АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 8878
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Остались всем довольны

Здравствуйте, только приехали из отпуска, сразу же решила оставить отзыв,вдруг, кто так же как я переживают, что на фоне предстоящего закрытия отеля на реконструкцию сервис будет "наплевательский". В этом плане все было отлично,как в принципе и во всех других.

После прошлогоднего отпуска с ротовирусом очень тщательно в этот раз выбирала отель по отзывам.К слову на отзыв.ру это единственный подходящий отель в турции в данной ценовой категории в отзывах по которому ни единого слова про ротовирус, и жалобу на еду, и с оценками 4,5- никто ни 3, ни уж 2 за все время не ставил! ...Поэтому выбор мой пал на Барут Женнет....

Ехать от аэропорта достаточно недалеко,переживала что ребенок 3 года после перелёта трудно перенесет дорогу,а все оказалось в порядке.

В отель приехали ок 13:30.Встретили охлаждающим коктелем. Заполнила карту гостя, карту bary star, где отметила все, что мне нужно для ребенка, и сразу же заселили в номер, чемоданы донести помогли. Вид из номера на море -шикарен, второй этаж 3хэтажного корпуса Женнет без лифта, в номере ждали тарелка фруктов, пляжная сумка с полотенцами, и все, что просили из детского набора - кроватка с постельным бельем,подушкой, коляска, косметичка с детским шампунем,гелем для душа,мочалкой, накладка на унитаз, электрочайник, слюнявчик.

Сразу же пошли пообедали, выбор конечно я видела и побольше,но и бывало, что выбора много, а выбрать нечего, здесь же все наоборот, хоть ассортимент не бесконечный,но что -то вкусное найдешь однозначно.

Главное все съедобное, не обветренное,не прокисшее,опять же сравнивая с прошлогодним неудачным отпуском, все свежее, можно подавать ребенку. Каждый день довольно разнообразно. Пополняется в раз!,не дожидаются когда поддоны опустошаться,а меняют поддоны,хотя на них еще 1/3 еды.

Напитки с утра до вечера.Ночью спали, поэтому не в курсе, как с этим ночью.

После еды пошли на пляж. Как и писали в отзывах самый лучший- народу мало, свободные лежаки даже вечером есть, море- молоко, и то что нужно для отдыха с ребенком - по пояс, и песочек, ножкам приятно! Самый тихий пляж, самый лучший заход, в других прогулялись посмотрели и народу больше и друг на дружке и детей больше и заход хуже...

После ужина можно прогуляться по променаду перед мини диско, с детьми танцевали две девочки аниматоры,одна темненькая очень приятная, другая крашенная блондинка,очень мне не понравилась, она весь день ходит с высокомерным каменным лицом,ноль эмоций,даже танцуя с детишками показывая им движения, они такие милые с открытыми ртами ей в лицо смотрят,как не улыбнуться, а она смотрит наверх, а не на них и как солдат показывает движения, очень бросается в глаза и не приятно, ну если тебе не нравится своя работа аниматора, что ты тогда делаешь здесь, зато пенсионерам немцам когда коктейли приносила им мило улыбалась,это да...

Вообще как и писали весь остальной персонал очень дружелюбен, все просьбы выполняют на раз два три, с пониманием трепетом к любому вопросу - это конечно дорогого стОит,никакого пренебрежения! Даже те же уборщицы номеров не затасканные как в Болгарии, а свежие, приветливые, перекидываются словами и всегда улыбаются, на позитиве,пару раз дарили мне сорванные в их же прекрасном саду цветочки,мелочь,а приятно.

То что, отель щедр свидетельствовало и то,что не смотря на то,что программа Берри стар действует до 2,99,а нам уже 3,4 - все равно нам все по этой программе без проблем предоставили,за что им тоже большое спасибо, было очень приятно!

Так же хочется отметить на фоне прошлогоднего отпуска в Болгарии, перекусоны ребенку - спокойно выносили с завтрака запасаясь вдруг ребенок купаясь в море проголодается до обеда или на полдник ( снек бары открыты лишь с 14:30-17), никто слово не сказал никому не жалко!

Территория шикарна, очень жаль если в следуюший сезон не сохранят эту зелень!

Единственный минус, что для меня было критично- в номере была ужасная слышимость,плюс он еще расположен на проходе- через арку расположенную на первом этаже ниже номера проход к морю,променаду, бары,ресторан, и в обратную сторону в номера, рецепшн... поэтому все ходят можно сказать через него, а слышно даже спокойную речь проходящих мимо. В 6 утра будили стуки посуды пока персонал накрывает на завтрак. Плюс еще рядом сцена с вечерней шоу программой. Музыка же была до 23, это еще можно было потерпеть ( после 23 тишина никакой аннимации ни в отеле,ни с соседних отелей не слышно- то что нужно для спокойного отдыха на какой и заявлен отель) , но на проходной жить с ребенком вообще не комфортно,только засыпает- кто нибудь пройдет возвращаясь в номер или идя в ресторан или к морю и между собой что-нибудь крикнет - все слышно, что с утра, что вечером.

Но, как и писала, персонал сработал отлично,на мою просьбу переселить в номер потише- переселили и не просто в стандарт, а в аппартаменты, двухкомнатные с кухней у бассейна, он подальше,зато вечером и с утра тишина! За что им низкий поклон!

