АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.12
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 17
Комментариев: 48
Читательский охват:
Фото: 51
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
24.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже неплохой отель для такого посёлка. Находится...

Очень даже неплохой отель для такого посёлка. Находится в центре и на центральной улице. Нам достались два номера 105 и А101. 105 на третьем этаже обычный номер метров 15, конечно маловат для двоих, но все исправно, все работало. Ванная малюсенькая с малюсенькой кабиной, раковина, туалет. Балкон. Жить можно. А вот с другим номером ну просто повезло! номер А101 находится на этаже с рестораном. Это не номер это хоромы))). Двух-комнатный номер, в одной комнате диван стол и два кресла-стула, в другой комнате кровати, шкаф. Из обеих комнат выход на большой балкон. На балконе также стол и кресла. Ванная комната, да именно комната)) по сравнению с другим номером, ванная джакузи, но честно даже не попробовали, большая раковина и туалет. Не знаю почему дали такие разные комнаты по стоимость оба тура были по одной цене и бронировались номера стандарт. Разница просто огромна. Бельё меняли два раза за неделю, полотенца по необходимости. Бельё белоснежное как и полотенца, на ощупь очень приятное, для тройки прям выше всяких похвал! Туалетные принадлежности не пополняют, но при просьбе дают! Уборка номера каждый день. Персонал по уборке комнат почти весь русскоговорящий.

В ресторане обслуживает очень приятная девушка, к сожалению не запомнила как зовут, с кучерявыми волосиками)))и всегда с приятной улыбкой. Очень всегда расстраивалась если не все съедали. Каждый раз интересовалась всё ли хорошо и нет ли каких проблем. Довольно неплохо пытается говорить на русском.

Завтраки хорошие: омлет, сосиски( съедобные!), блинчики, яйца варёные, салаты 2-4 вида, джемы, мёд, всегда был арбуз (сладкий и вкусный), сыр, брынза, колбасы 2-3 вида, ветчина, кексики или какая выпечка. Где-то вычитала в отзывах, что есть совершенно нечего, а мужчины вообще уходили голодные. Так вот полное враньё. Наедались так, что часа в три перекусывали каким нибудь бутиком и спокойно дожидались ужина. Ужины без какого либо заказа, что принесут, то и ешь, без сюрпризов)). За неделю горячее не повторилось ни разу, всё было вкусненько и вссегда всё свежеприготовленно. Так что смело рекомендую брать и ужины, так как в окрестностях в основном фасфуд.

Если всё таки будете ужинать в кафешках, не спешите брать несколько блюд. Порции просто огромные. Если заказываете рыбу или мясо обязательно на тарелке будут и салатики, и творог с зеленью, маринованный лук, помидоры, огурцы и картофель фри, и соусы. Тарелка похожа на поднос))).

Про отель вроде всё рассказала и подводя итог по отелю могу смело его рекомендовать для остановки в Паралии, а вот в целом по отдыху могу сказать следующее, что делать в этом посёлке абсолютно НЕЧЕГО!!!

Несмотря на то, что отель находится в тридцати шагах от пляжа, делать там нечего. Море не порадовало своей лазурностью, как его описывают. Вода мутная и грязная и что самое ужасное вонючая. По контингенту гуляющих и загорающих можно понять, что отдыхают в этом районе самые бедные слои населения Европы. Румыны, молдаване, сербы и местные аборигены. Русских довольно мало и как правило это те которые приехали за шубкой , впрочем как и я постаралась совместить и отдых и покупку шубы.

Про покупку шубы писать не буду это отдельная тема, но от одного комментария вряд ли удержусь. По поводу шубтуров за 1евро и по поводу нашей любви к скидкам и ХАЛЯВЕ. Так вот знайте если вы едете в шубтур к цене прибавляется 1400.00 у.е. И как не торгуйся ниже цены на изделие не будет.

А вот моя арифметика))) Тур мне обошелся в 900 евро на двоих и шубу я выбирала на известной фабрике, кстати шубтуры не посещают как правило такие фабрики. Покупала уже вторую шубку этого дизайнера. В Москве в салонах стоимость такой шубы от 180000.00 рублей. За эти деньги мы отдохнули вчетвером и купили новую пушистую красавицу. Если кому интересна эта тема пишите обязательно отвечу.

Дабы не уезжать из Греции в полном её разочаровании решили съездить на Метеоры. Предварительно вычитала в интернете, что это признано восьмым чудом света и не побывать там просто непростительная ошибка.

Да это невероятная красота и незабываемые ощущения. Впечатления от этой экскурсии перекрыли все минусы прибывания в Паралии. Вспоминаю только эти моменты и пересматриваю фото снова и снова.

Экскурсию брали на улице 15 евро, в автобусе были русские и украинцы. Экскурсовод Наташа, милая женщина. Не хуже профессоров рассказала про историю Метеоров.

Вот и всё о чём хотела рассказать. Есть вопросы? Буду рада ответить!

Ирина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
центр чисто вкусная и свежая еда очень доброжелательный персонал.
Минусы отеля
не рассмотрела)))
Добавлено 15.07.15 15:04 (4 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (29)