АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 5195
Фото: 50
Отдыхала С семьей в
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Четвёрка" на пятёрку!

Отдыхали семьёй (ребёнок 9 лет). Приехали вечером, расселили мгновенно. Номер в основном корпусе на 4 этаже, двухкомнатный, Кондиционеры работают хорошо. В ванной комнате только шампунь и мыло (это единственное отличие от 5* было). Остальное всё: сервис, питание, территория не отличаются от хорошей бюджетной 5*(конечно с "дворцами" не сравниваем). Цена-качество отличные!

Ходили в китайский ресторан. Записываться на ресепшн за сутки (Оксана посоветовала с утра, до 10 часов), среда-выходной. Из блюд понравился суп грибной с пельмешками, десерт (банан в тёплой корочке теста, мороженое, фрукты). Остальные блюда тоже съедобные, остренькие. Питьё как в основном ресторане на ваш выбор. Мы пили белое вино.

На пляже всегда были свободные места, курящих не очень много. Зато очень много семей с 2-3 детьми! Но все отдыхающие ведут себя корректно, адекватно. Детям просто раздолье около бассейнов! Матрасы бесплатно, вроде раньше везде было написано что платно.

В ресторане пища всегда свежая, супы не острые, детям давать можно. Из фруктов всю неделю была крупная, сладкая черешня на обед и ужин, нектарины, персики, абрикосы, яблоки, сливы (кисловаты). Не поняли "турецкую ночь" (была объявлена в среду). Обычный ужин, только добавили пахлавы (её в другие дни не бывает, только бисквитные штучки всякие) и вынесли торт-мороженое и всё! Даже представление было приезжих акробатов, кстати, неплохое,но к турецкой ночи никак не относится...

Анимация слабовата, хотя сами ребята очень приветливые, но не заводят публику, местные представления не впечатлили. Понравились приезжие танцоры с шоу "Танцы мира", здорово танцевали.

Отель находится в центре Конаклы, что является большим плюсом. Налево, пройдя по воздушному переходу, попадаешь в "центр местной цивилизации": большой "Мегамолл" (сладости там в отделе очень дорогие, и цены не указывают, а вот текстильный отдел нам очень понравился и консультантами, и ценами), большая мечеть, большой базар, есть, где погулять, поглазеть. Направо от отеля, через 5 минут ходьбы мы нашли хороший маркет (самый первый). Там все цены подписаны, мы взяли сладости (свежие, по разумной цене, дадут попробовать), масло оливковое, пахлаву в коробках (вкусная, уже попробовали!)

Отдыхом мы остались довольны! В дальнейшем можно будет вернуться! Очень достойная четвёрка! Небольшие мелочи для отеля даже не учитываем, позитива получили намного больше!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерт в Китайском ресторане

Фото туриста отеля

Анимация

танцевальное шоу "танцы мира"

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

"Мега-молл"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
просторные номера + чистая территория
Минусы отеля
турецкая ночь
Добавлено 16.07.15 17:41 (2 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 30.12.16

Скажите двухместный номер как в отели назывался и примерная цена все включено,у нас ребенок 6 лет и два взрослых....спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katstep (9)