АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 7407
Фото: 165
Отдыхала С семьей в
июле 2015
29.06.15 - 09.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3* на 5!

Несколько дней назад вернулись из Palmera, отдыхом остались очень довольны! Отдыхали три семьи, мнения у всех совпали - отель очень хороший. Первый раз отдыхали в тройке, ожидали менее комфортного отдыха, но отель превзошел ожидания. Сразу скажу оцениваю именно 3*, если бы это был отель 5*, то поставила бы 4, но обо всём по-порядку:

1. Вылет задержали на 2 часа (вместо 3.00 улетели в 5.00), но для меня это был плюс, в самолёте спала как убитая. Туроператор Пегас Туристик - нареканий нет. Трансфер, гиды (Ольга и Людмила) все отлично, экскурсий не брали, но на отношении к нам это не отразилось, можно было обратиться по любому вопросу. Нас было 8 человек, брали машину от Пегаса на 4 дня 9-местную, показалось не дорого - 270 евро. Пригнали, ключ на ресепшн, забрали так же.

2. Сервис: снова оговорюсь оцениваю три звезды. Всё было хорошо, уборка каждый день, чаевые оставляешь или нет убираются одинаково хорошо, фигурки из полотенец не делают. Официанты внимательны, Кристаллия на ресепшн понимает и немного говорит по русски, все вопросы можно решить, кстати заселили нас сразу как мы заехали в 9 утра.

3. Территория и номера: Территория небольшая, но очень уютная, бассейн для взрослых маленький и не глубокий (1.30 м), но нас это не напрягало, мы приехали не для того чтобы сидеть в отеле. Детский вообще крошечный, ни разу не видела чтобы в нем кто-то купался. Номера очень приличные, фен в номере (в отзывах читала что надо ходить на ресепшн), сейф платный, мы не брали, кондиционер для туристов Пегас Туристик бесплатный, утюг на ресепшн бесплатно. Фото всех трёх номеров прилагается (номера 501, 205, 211)

4. Питание: выбор конечно меньше чем в 5-4*, качество отличное. Ужин: Мясо+мясо на гриле, курица, рыба(реже морепродукты) по 1 виду, несколько гарниров, салаты, овощи тушёные и гриль, оливки, мороженное, пироженное, фрукты (арбузы, дыни, яблоки), фета всегда, запеканки(типа лазанья). Завтрак: яйца(варёные, яичница, омлет и т.д.), хлопья, колбаса, сыр, фета, овощи, кексы, круасаны, печенье, оладьи или мягкие вафли, напитки: кофе, чай, молоко, вода, соки(юпи как и везде), апельсины, грейпфрукты, джемы, иогурты, консервированные персики. Извините если что-то забыла.

5. Море и пляж: Море чистое, тёплое, очень красивое, пляжи не слишком хорошие и их очень мало, как и везде в Херсониссосе. Вход в море почти везде камни и плиты. Нам ещё не очень повезло море штормило все дни кроме последнего хоть и не сильно, но вход в море каменистый, приходилось искать где лучше зайти. Пляж у отеля вообще не вариант - вход одни камни. Можно пройти дальше налево там получше. Перед поездкой я читала отзывы и была готова к тому что здесь не пляжный отдых.

6. Ночная жизнь: Отель расположен очень удобно, с одной стороны на набережной, а с другой в отдолении от шумных клубов. Ничего не могу сказать про номера с окнами на море и набережную, а у нас были все три номера окнами во двор, на бассейн, спали отлично. Один раз гуляла голладская молодёжь, всю ночь, было очень слышно. Потом их или попросили тише, или они тусовались с клубах, а в отеле только спали, но мы их больше не слышали.

7. Питание вне отеля: Платный ресторан отеля с видом на море очень неплохой, но достаточно дорогой, порции большие. Мы ходили в таверну слева от отеля метров 200-300 с названием Nautica (есть на фото) Хозяева семейная пара Ирма и Николас + официант-зазывала болгарин Родослав - выше всяких похвал качество+цена+обслуживание. Есть чуть дешевле или дороже, но здесь всё совпало. Не могу не сказать про ресторан(таверна) Балкон, зазывают хорошо, но обманут на раз, негативное впечатление.

8. Досуг: Брали машину, объехали всю близлежащую экскурсионную программу сами, вышло дешевле чем брать экскурсии. Ходили в горную деревню вечером, тоже интересно, есть что посмотреть, где сфотографироваться. Недалеко от нас был отель Star Beach, водили туда детей вместо аквапарка, вход на территорию отеля бесплатный, на горки 8 евро, лежак 2 евро, пляж песок, но в море есть большие камни. Объездили все близлежащие бухты и пляжи.

Итог: отдых получисля просто отличный, отель в 3* превосходит многие четверки по всем параметрам. Главное позитивный настрой и внимательно читать отзывы, изучать карту перед поездкой что бы не было неприятных сюрпризов. Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

выход из отеля, платный ресторан на берегу моря

Фото туриста отеля

Отель

Отель вечером, боковая улица

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер 501

Фото туриста отеля

Номера

номер 501

Фото туриста отеля

Номера

номер 501

Фото туриста отеля

Территория отеля

около номера 501

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн, вид из номера 501

Фото туриста отеля

Номера

номер 205

Фото туриста отеля

Номера

номер 205

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

номер 211

Фото туриста отеля

Номера

балкон номера 211

Фото туриста отеля

Отель

лестница на 2 этаж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.07.15 22:12 (4 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 03.03.16

А ветчина на завтрак была?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)