АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4157
Фото: 42
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
30.06.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили трое взрослых и ребенок 6 лет, все довольны.

Ездили трое взрослых и ребенок 6 лет. Все довольны, несмотря на то, что по началу не очень повезло с номером.

Разместили в смежных номерах на 2 этаже (251 и 253, последние по коридору). Выход из комнат на открытую галерею, то есть практически на улицу. Это, пожалуй, было самым большим плюсом: галерея расположена на теневой стороне, в первой половине дня там прохладно. Балкон с видом на бассейн, где днем аниматоры довольно громко озвучивают развлекательную программу. К вечеру выяснилось, что галерея упирается в центральную торговую улицу (ул. Художников), и непосредственно под нашими номерами находится круглосуточный ресторан. С 19.00 до 23.30 там живая музыка, причем впечатление такое, что поют в нашем же номере или в ванной. Кроме того, дня через три после заселения в ресторан пришли ночные посетители и пробыли там приблизительно с 2.00 до 4.00. Посадили их не в самом ресторане, а за столики под нашими окнами, где они достаточно громко общались. Заснуть под такой аккомпанемент сложно. Номера сами по себе неплохие, и если бы музыку выключали хотя бы в 23.00, а ночных посетителей сажали в помещении, было бы терпимо. Ну или продавать номера над рестораном со скидкой. После 4 дней интенсивных переговоров нам поменяли номера на 5 этаж с окнами на сад. Там, конечно, было значительно тише. Хотя вечером и была слышна приглушенная музыка со стороны луна-парка, нас это не беспокоило.

Питание очень понравилось. Много овощей, фруктов, каждый день курица и свинина, время от времени телятина, говядина, один раз был кролик. Рыба специфическая, например кефаль. Вкусное мороженое разных сортов, с различными сиропами. Я привыкла к диетическому питанию, никаких нареканий в этом смысле нет – можно подобрать вполне щадящее меню. Для любителей острого все специи и соусы выставлены на стойке. Хотелось бы, чтобы овсянка на завтрак была каждый день, но, к сожалению, каши менялись. Это, пожалуй, единственное пожелание. В столовой хорошее белое вино. В баре вкусный кофе, из алкогольных напитков брали джин с тоником или с лимоном и розовый вермут. Местные ликеры не советую, мы пробовали мятный – не понравилось.

Обслуживанием довольны. Все люди адекватные, стараются. По поводу "пренебрежительного отношения к русским". Товарищи! Если не оставлять после себя горы не съеденной пищи, не носить еду прямо с посудой в номер и не занимать с вечера лежаки у бассейна, относиться к вам будут очень хорошо. Это же бизнес.

Интернет. На каждого человека выдается логин и пароль для одного устройства. Три человека - три телефона. В номерах wi fi есть, но слабенький, в основном ночью. Хороший прием в холле, лобби баре, около бассейна и на пляже.

Пляж, откровенно говоря, большого впечатления не произвел. Лежаки стоят в 14 рядов (!). В первую половину дня очень много народа, мы ходили после обеда.

Хороший бассейн, чистый и удобный. Для взрослых поглубже – 1.30, для детей помельче – 0.50 м., для малышей есть водная горка. Рядом снек бар: горячие и холодные напитки, пицца (скромная), горячие бутерброды, овощи, немного фруктов и печеньки. Это, конечно, не обед, но перекусить в дневные часы можно.

Чем себя развлечь. С детьми проще всего, так как в Албене великое множество аттракционов. Цена от 6 до 10 левов (180-300 р.). Если есть возможность, деньги на это надо брать, хотя бы по 1 развлечению в день, иначе гулять с ребенком будет довольно сложно). Мы пару раз катались на паровозике по Албене. Познавательно, но поскольку его конструкция, похоже, не предусматривает амортизаторы, не очень комфортно. Нам больше понравились повозки по образцу машинок для гольфа, которые нужно водить самим. Есть с велосипедными педалями или электрические, цены от 10 левов. В холле гостиницы висит небольшой пешеходный маршрут по парковой зоне. Можно ездить или гулять по лесу. Лес заброшенный, со следами запустения, полуразрушенными дорожками и зданиями, как и многие общественные места в Албене. Но для разнообразия все равно неплохо. Можно подняться и погулять по «второму ярусу» курорта, там много зеленых живописных тропинок. На набережной есть телескоп. Мы наблюдали Сатурн, а после 20 июля будут показывать кратеры на Луне.

В целом отдых удался. После 2 недель в Албене уезжать не хотелось, во многом благодаря хорошему отелю.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 14.07.15 20:02 (4 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 14.04.16

Добрый вечер, вы что-нибудь слышали о конных прогулках рядом с отелем? Пишут что там есть лошадки...
Есть ли теннисный корт?

20:39 21.07.16

Лошадки есть на набережной. Рядом с отелем выгуливают осла. Корт, кажется, есть рядом с аквапарком, т.е. довольно далеко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (3)