АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 736
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный вариант!Семейный отель для отдыха с детьми!

Добрый день!Недавно с парнем вернулись из Греции, решила написать отзыв. Итак расскажу все по порядку.

Мы прилетели,в аэропорту нас встретили (Музенидис) в желтых футболках,провели и посадили в автобус.Ехать до отеля полтора часа,все это время гид рассказывает про Грецию и про заселение в отель,поэтому время пролетело быстро.Приехали в отель мы ближе к вечеру,поэтому ждать нам не пришлось и заселили нас сразу,номер был 711.Мы с чемоданами пошли к нашему корпусу.

Номер был очень очень простой,мебель старая,но больше всего нам не понравился балкон,он был без стены сзади,там была лестница (он напоминал перегородку между двумя зданиями).Мы подошли на ресепшн и попросили другой номер,в чем нам не отказали и без доплаты сразу дали ключи (переехали мы с чемоданами в 411 номер).Номер был лучше,хотя мебель была тоже старая.Вид из номера был на бассейн и море,это был первый этаж,но под нами тоже были номера и они были как в подвале!!!

Территория у отеля очень красивая, ресторан, ресепшн и 1-4 корпус до (4..)номера расположены вокруг бассейна и возле бара.Номера от 500 и далее расположены немного дальше и вокруг теннисного корта (тише и спокойнее,по вечерам музыки с бара там не слышно).Вся территория в пальмах,цветах и зелени,шикарный вид на море и зеленые горы,ну очень-очень красиво!

Питание Все включено,НО! В отеле система все ключено не на все!Можно бесплатно пить кофе,чай,холодный кофе,соки,вода и газиров.вода + белое и красное вино и пиво - Это все!Коктейли,крепкий алкоголь и тд за деньги!(один коктейль от 6 евро).Также в отеле нет перекусов между завтраком,обедом и ужином.(что не очень удобно если проспал завтрак,тк платно в отеле вы тоже ничего покушать не купите).Есть на территории магазин,там продаются чипсы и орешки,все для загара ,какие-то минимальные сувениры, еды обычной там нет.В ресторане шведский стол,все очень вкусно!Каждый день было 10 салатов из разных наших овощей,и свекла,и капуста,и огурцы,и грех салат,и тушеные,и свежие,и соленые и тд.Всегда 3 вида разного мяса,есть мягкое тушеное,есть как шашлык,c овощами и без,с картошкой тушен и тд. Рыбу давали тушеную в соусе,морепродукты были только один раз на ужин!Всегда были спагетти, картофель,картофель фри,каши и тд. Завтраки стандартные -колбаски, блинчики,яйца в разных видах;булочки,йогурты хлопья,манная и другие каши тд. Всегда были фрукты,йогурт,пироженки,очень вкусные арбузы и дыни,мороженое.Эта еда была почти каждый день,меню почти не менялось,поэтому мы успели все попробовать.

Море и пляж.

Нигде не видела такого чистого моря!Вода просто кристально чистая,очень теплая,волн почти не было.На пляже нет системы все включено! Два шезлонга и зонтик стоит 5 евро-на эту сумму вы что-то покупаете в баре( мы брали или фреш апельсиновый или коктейль).Заходить в море не удобно,тк очень много больших камней,как огромные скользкие глыбы,мы в магазине в отеле купили тапочки.(под камнями видели морских ежей,но где плавают люди их нет!)

Расположение отеля хорошее для спокойного отдыха,никакого шума,только анимация для детей вечером.Мы каждый вечер ходили гулять в поселок.До Афитоса 2 км(30 минут пешком) и до Неа Фокеа тоже 2 км.В Афитосе много кафе и ресторанов,неа ф.побольше поселок,но для туристов ничего такого.Ездили в Калифею,10 евро в одну сторону ,там ночная жизнь, клубы дискотеки и тд.

Отдых нам понравился,отель тоже!Но для тех кто был в Турции,Египте или просто в отелях 5 звезд, он очень простой и вам там не понравится!!!Этот отель больше подходит для спокойного отдыха,для не привередливых туристов,для семей с детьми

.Детям там очень весело,ровно в 9 вечера у них анимация,они танцуют поют,стихи рассказывают,детей было много!А для взрослых анимации нет и вечером вас веселить никто не будет!

Вроде бы все написала!Надеюсь мой отзыв подробный и он поможет вам в выборе отеля!

Добавлено 14.07.15 16:57 (3 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 19.07.15

Здравствуйте, Евгения. Находилась в отеле с 1 по 17 июля 2015г. Где Вы нашли такое чистое море?! Такой грязи нет нигде, разве что в Паттайе. Отель стоит уединенно от населенных пунктов и, видимо, канализация имеет не очень хорошие очистные сооружения, так что часов с 11 утра море покрыто мыльными пузырями и т.д. Это ужасно!

20:53 06.08.15

Добрый день, Ольга! У нас было кристально чистое,прозрачное море.Даже далеко отплывая от берега было видно дно (песочек,камушки и тд).В последний день нашего отдыха был сильный ливень и с горы стекала вода с грязью прямо в море,возможно после этого море стало таким грязным,очень жаль . (( Мы отдыхали на Кипре и даже там такого чистого моря не видели!Очень жаль,конечно, может оно потом осядет!А нам видно просто повезло!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)