АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14983
Фото: 75
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с отличным расположением

Отдыхали в этом отеле в конце июня-начале июля 2015 г. Начитавшись отзывов, я была готова, что нас заселят в ту часть отеля, где окна выходят на соседнее здание, где "отдыхает" иностранная молодёжь. Так и вышло. Действительно, в это крыло селят только русских, так что все, кто приехал с нами в одном автобусе были заселены в этом месте, все рядом. Причём номера распределены заранее - вы приезжаете, и на ресепшен вам сразу выдают карточку с фамилией и номером. Переночевав ночь и послушав гуляние и пьяные крики, а гуляет иностранная молодёжь никак не тише нашей, а скорее наоборот, и мы и наши невыспавшиеся соотечественники начали проситься переселить нас в другое, более тихое место. Но на ресепшен отвечали, что свободных номеров нет, есть только с видом "на море" (в действительности это узкий клочок моря, виднеющийся между зданиями, стоящими на первой линии), но за такие номера доплата 10 евро в сутки. Кто-то соглашался. Мы без всякой надежды решили подождать, когда освободится номер без доплаты. Номера, надо отметить, оформлены красиво, плоский телевизор с 1 русским каналом Россия Планета, удобные кровати, очень удобные светильники над прикроватными тумбочками – с направляющим светом (для любителей читать), ванна, ванные принадлежности. Убирали хорошо и меняли полотенца по всем правилам. Из неудобств: полки в шкафу очень узкие см 15-16, не больше и стеклянная дверь в ванну, которая неплотно примыкает к косякам, поэтому все запахи и звуки доходят до комнаты без всяких преград. Холодильник и сейф в номерах платные, но мы не стали платить, а открыли холодильник опять-таки согласно инструкциям в отзывах, спасибо за науку! Интернет в нашем номере с видом на стену вообще не работал. Связь была только в холле отеля.

Пребывая там, мы всё больше убеждались, что всё, что пишется в отзывах про этот отель, правда. Ужины распределены на 2 смены. Нас определили во вторую смену – в 20-30. Но мы не были против, т.к. до ужина с 18 до 20 часов успевали сходить на море, искупаться и полежать под уже нежгучим испанским солнцем. В ресторане (это реально не ресторан, а хорошая столовка) за нами закрепили столик, но видимо об этом знали только мы, т.к. каждый раз, когда мы приходили, он был занят. И каждый раз, подходя к управляющему рестораном и спрашивая: «можно ли нам садиться за любой свободный стол?», он отвечал: «нет, нельзя» и сам определял нам свободное место. На следующий раз история повторялась. Вопрос: зачем закрепляются столики, если это правило не соблюдается? Еда немного однообразная, но вкусная, и действительно, как мы и читали в отзывах, много фаст фуда. На завтрак, как это принято в других отелях Испании (это наше четвертое посещение Испании, ранее были на Канарах, на Майорке и в Каллеле) не давали ни шампанского, ни томатного сока. Полотенца для бассейна (сядьте, если стоите) – платные! Хоть и не дорого, но сам факт! Мы с мужем объездили более 20 стран мира, но нигде такого не встречали. На пляжах – да, там понятно. Но чтобы у бассейна… Лежаки, кстати, у бассейна очень жесткие, поэтому мы вынуждены были оплатить полотенца, с ними и на пляж ходили.

Хорошая весть пришла неожиданно. Спустя неделю нашего пребывания в отеле нам заменили номер с окнами на другую сторону с видом на один из трех бассейнов, и жизнь заиграла новыми красками! В этом номере и интернет работал, и дополнительный комод был, и дверь в ванную комнату деревянная. По странному стечению обстоятельств в этот же день управляющему рестораном видимо самому надоело выдавать нам каждый раз новый стол, и он определил для нас прекрасный 4-х местный стол, который впоследствии был всегда свободен для нас. Едой мы довольны, т.к. брали свежие овощи, мясо, рыбу, которых там было в достатке, несколько видов и разнообразно приготовленных. Не каждый день, но временами были и хамон и вкусно приготовленные осьминоги. Разнообразие фруктов: арбузы, дыни, персики обычные, персики желтые гладкие и персики плоские, нектарины, ананасы, я уж не говорю про яблоки, груши, бананы и апельсины. Винограда не было. Сладкого разнообразия было немного, но мы не любители, так что и не пробовали.

Нам понравилось как работают кондиционеры - мягкое охлаждение, а не зверская заморозка. Кто-то был недоволен, но зато никто не ходил с насморком, кашлем и герпесом, как мы наблюдали в других местах.

Мы ездили с Натали турс и все экскурсии брали только у них. Есть, конечно, там агентство BusPlana, но цены там такие же, с разницей в 5 евро. А за 2 и 3 экскурсии Натали турс дает бонусы – бесплатную поездку в Реус, родной городок Гауди, и поездку на дегустацию вин, хамона, сыров и сладостей. Мелочь, но приятно.

В общем, если бы нас сразу поселили в хороший номер, я бы поставила этому отелю 5. Я рекомендую этот отель, вдруг вам повезет с номером! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Наш новый номер с комодом

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната со стеклянной дверью

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
отличное расположение красивое оформление
Минусы отеля
завтраки без шампанского платные полотенца у бассейна
Добавлено 14.07.15 14:58 (4 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 15.07.15

Добрый день! Вам заменили номер без всякой доплаты? И чем отличался он от того, за который просили доплату 10 евро? (мне озвучили доплату 15 евро в переписке - я еду в августе в Лас Вегас)

12:27 15.07.15

Да, Вадим, нам заменили номер без доплаты. Его окна выходят на противополжную от моря улицу и под окнами небольшой бассейн. Машины, конечно ходят, но их немного, поэтому в номере тихо. Номера с доплатой - с окнами на основной бассейн, на здания, расположенные на первой линии, и между ними виднеется кусочек море. Одна из моих фоток с кусочком моря - вот такой примерно вид из этих номеров. Фотку с видом из нашего номера прикреплю позже.
Желаю вам приятного отдыха!

12:40 15.07.15

Вадим, как я поняла из разговоров с туристами в отеле, "номера с видом на море" в тихие сезоны, т.е. когда туристов мало - в апреле, мае, дают без доплаты, а в высокий сезон, т.е. июль, август, доплату просят. Туристы с детишками тоже получали хорошие номера. Надеюсь, Вам повезет.

13:34 15.07.15

Спасибо за ответ и за пожелание! Тоже надеюсь, что повезет. Когда отдыхали в Лас Вегасе в 2012г., то в первые ночи, пока номер не поменяли, спать не могли. Молодежь в соседнем отеле, такое впечатление, вообще спать не ложилась. Поэтому я готов доплатить). Вид на море, кстати, если поселят на высокий этаж вполне даже ничего!

16:07 16.07.15

Отдыхала в этом отеле в конце июня начале июля 2015. Все 100% правда. Номера с 01.07 с видом на море стоят 15 у.е. Хотя при мне пара в начале июля платили 10 у.е. за вид на море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (10)