АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 41
Читательский охват: 16596
Фото: 124
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Отдыхали в «Авене» с мужем и дочкой (10 лет) в период с 28 июня по 11 июля. Приехали в отель в 7 утра, нам сразу надели браслеты и попросили подождать, пока освободится номер. Мы расположились в лобби, затем пошли на завтрак. Когда вернулись с завтрака, на рецепшн сообщили, что, к сожалению, свободных номеров нет и на две ночи нас поселят в соседний отель «Acar», который тоже является четырехзвездочным. О возможности такого поворота дел мы читали в отзывах, так что были готовы к этому. Так как мы очень устали (6-часовой перелет + 3 часа переезда до Алании), то даже не стали спорить, только спросили, как компенсируют неудобства. Пообещали двухкомнатный номер, бесплатные сейф и интернет в номере, комплимент от отеля (бутылка вина и фруктовая тарелка). Все обещания выполнили.

Теперь к самому отелю.

Номер. Очень просторный, светлый. В обеих комнатах по кондиционеру и ЖК-телевизору с разъемами USB и HDMI. В одной комнате двуспальная кровать, в другой – две односпалки. Есть мини-бар, ежедневно заполняемый полуторалитровой бутылкой с водой и двумя маленькими (250 мл) с минералкой (очень вкусной!). в прихожей одноразовые тапочки, ложка для обуви.

Балкон большой, стоят два кресла и стол, есть сушилка для белья.

В ванной комнате новая сантехника, нигде ничего не протекало. Из туалетных принадлежностей: мыло, шампунь, лосьон для тела, гель для душа, кондиционер для волос, ватные палочки, шапочки для душа, пилочка для ногтей. По мере использования принадлежности добавляли. Полотенца новые, белоснежные, пушистые. Меняли через день.

Питание. Замечательно! На завтрак готовили омлет блинный (тоненько-тоненько), яйца 5-7-минутные, яичницы с разными наполнителями, овощные рагу, картофельную запеканку и стандартные сыры, колбасы, зелень, хлопья, джемы, варенья и пр. На обед и ужин ВСЕГДА готовили 5-6 мясных блюд: говядина-гриль, курица и индейка в разных видах, 2 вида рыбы, баранина, телятина. Несколько раз на ужине были морепродукты (мидии, кальмары) и язык. Гарниры даже перечислять не буду, очень много! Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, апельсины, нектарины, грейпфруты, абрикосы, сливы. Клубнику и черешню давали в аля-карте «Кузина». Из алкоголя пробовала пиво (вкусно, не разбавлено) и белое вино (неплохо).

Пляж. Идти меньше 5 минут мимо двух отелей, затем по подземному переходу. Вход в воду - песок и галька. Постоянные волны взбаламучивают песок, поэтому вода мутная. Шезлонги и зонты бесплатны, но, так как отель был переполнен, иногда приходилось поискать свободные. С 10 утра работает бар на пляже: безалкогольные напитки бесплатно, в 12 часов приносят перекус.

Персонал. Замечательные люди, которые своей главной задачей считают создание максимально благоприятных условий для вашего отдыха. Единственный, кто вызвал отрицательные эмоции,- отельный гид от Анекса Салман, неприятный, хамоватый тип.

Контингент. В период нашего отдыха из России было всего две семьи, несколько семей из Белоруссии, остальные – Восточная Европа, Скандинавия, Англия, Германия и прочие.

Итог: чудесный отдых в замечательном отеле!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.07.15 16:31 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 18.07.15

полностью согласна с Вашим отзывом.Очень точно и лаконично все подмечено

05:59 20.07.15

Ольга, спасибо!

13:30 07.02.17

Спасибо ! Люблю, когда люди умеют писать грамотно, коротко и по делу !

02:39 14.02.17

Спасибо! Рада, что Вам понравился мой отзыв. Отель и вправду замечательный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eлена Н (14)