АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3526
Фото: 0

Серебряный статус

3 526
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
04.07.15 - 15.07.15
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сестрой в июле 2015.Начитавшись не самых лучших...

Отдыхали с сестрой в июле 2015.Начитавшись не самых лучших отзывов об этом отеле,готовили себя к худшему.Но! Встретили нас очень приветливо и дружелюбно.Оплатив налог за проживание в отеле 2* по 70 центов за день за человека,нас проводили в номер.Номер 2×2,но с новой мебелью и чистый.Убирали каждый день (застали кровать и мыли пол),полотенца за неделю ни разу не поменяли.Мы оставляли пару раз по 1 евро на кровати,но горничная их не брала.

Ванная комната маленькая:душ прямо над унитазом и биде.Но,даже для отелей 3* это нормально.Пару часов спустя вся вода,что накапала высыхала,так что нас это не беспокоило.

Кондиционер был,работал ,бесплатный.

В номере также был балкон,без вида на море,но зато на железнодорожную станцию)))Поезда проходят шумно,так что у кого проблемы со сном,может раздражать.Нас это беспокоило первые две ночи,потом привыкли.

Мы брали только завтраки,это- 1 круассан с джемом/медом/маслом и кофе/чай.Кругленькие булочки в неограничено количестве;были ещё кукурузные хлопья и грейпфрутктовый сок,разбавленный водой.Мы попросили воду,на что нам вежливо ответили,что нужно её купить за 2 евро.

Персонал вообще очень вежливый и приветливый.По-английски стараются говорить все,если не понимают что-то,то используют google-translater.

Как я поняла,владелец отеля Карло-мужчина,48лет,он тоже на ресепшне стоит;помощники Норма-его сестра, ещё одна одна девушка Сюзанна (27лет) и пожилая женщина (самая ,,серьезная),которую в основном только в столовой видели.

Пляж в 5-минутой доступности,песочный.Можно брать лежаки с зонтиком

,стоимость которых 24 евро (точно не помню,т.к. мы никогда не брали);мы распологались всегда на покрывалах прямо возле моря.

Надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе отеля.;)

Плюсы отеля
новая мебель кондиционер балкон
Добавлено 15.07.15 15:51 (1 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Nilsen (1)