АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4690
Фото: 7

Бронзовый статус

1 770
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Боже, храни Грецию!

Действительно, слов не хватает, чтобы описать все впечатления от Корфу и Дафнилы... Великолепный отдых! Самое замечательное в отеле - это отношение к гостям. Отдыхали с мужем с 20 по 27 июня. Номер 222. Заселение быстрое, все улыбаются, учитывают все пожелания. Номер бронировали с видом на море, в главном корпусе. Что бронировали, то и получили. Номер просторный, чистый, все работает, бутылка воды в холодильнике, пополняли каждый день. Уборка отличная, оставляли чаевые, но думаю, что и без них убирали бы хорошо. Матрасы удобные, полотенца белые, постель меняли часто. Пляжные полотенца кладут прямо в номере при заселении, потом можно их менять на пляже.

Питание - прекрасное. На майские посетили Турцию после четырехлетнего перерыва, так это турецкое изобилие ни в какое сравнение не идет с питанием в Дафниле. Количество блюд меньше, но они качественнее и вкуснее!!! Все очень вкусное и блюда каждый день разные. Много рыбы, мяса, фрукты великолепного качества. Сыр!!!! Брынза!!! амамам!!! Арбузы, персики были просто божественные. Вино подается в бутылках. Официанты вежливые, улыбаются, все быстро приносят и убирают.

Пляж - такого я нигде не видела. Огромные прекрасные оливы, пальмы - так приятно лежать под ними, а не на голом песке под зонтиками......Море чистое, заход очень удобный, волн было мало.

Во время отдыха у меня случился день рождения))) мы в общем и ехали его отмечать в приятной обстановке))) Огромное спасибо менеджеру по персоналу Эльпиде и менеджеру ресторана а ля карт Марии за чудесную организацию праздничного ужина. Было очень приятно увидеть красиво накрытый стол на пляже, с шампанским, тортом - незабываемый романтический вечер с любимым мужем.

Еще раз хочу сказать про отношение персонала к гостям - все улыбаются, приветствуют, стараются всегда помочь и решить все вопросы, такое искренне доброе отношение поднимает настроение и так хочется вернуться.....

Также хочу отметить работу отельного гида ТезТура Натальи. Очень приятная, общительная, все рассказала, всегда на связи, бронировали через нее автомобиль и катер для морской прогулки. Про поездки по Корфу рассказывать не буду, это отзыв об отеле))) скажу только, что это волшебное прекрасное место, куда хочется вернуться. Объездили все, что могли, в Палеокастрицу ездили два раза, так понравилось, в Керкиру, поднялись на Пантократор. Незабываемо!!!

Еще раз хочу поблагодарить персонал отеля за труд, за организацию нашего отдыха.

Боже, храни Грецию!

P.S. Собираемся приехать в начале сентября теперь с дочкой))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на отель с моря

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Праздничный стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Праздничный тортик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барашка жарят на ужин в ресторане отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

ElenaKlyuchnik оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.07.15 08:21 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElenaKlyuchnik (10)