АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 821
Фото: 3
821
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
30.06.15 - 11.07.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель больше не поеду. Отдохнуть не удалось. Жил в 304 номере.

Общее впечатление об отеле было испорчено с первых минут пребывания. У нас было раннее бронирование, ехали мы двумя парами и просили заранее организовать нам номера если не рядом, то хотя бы на одном этаже. В итоге нас разместили на третьем, а вторую пару на первом. На ресепшене ничего слушать о наших претензиях не желали, мол так распределили и дальше как хотите, других номеров всё равно нет, хотя приехавших с нами на одном автобусе других туристов поселили именно на третьем этаже. То есть номер изначально был!!!

Так как самолет прилетает поздно, то с ужином в отеле мы пролетели, но на ресепшене сказали, что ужин принесут в номера. Ждали ужин мы около 40 минут, в итоге принесли два помидора, два яблока, несколько кусков хлеба и масло сливочное. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ. Уж лучше бы не приносили вообще. Весь ужин, с пожеланиями приятного аппетита, я отнес им обратно.

Запах в номере был неприятный и затхлый, словно там месяц не проветривали. Розетка за креслом была выдрана со стены и ей страшно было пользоваться.Телевизор не работал, после звонка на ресепшен пообещали отремонтировать, но завтра. В итоге на завтра пришлось вновь напомнить о неработающем телевизоре и только после этого пришел ремонтник. Пульт работал через раз.

Открыв балкон мы были воодушевлены открывающимся прекрасным видом на МУСОРНЫЕ БАКИ. Думали ладно, переживем, все-таки мы здесь только на 10 дней. Но не тут-то было. Мусорные баки были для разных видов отходов: картон, стекло и пр. И за каждым видом отходов приезжала отдельная машина. Сбор мусора начинался около 7-00 утра. Про сон можно было уже забыть.

Днем во время послеобеденной дрёмы к мусорным бакам приходил работник отеля с большим количеством пустых бутылок и по одной закидывал их в бак. Так могло длиться до 10 минут. Это не считая машин собирающих мусор. Также в номер после обеда могли прийти уборщицы с желанием убрать именно в это время. В итоге про обеденный сон можно было тоже забыть.

За три дня до нашего отъезда мусор стали вывозить дополнительно ещё около 1-00 часа ночи. Тут мы еще забыли и про ночной сон.

Питание вкусное, но однообразное на протяжение всего периода. Меняются только супы. Не смотря на это к кухне претензий нет. Еда хорошая и вкусная. Вот только каждое утро выходил из строя кофейный аппарат и никто не торопился его починить. Очень часто отсутствовали кружки для кофе и чая, бокалы для пива и вина. Нести новые тоже никто не торопился. В обед почему-то кофейный аппарат отключали, будто я не хочу в обед кофе. Были только соки, пиво и вино. Я так и не понял, почему кто-то решает, что мне пить утром, в обед и вечером и почему нельзя чтобы все аппараты работали во все время приема пищи. Грязную посуду со столов убирали достаточно быстро.

Бассейн хороший, но вокруг бассейна грязно. Люди ходят босиком и потом эту грязь несут в бассейн.

До моря идти очень долго, на третий день это начинает злить.

Был ОДИН ПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ, мы по ошибке выкинули в урну мусор вместе с 25 левами, были приятно удивлены, когда обнаружили, что мусор выкинули, а левы оставили в мусорном ведре.

На этом буду заканчивать, надеюсь вы сделаете правильный выбор.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Без комментариев 3

Фото туриста отеля

Вид из номера

Без комментариев 2

Фото туриста отеля

Вид из номера

Без комментариев 1

Сергей оценил сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

3.5 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная кухня честный персонал по уборке
Минусы отеля
номер плохо пахнет море далеко от отеля нет возможности выбора напитков в течении дня уборка номеров в вашем присутствии вид на мусорку из окон постоянный шум с улицы пульт от телевизора не работал
Добавлено 16.07.15 15:41 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)