АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2777
Фото: 9
Отдыхал Парой в
июле 2015
08.07.15 - 14.07.15
- Воздержался

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

альтернатива базе отдыха в России в 5 минутах от моря

Размещение. Прибыли в отель в 7,30, нам одели браслеты, предложили позавтракать и подождать до 11,00 для размещения. В 11,00 сменился человек на ресепшне, и в итоге заселили нас только после 14,00. Изначально предлагался номер на соседний отель, где до глубокой ночи играет громкая музыка. Чтобы заселиться на противоположную сторону пришлось потратить нервы. Номер дали в той части отеля, где свежий ремонт, светлый, с новой сантехникой и мебелью, есть фен, кондиционер, холодильник, телевизор. Вид на апельсиновые деревья и горы. Петухи кричат с 1,30 ночи, но это особо не мешало, а даже добавляло колорита. Кондиционер спасал, так как в июле очень жарко. Очень хорошая слышимость в номерах.

Сервис. За все время проживания, а это 7 дней, ни разу не делали уборку. Несколько раз подходили на ресепшн, к отельному гиду и к директору, после чего на 6 день вынесли мусор и ВСЕ. Из положительного - забыли заказать до 21,00 завтрак с собой на экскурсию, попросили на ресепшне, чтобы нам приготовили завтрак с собой уже после 21,00, поворчал, но завтрак, хоть и небольшой, был на утро нам собран, за это Спасибо. В столовой приходилось постоянно просить оливковое масло для салата, приносили неохотно, и не с первого раза. Частые перебои с приборами. В зелени попадаются жучки. Бармен приветливый, веселый, классный! Из всех развлечений только ракетки для бадминтона и теннисный стол с ужасными ракетками (деревяшки) для тенниса, но играть можно.

Питание. Для тройки питание нормальное. Каждый раз делали себе салат из огурцов, помидоров (очень сладкие и вкусные), перца и много зелени, с оливковым маслом, а по утрам еще добавляли сыр и оливки, получался салат греческий. Из фруктов каждый раз был арбуз. Пирожного нет, утром давали варенье и тарталетки. Из мясного что-то на подобии фарша, один раз был мясной рулет вкусный, может и из сои, но на вид и вкус не отличить от настоящего фарша, давали курицу, и один раз скумбрию на гриле. В столовой очереди за горячим.

Пляж. Мимо кладбища проходишь и вот оно море - близко! но до пляжа отеля надо еще повернуть налево до лодок пройти. До моря мы ходили через кемпинги, а не по пляжу, удобно идти и аромат эвкалипта и олеандра. Хозяйка кемпингов милая, но немного навязчивая, каждый раз предлагала покушать у нее или купить нарисованные иконы. Один раз на кладбище были похороны, много людей, что-то типа отпевания по-турецки. Пляж небольшой и узкий, заход в море неудобный, но у соседнего отеля есть мостик в воду спускается, мы заходили там. Море очень теплое, мне это нравилось, мужу не очень - не освежает.

Экскурсии. Ездили в отель от Пегаса, потевки на экскурсии у них очень дорогие. Купили две экскурсии в хамам и на рафтинг. В выездном хамаме очень навязывают дополнительные массажи, перед началом процедур и во время процедур, когда уже делают массаж, что портит всю картину об этом хамаме. Рафтинг очень понравился, но сопровождающий гид в автобусе совсем ничего не рассказывала, а на вопросы не знали ни одного ответа. Рядом с отелем уличные экскурсии гораздо дешевле. Ездили от дядьки Кекона на квадро-сафари, так он нам потом еще бесплатно wi-fi пользоваться давал, и подсказывал как самим доехать до Фаселис.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Куры рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Надежда оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.6 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.3 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый вид на горы море рядом новый ремонт в номере но не во всех номерах
Минусы отеля
уборку не делают нет полотенец для пляжа очереди в столовой за горячим
Добавлено 16.07.15 14:12 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 02.08.15

Всё верно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)