АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10982
Фото: 0

Бронзовый статус

1 696
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
28.06.15 - 12.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарная Майорка!!

доброго времени суток, тому, кто читает отзыв!

начну с того, что приехали мы два дня назад, поэтому сразу делюсь впечатлениями.

ждали этот отпуск с особым трепетом. до этого были в Испании, но на континенте, поэтому посещение острова вызывало бОльший интерес.

Испания - страна добрейших людей и позитивных эмоций.

начну по порядку:

путешествовали мы достаточно большой компаний, среди нас были и молодые люди, и дети, семьи..

1. Перелет: туроператор Санмар предлагал перелет Уральскими авиалиниями (чартер) и С7 (регулярный), изменение времени вылета было дважды: до вылета, и в сам день полета - улетели позже на 45 минут, обратно у наших друзей задержали на час, мы - по расписанию.

персонал авиакомпании нормальный, питание не разнообразное (туда кормили бутербродом 1 раз за 4 часа полета), обратно было горячее.

в целом все прошло хорошо.

2. Трансфер: очень быстрый, добрались до отеля за 15-20 минут!

3. Заселение: так как приехали в отель мы в 4 вечера - заселили нас сразу же, на ресепшн есть русскоговорящий персонал, проблем никаких не было.

персонал очень доброжелательный, при обращении всегда помогали.

единственным маленьким минусом можно назвать странную работу лифтов, несмотря на то, что их три, они работают по очереди, и в часы работы ресторана, когда перемещения людей особенно частые приходится долго ждать лифт, но конечно отдых это не портило.

4. Номер: нам достался номер на 9 этаже с шикарным видом на бирюзовое море :) сам номер чистый и уютный. Мебель хорошая, чистая постель и полотенца, которые меняли каждый день. сантехника выглядит как новая, блестит и пахнет моющими средствами.

5. Питание: это отдельная тема. оно ооочень разнообразное и вкусное: каждый день есть 3-4 горячих и гарнира соответственно, супы обычные и перетертые для детей, макароны, рис, картошка, фри, мясо всех видов, мидии, паэлья, овощи и зелень всех видов, фрукты - яблоки, груши, нектарины, персики, арбуз, дыня, ананас, большой выбор десертов, мороженое... в общем ВСЕ! и притом вкусно очень.

из напитков: соки, спрайт, кола, пиво алк/безалк, вино белое/красное, сангрия..

у нас было все включено, поэтому не могу сказать сколько стоит все по отдельности... вроде каждый напиток около 4евро, но утверждать не буду.

6. Море: ох уж это море.....чудесное, теплое.. из которого мы не могли выйти часами.. у нас было двое детей 2 и 4 года: заход в море просто отличный для детей.. долго мелководье, но и взрослым есть куда плавать.

солнце греет и в 8 вечера, загорать можно до победного. песок очень мелкий, как мука..

7. Анимация: наша компания не проводила много времени в отеле, поэтому не могу говорить о дневной анимации и развлечениях у бассейна. но вечером мы сидели в баре, регулярно играли в бинго и смотрели шоу - было интересно! аниматор Рамон очень веселый и любит русских :)

8. Экскурсии: на наш взгляд "высосали из пальца".. так как это остров, кроме красивых берегов и бухт особо смотреть не на что.. ездили в пещеры - красиво конечно, но по большому счету на целую экскурсию это не тянет.

по возможности берите машину и катайтесь самостоятельно.

9, Пальма де Майорка: чудесный городок, ездили туда очень часто...рай для шопоголиков, а кому шопинг не интересен - просто город для прогулок..

узкие европейские улочки, уличные музыканты, уютные кафе...

10. Общее впечатление: Майорка навсегда будет для меня маленьким раем!!! красивое место, отличный отдых, очень молодежный город Эль Ареналь, ласковое море и горячее солнце..

всем рекомендую, если бы мне еще раз предложили туда поехать - обязательно бы согласилась!

хорошего отдыха!

Плюсы отеля
описаны выше
Минусы отеля
медленные лифты отеля
Добавлено 14.07.15 23:48 (3 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (8)