АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6918
Фото: 84
Отдыхал С семьей в
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромненько,но со вкусом

«Экономика должна быть экономной!»-вот девиз этого отеля…Итак, июль, Мальта, +35, душный, жаркий вечер, первое знакомство с отелем…Мы эффектно появляемся на «Ресепшн»- и начинаем дышать жабрами, ибо кондиционер за ВСЕ время пребывания там не включили ни разу…Экономия-с! Зато все в мраморе, внешний лоск наведен, тут не придерешься…Номера относительно большие, у нас был и вентилятор на потолке, и кондиционер в номере, оба даже работали. Телевизор, правда, висящий на стене, был чуть больше моего телефона. Сантехника, если выражаться политкорректно- б/у, а если называть вещи своими именами- пожеванная. Холодильник в номере был (бесплатно), сейф (платно) и фен чьи-то умелые, заботливые руки прибили: первый- к стене в центре комнаты (очень, очень удобно!), второй- почему-то к полкам в тумбе чуть ли не 100-мм гвоздями…WiFi платный, мы брали тариф 10 евро за 15 часов, ТОЛЬКО ОН НЕ РАБОТАЛ!!! ВООБЩЕ!!! После перезапуска роутеров (если заставить сотрудников отеля) минут 15 как-то удавалось все же подключиться- а потом снова глухо…Кормежка- весьма посредственно для Европы: огурцы, помидоры, 2-3 вида нарезки (колбаса+ сыр), какие-то не опознаваемые салаты, курица и запеченное мясо (что вот сверх напрягло- салаты набираешь сам, а вот все остальное тебе накладывает повар, только так, и обязательно поливает подливой! Правда, подходить можно сколько угодно раз), чуть-чуть выпечки, из фруктов один раз только яблоки видели. За завтраком тоже, кстати, все весьма скромно: порезанное и теперь пожаренное вчерашнее запеченное мясо, опять салаты, омлет, та же нарезка. Кофе и соки из аппаратов-…ну, скажу опять же так политкорректно, бывает значительно лучше.

Зато отель находится в центре Ауры (правда, без своей территории и «зажат» соседними отелями, на тихой ответвленной улочке), рядом автостанция (уехать можно в любую точку Мальты), конечная туристического паровозика, Океанариум (если кто с детьми- там огрооооомная детская игровая площадка есть рядом), большой по местным меркам магазин CARREFOUR (только продукты). Вокруг отеля- десятки кафе/пабов и местных маленьких магазинчиков, 2-3 аптеки. До моря, правда, далековато, метров 500 (и, как я их называю, кирпично- скалистые пляжи будут), но мы ходили в соседнюю Буджиббу (кстати, там полно всяких клубов, в отличие от Ауры), километра полтора, зато там есть пляж с песчаным заходом. В отеле бассейн есть, крытый тоже, в нем же джакузи за компанию.

В общем, господа присяжные заседатели, сей вердикт по данному делу будет таков- отель 3 с плюсом, боюсь, не более. Ну и добрый совет напоследок- доплатите лучше не сильно много и возьмите соседний вниз по улице QAWRA PALACE 4*!

Фото туриста отеля

Отель

Здание отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фасад

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Джакузи

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бар и детская площадка

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крытый бассейн

Добавлено 15.07.15 12:06 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 28.02.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая там с пляжами? Хватает ли места и как чистота? Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация