АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 7869
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пальмовый рай

Отель расположен в поселке Сисси (5 км. от Малии на восток). Большой плюс отеля - его расположение. В посёлке это, пожалуй, самый удачный отель. На территории очень много зелени: лимоновые деревья гнутся под тяжестью спелых плодов, манго, апельсины, вокруг растут пальмы.

Номера просторные, большой балкон со столиком и двумя стульями. Сушилок нет, но мы всегда берем веревку и десяток прищепок.

Мебель в номерах старая, но вполне приличная. Всё работает. Ванная комната оборудована большой ванной, приличная сантехника. Единственный минус - это отсутствие кронштейна для душа, но меня особо не напрягало.

Кондиционер работает бесшумно. При включении по приезду он потёк, я по дороге на пляж сказала об этом администратору и нам тут же его починили.

Телевизор маленький, висит напротив кровати. Русских каналов не оказалось, но настроить "первый" не составило труда. Больше ничего не ловил. Да особо и ненужно. И так всё про Украину))).

Отель предлагает полупансион. Завтраки довольно скудные (для любителей плотно есть с утра), но всегда есть яйца, сосиски, сыр-колбаса, овощи. Из выпечки - кекс двух видов. Джемы различные, очень вкусные. Мы с утра плотно не едим, поэтому всегда уходили сытыми. Через день был омлет и жареный бекон.

На ужин всегда что-нибудь мясное двух видов. Рыба 2-3 раза в неделю. Салаты, сыры, соусы. Всё очень по-домашнему, всё вкусно и всегда свежее. Голодными не останетесь, но и изысков нет. Нам очень понравилась баранина, тушёная в соусе.

Всегда были арбуз и дыня. Пару раз персики.

Черешню покупали за 2.5 евро 1 кг - на каждом углу продается, как и все остальное.

Бассейн небольшой, но очень чистый. Лежаков много, всегда были свободные. Тень от пальм спасала от жаркого солнца.

Wi-Fi бесплатный, но только у бассейна и в баре.

Пляж. Как такового - его нет. Кругом камни. Но, маленькая бухта с песчаным заходом буквально в 50 м от бассейна- её вполне хватало для купания. В большую волну там было тихо и мы купались в шторм. А штормило там дней 7 из 14 проведённых.

Лежаков там нет, но мы брали с собой плед и располагались на траве под пальмами.

В нормальную волну ходили чуть дальше на пляж Bufos. Там песочек, но вход в воду - камни. Мы брали тапки или ласты. На пляже есть душ, туалет, волейбольная площадка, детский бассейн и кафе. Всё очень прилично. На скалах в бухте можно половить крабов и просто полазать за красивыми видами.

В целом отель произвел очень хорошее впечатление.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
зеленая территория много лежаков у бассейна номера с балконами
Минусы отеля
скудный выбор блюд
Добавлено 15.07.15 20:50 (2 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 27.04.16

Скажите, пожалуйста, есть ли в номерах холодильник? И есть ли рядом супермаркет, где можно купить еду, пиво и вино?

21:00 24.08.16

Елена, я не автор этого отзыва, но авторы молчат, а мы тоже были в этом замечательном отеле в июле 2015 года. Так что отвечаю: до супермаркета метров 200, по левую руку от отеля, если стоять на проезжей дороге у ресепшен лицом к морю (по торонам света -направление на запад). Идете 3-5 минут по этой самой единственной дороге в поселке, супермаркет по правую руку, возле него и остановка автобуса в Ираклион и Агиос Николас. На входе в супермаркет очаровательная девушка печет прямо при вас какую-то выпечку и выжимает сок из апельсинов за 2,5 евро. Нам этого хватало на дневной перекус, поскольку на завтрак и ужин еды много до безобразия. И всё очень вкусно, невозможно удержаться и не попробовать! А какой вид из ресторанчика, прямо из "Пиратов Карибского моря"! Пока любуешься, незаметно кофе с булочками уплетаешь. В результате уползали, поддерживая живот. Каждый день собрались сходить соседние таверны, но в состоянии перманентного обжорства выбрались туда только один раз, специально ради этого не завтракали.Холодильник в номерах есть, использовали для фруктов и соков. Для растрясания жиров в деревне можно взять напрокат велосипед.

15:16 15.06.17

Елена , здравствуйте, спасибо вам за подробный отзыв и фотографии. Мы собираемся в этот отель, но очень пугает отсутствие пляжа, скажите пожалуйста бухточка, которая рядом с отелем, там можно купаться? или там совсем некомфортно и одни камни? И далеко ли от отеля хорошие пляжи , вы писали про бляж Буфос, далеко ли он?

13:38 04.07.17

Простите, не знаю, как это получилось, но Ваш ответ на мой вопрос увидела только сейчас ! Я уже была в этом отеле в прошлом году, отзыв оставила выше. Но всё равно, спасибо большое за ответ ! Как и Вы, я очень довольна и отелем, и отдыхом вообще.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)