АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 64
Читательский охват: 12588
Фото: 9

Бронзовый статус

1 193
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель))

Время поездки с 20 по 30 июня 2015г. Состав 2 взр.и ребенок 2,11

Этот год внес коррективы в наши планы, поэтому выбирали бюджетный отель, но с хорошей репутацией.

Тур оператор Тез. Авиакомпания Онур Эйр. Понравилось.

Отели начала выбирать за два месяца до поездки, отслеживала цены. Те, что нравились периодически скакали в цене. Прочитав отзывы и спецтемы по комплексу Камелия остановила выбор на Фулии.

Отель понравился, несмотря на то, что "раньше было намного лучше". Многие форумчане, которые рекомендовали данную сеть годами отдыхают в комплексе. Правда после смены руководства, говорят сервис ухудшился. Но мы то не знаем, как было, поэтому твердая 4+))) Номер 3432 с боковым видом на море. Номер расположен над центральным входом отеля. Все очень чистенько и аккуратно.

Мы приехали в отель 5.30 утра. Нам надели браслеты, отправили на завтрак. Заселили только в 12.00. Не было свободных номеров.

1. Территория. Огромная, красивая, ухоженная. Много детских площадок, развлечений. Территория одна на три отеля (Камелия, Фулия, Селин). Пользоваться услугами и прочее можно любого отеля. Между пляжем и основной территорией имеется променад, где хорошо прогуливаться вечерами.

2. Питание: Мы не гурманы, едим почти одно и то же и НЕ экспериментируем.

Завтрак, обед, ужин в главном ресторане радует глаз выбором. А вот снек бары, пляжные бары - каждый день одно и тоже.

В «Дракон» баре подают отличное немецкое темное пиво в бутылках.

Посуда: попадалась не очень чистая. Стаканы самое больное место. Видимо вообще не промываются, хотя наблюдала, что их скопом отправляют в посудомойку.

Вафли: выделю отдельно. В снек баре Селин их можно спокойно покушать с12,30 до 14,30. А вот у бара Фулии с 15.30 выстраивается очередь с км((( И в Селине вафли вкуснее)))

По поводу официантов на ужине: читала много критики в их адрес, но они правда очень стараются!!! Мы приходили на ужин к открытию. Иногда удавалось занять место в маленьком зале напротив детского бассейна. Самый уютный зал))) Иногда сидели в самом конце, там тоже мило)))

3. Уборка: она есть. Вполне сносная. За 11 дней постельное белье меняли 3(!)раза. Это порадовало. Полотенца меняли каждый день и банные, и ручные, и ножные. Хотя на полу мы оставляли только ножное полотенце, все же оно самое загрязняемое)

4. Население: по разговору можно понять, что русскоязычных очень много. Но разговаривая с туристами и предполагая, что они из России я сильно удивилась. Они были из Казахстана, Латвии, Германии, Италии, Украины. Просто на русском им общаться "очень прикольно"... В чем прикол???

5. Анимация. Мы почти не посещали. На мини диско были раза два. Не понравилось.

6. Бассейны. Их много. Из-за бурного моря мы несколько раз играли в детском бассейне Селина. Самый спокойный.

У бассейна Фулии стоит запах канализации (((

Бассейн у аквапарка вообще забит до отказа. Лучше там не играть и не купаться.

7. Море и пляж: песчаный вход, для деток самое то. Но в этом году какое – то очень бурное море. На протяжение всего отпуска висел красный флаг. Ребенок смог искупаться только в последние два дня(((

Пляж очень большой и не очень аккуратный.

Первые дни казалось, что свободных лежаков нет, т.к. все завешаны полотенцами(( Но побродив можно найти. Между рядами лежаков песок грязный, чего только не откопает ребенок. Но правда в этом виноваты сами отдыхающие. Между навесами песок чистят.

8. Тез тур. Летали первый раз. Понравилось. Представители всегда находятся в отели. Можно обращаться по всем вопросам. Отзывчивая гид Наиля)))

9. Экскурсии. Взяли у теза в Аквариум совмещенный с посещение галереи 3Д картин. Понравилось. Цены соответствуют ценам на сайте. Хотя отельный гид Лейла сказала, что будет повышение.

Самостоятельно ездили в зоопарк на такси. Рекомендую.

10. Есть прокат авто, мопедов, колясок

11. Таксисты. Адекватные, приличные люди))) Общались с ними по "Окей гугл"))) либо писали в блокноте куда хотим, они пишут цену. Если не нравиться цена, можно написать свою. Договориться всегда можно.

12. Интернет. В отеле отличный вай фай. Вообще не было проблем. В номера ребенок спокойно мог смотреть мультики на ютубе.

13. Выезд. У нас был не совсем поздний выезд, но решили продлить номер. Если есть свободные номера, то без проблем.

В целом отдых понравился. Рекомендую)))

Добавлено 15.07.15 15:13 (4 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alsu (11)