И очень порадовал бесплатный вай фай на всей территории отеля!

Детская площадка поинтересней чем на фото-качели, домик, комплекс с горкой, лошадки- качалки на земле, и лошадка с пчелкой на пружине,но с одной стороны, она на солнцепеке,с другой, мы там и не были,были в это время на море,так что ее расположение нас не расстроило...

Вечерним развлечением для нас был конечно шоппинг, в 20минутах ходьбы находится рынок в старом Сидэ,центр Сижэ, вот без него б было б скучно,но это видимо кому как,а мы любители поглазеть и пошопится !

При отеле работает фотограф, очень неприятный тип, видите ли ему не понравилось, что мы отказались от фото на пляже, выбрали только на травке, потом не понравилось, когда я отказалась на коленях фоткаться, ну больно когда трава в колени колется, плюс я в короткой юбке, какие колени...так он сначала психанул типа "ну и позируй сама я подсказывать не буду", я вроде его успокоила, а на следующий день вообще загнул цену, с книгой и постером и сд за 72фото 276$, без книги- фотоальбом с сд- 176$, я стала говорить,что дорого, а он "ах не хочешь - тогда по 8$за фото и без сд, а так не хочешь- тогда вообще сейчас все удаляем и все!" У нас в городе фотосесии за час работы берут за 150 фото на сд и сколько- то напечатанных -4500руб, а здесь просто за 20 мин работы, и в два раза меньше фото 15тыщ! Ну я понимаю,что тут априори должно быть дороже, но не так же наглеть! Просто в отзывах читала,что цена адекватная, ну для меня это слишком, да еще и с таким гонором, вообще хотелось сказать, чтоб себе все фото в одно место засунул, разговаривал бы муж,так и сделал бы, но я видела, что получилось красиво, хотелось хоть несколько фоточек оставить себе... Купили вообщем на 50$ несколько фоточек- где семьей и один ребенок, уже чисто из принципа, не дороже 50$, чтоб не смог заработать на нас! И говорят турция- торгуйтесь, и как с ним торговаться, если он сразу в позу- ах так не нравится,значит вот вам! И в некоторых магазинах заметила так же было, такое ощущение,что они злятся на то, что им что- то против женщина говорит, у них же принято чтоб молчала...

Хочу предостеречь вот о чем, в сторону центра Сидэ по променаду ( идти выходя из отеля влево) стоит кафе Side Beach Club с детским небольшим комплексом, у входа холодильник с большими креветками,лобстером, муж -любитель, заказали лобстера на гриле- принесли:

1. Быстро,что насторожило

2. Панцырь отдельно и холодный

3. "мясо" в сковороде тушеное в карри.

4. За "мясо" выдали внимание ! КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ!!! Ну,мы не раз его ели,нас не проведешь! Официант типа не понимает..Говорит это мясо,а не крабовая палочка, просто она из щупальца,а в щупальце она именно так и выглядит- прям раскручивается слоями:) ну ладно бы сказали, что просто для вкуса,красоты добавили,а тут пошел такой наглый развод! Мы сказали,Ок, вскрываем в щупальце остаток мяса и сравниваем! Те долго сопротивлялись, такое ощущение, что лобсера они всем отдельно носят одного и того же и если для нас вскрывать,то следующим его уже не принесешь, в итоге вскрыли,ткнули носом,что окраска и консистенция мяса лобстера ну никак на крабовую палочку скрученную рулоном не похожа,плюс сказала,что я не просила тушение в карри,а просили гриль, расплатились за остальное, не включая "лобстера" и покинули заведение! Причем мясо из основной части было тоже сымитировано крабовой палочкой только спрессованной консистенции а не рулонной и толщиной напоминающее туловище лобстера,уж где они нашли такой толщины крабовую палочку...Вообщем,имейте ввиду как дурят народ!

Подводя итог- до конца сезона все кто сюда едет - всем рекомендую! Буду ждать,что сделают на следующий год, и если цены не загнут- обязательно сюда вернемся- я из тех кто не экспериментирует,лучше в проверенное место,чем в новое, в котором есть шанс разочароваться, все- таки отпуск два раза в год, не хочется разочарований, хочется- если уж выбрался -так отдохнул на все сто! Ставлю максимально отличную оценку- не потому,что лучше не видела,а потому,что для этой категории отелей Barut Cennet... этого заслуживает!

Добавлено 15.07.15 14:11 (9 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 20.07.15

Ирина добрый день! Спасибо за развёрнутый отзыв. Один вопрос, на ужин мужчин пускают в шортах (не в купальных конечно)? Не хочется брать с собой джинсы и брюки.

22:43 21.07.15

Эдуард, мы тоже с мужем отдыхали в июле в Акантусе. Можно в шортах и на ужин. И на остальные приемы пищи)) Рестораны находятся на улице, под навесами. Поэтому дресс код минимален.

08:38 22.07.15

Здравствуйте Эдуард.На ужин у нас действует дрескод , и что бы не вышло недоразумений берите с собой джинсы или летние брюки или в крайнем случае капри классического вида (удлиненные шорты не спортивного вида).Спасибо за понимание.Если будут вопросы обращайтесь.Хорошего дня и до встречи.
Представитель отеля BARUT CENNET&ACANTHUS
Мелек Агач

11:39 22.07.15

Спасибо большое за информацию))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (4)