АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 25
Читательский охват: 16743
Фото: 37
Отдыхала Парой в
июле 2015
02.07.15 - 13.07.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель с отличным питанием и морем

ПЛЮСЫ: удобное расположение,хороший и чистый пляж,качественное и разнообразное питание,достойная анимация,отель только для взрослых,чистейшее море

Уборка-качественная и тактичная(на табличку:"не беспокоить "-не входят).Смена полотенец(полотенца белоснежные и нестарые)-ежедневно.Правда,иногда "забывают" добавлять пиво в мини-бар.С водой -проблем нет.

Питание-можно поставить 5.Разнообразное(в день средиземноморской кухни-насчитали 7 сортов рыбы)и качественное,на любой вкус.Очень много рыбы-гриль(дорада,семга ,макрель,тунец),пару раз были мидии и салаты из креветки(пирамид из креветок как Marti Resort не было),горячие блюда из овощей(баклажаны,перец,цукини,кабачки,броколли,шпинат ,молодая фасоль)-объедение.Много мяса-курица,индейка,телятина.Баранины нет.Выпечка и торты -превосходная.Море фруктов-клубника,шикарная черешня,сливы,абрикосы,вкуснейшие яблоки,сладчайшие арбузы,дыни.Сосновый мед,сухофрукты,орехи.Свежевыжатый сок-за отдельную плату -6 Tl.

Персонал-внимательные и старательные официанты в ресторане,бармены- неплохие(очень хитрый-с бейджем ваr -captain,отказывал в соке из пакетов,хотя их полно в наличии),рецепшн-профессионально-слабые,не знают или делают вид ,что не знают английский язык при обслуживании русско-говорящих туристов

МИНУСЫ:медленноскоростной и некомфортный wi-fi(практически не работал в номерах,как было заявлено),оглушительно шумный кондиционер в номере,частое отключение электроэнергии,в стандартных номерах с видом на nature очень шумно,слабая организация охраны в отеле

Туроператор-ANEX TOUR -худший из всех с кем приходилось путешествовать(Tui,Coral,Tez-tour).У нас был ночной прилет-поселились в отель 3июля(оплата со 2июля),вылет обратно-перенесли на 3часа назад,в результате выезд из гостиницы в 4часа 45 мин утра,хотя этот день также проплачен.Ланч-пакет предложен НЕ был..Никто ничего не объясняет,морозятся по полной -украли 2дня,как так и надо.Отельный гид-появилась Екатерина один раз при заселении,о вылете нашем забыла-нам пришлось звонить и уточнять,а рейс-то перенсли на 3 часа назад.Трансфер-гид Маргарита 2часа по дороге в отель(ночью)-уговаривала ездить только с ними на экскурсии,менять деньги на технической остановке по " особо выгодному курсу", при этом так громко настроен микрофон,не обращая внимания,что пол-автобуса спят или пытаются это делать.

К отелю ANEX tour не подвозит(сказали не проезда,хотя другие турфирмы и такси подъезжают)и нам пришлось катить чемоданы ночью по мосту через канал.

С ваучером тоже проблема,которую никто решать не собирался-у нас в ваучере

Система питания-ultra all inclusiv ,фактически отель работает по системе-all inc.Тур оператор на эту тему говорить не желал-обращайтесь к своей турфирме.Хотя ваучер у нас от annex.

Номера:у нас был стандартный с видом на природу,фактически-панорамный номер с видом на канал и город,непосредственный вид-на шумный и запущенный хоз двор.

Из за ночной работы городских ресторанов и трансформаторного пункта ,расположенного на хоздворе под балконом-спокойный сон вам не грозит.Это четные номера в крыле отеля ,выходящем на канал.

Wi-fi - это издевательство над гостями отеля.Ежедневно нужно брать на рецепшене пароль(нужно дождаться ,чтобы дали распечатку),так как он меняется ежедневно,более того - у него очень медленный скорость- страница в сафари грузится несколько минут.

Секьюрити - в отеле два поста,хотя входа-три.На входе в отель со стороны амфитеатра(так в отеле называют сцену)нет поста охраны.Вход свободный,с учетом того ,что браслеты туристам не выдаются,не надо рассказывать какое движение по отелю и о отдыхающих на шезлонгах " левых гостей".

Анимация-профессиональная и качественная.Особое внимание заслуживает дневная:аниматоры работают постоянно :и зарядка,и аквааэробика,и йога и танцы.Все проходит на высоком уровне.Есть один недостаток в организации -все оздоровительные мероприятия проходят на (внимание!).... на сцене,что не совсем корректно по отношению к неспортивным и полным людям -не каждый готов выставить себя на всеобщее обозрение и фотосессию,которую проводят исподтишка посетители бара под хохот .Вечерняя анимация относительно удачная ,нет пошлости (за исключением некоторых сценок с участием мужчин). Но несмотря на все недостатки,анимация лучшая из увиденного в других отелях.

В целом,впечатления об отеле хорошие и его могла бы рекомендовать для спокойного отдыха для пар без детей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель со стороны пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Люстра на лестничном пролете

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на хоздвор отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Панорамный вид с балкона на город

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон с французским окном

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход со стороны амфитеаатра(не охраняется)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход свободен(поста нет)

Фото туриста отеля

Отель

Люстра отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид отеля со стороны канала

Валерия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.07.15 20:00 (4 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 15.07.15

Валерия, спасибо за "свежий" отзыв)))) Подскажите, а Вы на каком этаже жили? (начиталась нелицеприятных отзывово про 5-й этаж.....) Про вай-фай жесть, конечно, очень жаль... И еще вопрос о наличии свободных лежаков у моря и у бассейна, какая ситуация? спасибо)))

17:57 18.07.15

Мы жили на 4этаже.Да,5 этаж -мансардный со скошенным потолком,нам его предложили -когда мы пытались отказаться от нашего шумного номера,но он оказался еще хуже.
Лежаков на пляже и у бассейна достаточно,но если хотите занять определенное место ,то надо вставать пораньше - где-то 6.30.Мы загорали на лужайке на территории отеля прямо перед променадом :получался вид на море и зонты там парусиновые и плотные.На пляже зонты некачественные-плетенные в дырочку,с маленьким диаметром,что совсем не защищает от жаркого июльского солнца-мы там подгорели даже на 3день,решив что уже не опасно и не обработались солнезащитным спреем.

17:41 20.07.15

Спасибо большое! Остается только умудриться как-то не попасть на 5-й этаж, в остальном картина отдыха виртуально складывается благоприятно))

13:25 25.07.15

А еще подскажите, по поводу экскурсий, какой разброс цен вообще и сильно ли навязывают их? :)

Думаю тоже попытаться в этот отель :) Т.к. Турунч (в который планировали) стал стоить свыше 200 тыс. руб. (из-за курса), жаба душит всё таки ))

20:59 26.07.15

Мы на экскурсии не ездили, и когда сообщили об этом отельному гиду он спазу потерял к нам интерес.Навязывать экскурсии -это их кредо.Удачи вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (13)