АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1534
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
28.06.15 - 10.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В своей категории хороший отель

Всем доброго дня! Недавно вернулись из отпуска и решили не обойти вниманием отзыв относительно данного отеля. Вкратце основные моменты, чтобы было не утомительно читать)))

1. Отель после ремонта, все относительно новое, все работает хорошо, выглядит приятно.

2. Питание. Был завтрак и ужин, питание однообразное, но выбор достаточно большой, так что на время отдыха как раз все и попробуете, готовят и при вас некоторые блюда, все достаточно вкусное, всегда есть фрукты, много хлеба. На завтрак стандартно: много выпечки, фрукты, мюсли, хлопья, джемы, йогурты, овощи, сыры/ колбасы, яйца, яичница, кофе машина, чай - в общем все стандартно. На ужин - много гарниров, курица, рыба, мясо, некоторые блюда готовят при вас, тут в общем все тоже стандартно.

3. Сервис. На Ресепшн работают молодые люди и девушки, которые свободно владеют русским языком, видимо, стажеры из РФ, либо приезжие русские)) Местное население так же владеет основными русскими словами и фразами. Заселили быстро, без каких- либо проблем.

4. Номер.

Жили на пятом этаже в номере 544, номер небольшой и в нем 2 огромные преогромные кровати, зачем в таком номере такие кровати - мы не поняли, в номере очень из-за них было тесно. В номере шкаф, прикованные тумбочки, столик, кондиционер, на балконе столик и 2 стула. Номер убирали ежедневно, уборка вполне достойная, полотенца меняли каждый день, но чистоту их была не на достойном уровне. В ванной достаточно хороший мощный фен, много розеток.

5. Расположение. До ближайшего пляжа минут 3-5 пешком, спуск к морю по лесенкам, их около 100, нам молодым не приносило это неудобств, даже хорошо на отдыхе нагрузить немного пятую точку)))) Пляж хороший, песчаный, чистый, море теплое теплое, чистое)))

Рядом с отелем есть магазин, где можно купить основные необходимые товары.

Добавлено 16.07.15 14:01 (1 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:46 21.07.15

Анна, мы планируем ехать в этот отель в сентябре, парой, подскажите как обстановка возле отеля, есть ли где погулять?

08:52 03.08.15

Валерия, надеюсь, вопрос еще актуален. У моря есть длинная аллея, вдоль моря, с лавочками, по которой вечером все и гуляют, уличные артисты показывают там же свои представления, много кафешек, магазинчиков, есть музыкальный фонтан, представление каждый вечер, но не особо интересно, на раз )) В основном туристы как и везде - гуляют по аллее, сидят в кафешках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)