляд, нельзя, находясь на Крите, постоянно сидеть в отеле (какой бы он хороший не был) – не увидеть столько всего интересного! Впрочем, мы в отеле особо и не сидели… В первый раз машину в прокат брать побоялись, водит жена, стаж не очень большой. Во второй наш визит на Крит все же решились – и не зря! Всем советую, по возможности берите машину, не пожалеете точно! Мы брали машину на три дня, и я считаю, что даже сотой части не увидели из того, что есть на острове – посетили Ханью, Панормо, Георгиуполи, озеро Курнас. Местные жители – очень понравились, приветливые, доброжелательные, если нужно – все покажут и расскажут. А когда находились в отеле – купались, загорали у бассейна или на пляже, пили кофе с мороженым в снек-баре. Вечером обычно гуляли по Аделианосу и соседнему Платанесу или ехали гулять в Ретимно (очень приятный городок со своей атмосферой). В общем, отдохнули – отлично.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
удачное расположение отеля отличный персонал чистота и порядок
Минусы отеля
неудобный заход в море дорогой интернет
Добавлено 13.07.15 23:50 (3 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы George (1)