АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3775
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
июне 2015
22.06.15 - 09.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный и уютный отель для семейного отдыха

Вот, по возвращению решила оставить и свой отзыв. Заселили нас сразу при въезде, изначально расположение номера не понравилось, на следующий день обратились к хозяину,переселили без проблем.Номера чистые, убирают каждый день.Хотелось отдельно написать про еду :) так как перед отъездом подробно перечитала все отзывы, писали, что мясное бывает редко...Курица была практически каждый день,крылышки, бедрышки и т.д наедались до отвала, много салатов, хватало всем! Единственно не нравилось, когда давали колбасные изделия, она у них соевая-невкусная и на завтраки хотелось разнообразия- яйца,помидоры. огурцы, колбаса. оливки и еще Мустафа жарил яичницу(практически каждый день). Он- заслуживает отдельного отзыва, брат хозяина отеля, мастер на все руки, и убирает, и решает вопросы по отелю и готовит очень вкусно и еще попутно веселит гостей! Море в 7 минутах неторопливой ходьбы от отеля, но там очень неудобный заход,крупные булыжники, больно как заходить, так и выбираться из моря. Ездили на пляж Panorama Beach- расписание стоит у входа в отель. Бесплатный автобус,везет на пляж, вход когда отдыхали был бесплатный, потом стал 1$, это и за вход и за лежаки,отдыхай сколько хочешь, там крупный песок и мелкие камушки, очень поднимали настроение радушное приветствие, внимательное отношение и шутки позитивного Айхана(хозяина пляжа), потом ездили только туда! Отель находится в самом центре, по понедельникам недалеко продуктовый рынок,а по вторникам вещевой.Башня Кемера ,по вечерам там концерты турецкой музыки все рядом,недорогой магазин турецкой одежды вайкики,рядом недорогой продуктовый маркет. Деньги снимали в банкомате Deniz bank,комиссия была 10 рублей. Экскурсии брали у местных, получается в 2 раза дешевле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Так персонал поздравил сына с Д.Р. а вечером был торт!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мустафа готовит ужин

Добавлено 16.07.15 14:11 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 03.08.15

Алина здравствуйте,спасибо за отзыв.Беспокоит вопрос снятия наличных в Дениз банке,на сколько выгодно с рублевой карты ?? Или проще ехать с долларами и не заморачиваться.?

08:48 04.08.15

Доброго времени суток! проще ехать с рублёвой картой.
Расплачиваться картой можно в любой маленькой лавке.
Наличных нужно немного.Разве что на мороженное и лежак на пляже.

13:41 09.08.15

Расплачиваться рублевой картой не очень выгодно. И причина тому - кросс курс. В некоторых местах карта вообще не канает. Например за вход в парк Фазелиса берут только лиры, даже не доллары. А вот если Дениз банк - то это наш Сбербанк.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (3)