АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1642
Фото: 12
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал Парой в
июле 2015
08.07.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел ожидания

Отдых очень понравился, за такую цену вполне хорошо. Отель в целом оправдывает 3 звезды, во многом даже лучше. Приятный маленький отель, вежливый персонал, всегда шли навстречу и помогали, оперативно решали все вопросы. На рецепции в холле есть бесплатный Wi-Fi. Заселили нас сразу, как приехали (в 11 утра). Номер маленький, но в нём было всё необходимое, кровать большая, шкаф, тумба, трюмо с зеркалом, телевизор, балкон, кондиционер. Душ и туалет тоже хорошего качества, всё чистенькое и аккуратное. Немного огорчило питание, мы в принципе были готовы к небольшому однообразию, но завтраки просто кошмарные, все 7 дней - только вареные яйца и местная колбаса и сыр, ещё была зелень и хлеб, каждый завтрак такой, даже фруктов не давали, угнетало, не хватало омлетов или блинчиков, хотя бы сосиски к яйцам были бы хорошим вариантом... Остальное питание довольно хорошее, голодными никогда не уходили, не очень понравилось, что не было вариантов мяса/рыбы, на ужин давали курицу 2 раза, 2 раза рыбу, в остальные дни их соевые котлетки. На обед и ужин всегда были арбузы, зелень разных видов, супчики, гарниры на выбор, это большой плюс) Вся еда очень вкусная, особо острого, как пишут в отзывах, не обнаружили. Пару раз были только соевые сосиски, в острых специях, а в остальном еда вполне привычная)

Не хватало анимации, было только 2 человека (турок и русская девочка), анимацию они не тянули, на второй день не было анимации вообще, потом на 3-ий и 4-ый день миссис и мистер отеля, на 5-ый повторили анимацию первого дня (угадай мелодию). Это очень скудная программа, по сути аниматоры ничего и не делали. На пляже не было никаких развлечений и аниматоров, обещанных лепешек тоже не было (на рецепции сказали, что они должны быть, но сейчас их не делают, потому что людей слишком мало в отеле). Мы ходили на пляж соседнего отеля, там была музыка и проводили игры, больше людей и веселее в целом. Пляжных полотенец не было и нигде не выдавали за оплату, пришлось купить.

В целом пляж хороший, ухоженный, каждый день чистили, но без шлёпок там невозможно передвигаться, камни нагревались оооооочень сильно, ноги обжигало, а ближайший тенёк от моря далековато находится, все лежаки довольно далеко расположены от самого моря. Но в само море заход хороший, мелкая галька, с детьми много было народу, как раз не мелководье купались. Но там всегда были большие волны, так что отдых с малышами под сомнением)

Учитывая стоимость нашего тура (28тыс за двоих на 7 дней), нам всё очень понравилось, несмотря на минусы, мы очень хорошо отдохнули и отель понравился, особенно, если воспринимать его просто как гостиницу)) Мы развлекали себя сами, Конлаки - интересный райончик, много парков, фонтанов и кафэшек, так что мы не скучали, брали велосипеды на прокат и ездили в Аланью, купались на пляже Клеопатры, очень понравилось. Если оценивать по 10-бальной шкале, отелю ставлю 8 (из соображений цена-качество).Негативные моменты: завтраки и анимация, но это не критично)

Отдыхом мы очень-очень довольны!))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

мост по дороге к морю

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Клеопатры

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вино в ресторане

Фото туриста отеля

Пляж

Соседний пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж

Плюсы отеля
мало народу чисто хорошее обслуживание бесплатный интернет
Минусы отеля
нет пляжных полотенец однообразные завтраки анимация нет развлечений на пляже
Добавлено 16.07.15 18:05 (3 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 21.07.15

Добрый день) подскажите есть ли на пляже бесплатный бар ? и есть ли взрослая анимация?

09:17 27.07.15

Добрый день. Ваш тур обошелся в 28 тысяч рублей??? Вы заранее его покупали??))

11:30 27.07.15

Добрый день! Бар есть, там соки юпи и вода, лежат бутеры с сыром и зеленью)
Анимация есть, но довольно посредственная, анимация немного слабоватая, и она только у бассейна, на пляже развлечений нет.

11:32 27.07.15

Мы покупали горящий тур, за 5 дней до вылета, потому и дешево)

08:06 28.07.15

Елена, подскажите, а у какого туроператора вы покупали тур??? Просто планируем поездку в Турцию, куда не обращались, все говорят, что горящих сейчас не бывает и нужно бронировать заранее. Данный отель предложили за 40 тыс. рублей)

13:04 07.08.15

Елена, Вы вегетарианка? Подскажите, что из питания Вам показалось очень вкусным? Помидоры-огурцы-варёные яйца или соевые сосиски с котлетами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация