АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1470
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
26.06.15 - 06.07.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто не будет сидеть в отеле

Отдыхали я с ребенком 3,5г и бабушка.

Отель как и написано в предыдущих отзывах не айс. Но я это знала. За эти деньги я могла взять трешку в Бельдиби на 7 дней (а там кроме торговых палаток выйти не куда) или этот отель в Кемере с хорошим расположением и на 10 дней. Бабушке нашей все не нравилось, но меня устраивало. В отель приходили спать и поесть.

Мы приехали около 3 дня, заселили сразу во 2 корпус в номер 203. Номер маленький, 2 кровати, одна из них двухспальная, между ними тумбочка, в шкафу 4 вешалки, вид с балкона на мини-сквер, так как там старые детские качели, народа в нем нет, тихо, на нашем балконе было подобие веревки для сушки, а на других не замечала (лучше прихватить с собой). В ванной средненько, в душе очень сложно настроить воду на теплую (либо горячая, либо холодная, смеситель такой). Белье и полотенца поменяли только когда попросили на ресепшен (когда бросала полотенца на пол, намек не понимали), бумагу туалетную брали там же. Холодильник во втором корпусе общий в холле на первом этаже. Насчет еды, что-то выбрать можно, те же макароны, рис, тушеные овощи, один раз давали вкусную картошку запеченную, из фруктов: на обед – апельсины (не вкусные), вечером - арбуз (нормальный). Мой ребенок и дома плохо ест, а здесь 3 раза в день ела суп, хоть он и специфический для нас. (бабушка у нас привезла консервы и колбасу с собой)

Минусы отеля, скрашивает его расположение, 10 минут до пляжа и по 5 минут до башни, до Лимана, до фонтана Дождь Любви.

Пляж №155 для этого отеля бесплатный, с других отелей (даже дорогих) приходят и платят за лежаки. Мороженое на пляже стоит 1$, на яхте 4$. Можно не полениться и подняться с пляжа до burger king (рядом с площадкой с тренажерами), там мороженое по 1 лиру.

Рядом с площадью с башней есть супермаркеты МИГРОС, Carrefour, мини-маркет Sok (ближе всего к отелю) и не плохой магазин одежды Waikiki (так же Waikiki есть на Лимане, но ассортимент отличается)

РЫНОК продуктовый по понедельника на площади за Waikiki, вещевой во вторник недалеко от пляжа. На рынке овощном черешня по 1$ хорошая, клубника по 2$, но не вкусная, орехи дороже чем у нас, не покупайте лукум в коробках, внутри его гораздо меньше, или смотрите что внутри. На вещевом рынке особо купить нечего, взяла турецкую ночнушку за 12$, ни копейки не скинули, ребенку просто так подарили сумку (правда не детскую и фасон не айс), хотя я ничего и не купила у них.

В отеле для детей ничего нет. Рядом с отелем в разных сторонах в 3-5 минутах есть детские площадки и спортивные тренажеры.

Т.к. я была с ребенком, то насмотрела разных развлечений в Кемере. Половина оказалась не такими как я представляла. В «ЛУННОМ ПАРКЕ» на мой взгляд делать нечего, одни кафешки, аттракционы для детей я представляла как минимум паравозик и тп, а там обыкновенная детская площадка и платный батут, есть еще мини АКВАПАРК, его не могу оценить, это пока не для нашего возраста. Там же находиться ДЕЛЬФИНАРИЙ, представлений там нет, за 30$ можно покормить дельфина, или поплавать с ним - еще дороже.

Рядом с Лунным парком МУЗЕЙ под открытым небом ЙОРЮК ПАРК, вход 2 лира, ради разнообразия можно сходить.

Рядом с фонтаном Дождь любви Mini-zoo (бесплатно). Огорожен участок, там разные курицы, петухи, павлин, кролики и лебеди, можно покормить. (там же находятся и клубы)

Поехала на маршрутке с ребенком в ЭКО-ПАРК рядом с Текирова, спросила на ресепшене, и в маршрутке меня высадили, сказали идите туда 1км, хорошо что заправка попалась и там сказали что ЭКО-парк с этого года ЗАКРЫЛСЯ.

Пришлось вернуться до ФАСЕЛИСА. Туда надо ехать на пол дня минимум. Там есть что посмотреть и очень хорошее море. Ехать мин 30-40 на маршрутке в сторону Текировы 5лир в одну сторону.

Можно самим добраться до АНТАЛЬИ (я не ездила) на маршрутке или из порта на корабле (вроде бы в 9 утра, но надо приходить заранее, может не хватить всем мест).

Вылет нам перенесли и вместо 3 ночи, мы уезжали из отеля в 12ч дня, попросили к 11-30 разогреть суп для ребенка – не отказали.

В общем отель для тех, для кого важно сэкономить. Прилагаю карту с расположением отеля и других мест.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение цена
Минусы отеля
питание
Добавлено 16.07.15 11:03 (4 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 23.07.15

напишите пожалуйста поподробней где моооженое по 1лире, мы брали около башни, рядом с памятником, мужик торгует, сок еще выжимает

12:45 28.07.15

по 1лиру мы брали в вафельных трубочках в супермаркетах Мигросе и Соке, а также в burger king рядом с пляжем (около с площадки с тренажерами) тоже в трубочке но из автомата

12:47 28.07.15

Спасибо, вы имеете ввиду обычное мороженое, а не Турецкое (дондурма)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)