АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце июля. Отель для тех, кому необходим...

Отдыхали в конце июля. Отель для тех, кому необходим уединенный спокойный отдых. До Чавенга, где протекает основная ночная жизнь и магазины - далековато, на такси минут 20. Но атмосфера покоя и умиротворения. Ощущение, что в отеле кроме нас никого нет.

Сервис выше всех похвал. Всегда готовы помочь, посоветовать. Очень терпеливы и обходительны (это когда наша семья по 10 чел сразу приходила записываться на СПА)

СПА отличный, процедуры разнообразные, очень чисто, одноразовое белье. На пляже массаж конечно дешевле, но когда между клиентами даже не моют рук, это настораживает. Только в бане было прохладно, т.к. клиентов не много надо просить часа за 2 чтобы подключили и она успела разогреться.

Почему 4 за питание: Ресторан только один, кухня тайская, а иногда хотелось хорошего стейка например. Но хорош для романтического ужина с видом заката. Цены в баре нормальные, как в барах на Чавенге.

Самый большой минус - это пляж. Дно каменистое и очень мелко. Чтобы окунуться по пояс надо пластом пробираться метров 20, стараясь не пораниться. В общем никто в море не купался, все время проводили в бассейне.

Добавлено 10.02.09 15:35 (1 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 15.01.18

Спасибо за отзыв будем снова рады вас видеть на Паттайя

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв