АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3056
Фото: 15
Отдыхал Парой в
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в итоге не отдохнули

Отдыхали вдвоем в Jaz Mirabel Club с 05.07.15 по 15.07.15. Выбирали отель по отзывам, и к сожалению, промахнулись.

По порядку:

-Размещение

Приехали мы вечером, успели к ужину. Мальчики на рецепшене не очень приятные, плоские шуточки. Денег за более хороший номер никто не вымогал, носильщик донёс чемодан до нашего номера на 3 этаже.

Персонал немного говорит по-русски, не только рецепсионисты, но и многие официанты и бармены.

-Номер

В номере две кровати и два маленьких дивана, отделены шторкой. Чайник и набор для чая и кофе. В ванной комнате душ, гели и шампуни не пополнялись. Минибар был пустой и не пополнялся. Номер очень пыльный, пыль везде, под кроватями, на лампах, на столах, на балконе. На балконе была разбита пепельница, позвонили на рецепшн, через час забрали, новую принес уборщик дня через 3. Уборщик убирает плохо, вне зависимости от чаевых, но сам очень вежливый и разговорчивый, на прощание нам сказал "Goodbye, my friends")) Каждый день приносили 2 бутылки воды. Сейф был по приезду закрыт, 2 дня мы подходили на рецепшн и просили его открыть, во второй день мы позвонили 4 раза за день и только к 7 вечера пришел человек, который открыл нам сейф. По TV много каналов, много российских: ТНТ, СТС и тд.

Наш номер был в корпусе у рецепшена, и можно было на балконе ловить вай-фай))за это спасибо) Интернета бесплатно дают 150 мб, потом за деньги, мы еще покупали 250 мб за 10 евро. Причем они утверждают, что вай-фай за деньги быстрее - это неправда.

-Питание

Питаться можно только в столовой Cactus, которая относится непосредственно к части отеля Club. В других столовых дергают за руку, рассматривают браслет и разворачивают. Питание вкусное, но не разнообразное. Один вид курицы, один вид говядины, один вид рыбы. Из фруктов яблоки, виноград и груши, утром еще давали дыни и апельсины. Каждый день разная тема еды, самое вкусное было в мексиканский день. Очень приставучий официант Emad. На обед в купальниках не пускают, сами видели, как менеджер отправлял одеваться клуш, которые заходят в одних купальниках)) Но на ужин дресскода, что у мужчин должны быть штаны ниже колена, такого нет, все приходят кто во что горазд.

В снек баре рядом с Cactus вкусные Beef burgerы, мороженое. Коктейли в барах отвратительные, пить невозможно, только колу да спрайт. Везде яблочный и апельсиновый юпи, который выдают за "сок".

-Пляж

До пляжа нужно пройти через территории Park и Beach, нужно подниматься в горку и спускаться, идти минут 15. На пляже людей почему-то практически нет, все сидят у бассейнов, мы всегда с легкостью находили места на 1 линии лежаков.

Моря нет!!! Если кому-то нравится ходить по огрызкам кораллов и какой-то траве с муренами, причем воды в лучшем случае по колено...Единственное место, где хотя бы по пояс, это за пятачком 10 на 10, где все плещутся, прямо за канатом.

Вода у берега зеленая и грязная. Вдоль пляжа целый день ходят верблюды, это очень напрягает, потому что их хозяин орет и до всех докапывается.

Понтон длинный, идти 700 метров тяжко, всегда висел желтый флаг и иногда красный, а еще красный флаг вешается в 18.00-18.30, когда человеку на понтоне надоедает там работать)) Он свистит и всех выгоняет)) Там море холодное, плавать неприятно, но надо признать, что кораллы есть, рыбки их грызут, сами видели огромный косяк черненьких рыб, еще плавают синие, желтые, их подкармливают хлебушком.

-Анимация

Анимация у бассейна присутствует в части Park, есть стрельба из лука, на пляже мини-футбол, волейбол и бочча. Я большой фанат боччи, так что за ее наличие плюс)

-Территория

При заселении дают карту территории. Большая, зеленая, ухоженная. Опрыскивают от насекомых по вечерам (кстати, на ужине не рекомендую сидеть на улице, кусают комары) Пока идешь до моря, слышишь как долбит музыка из соседнего отеля)) Есть торговые ряды, много павильонов, но везде одно и то же, сигареты например по 3 евро. Сдачи кстати чаще всего в евро или долларах нет, дают в египетских фунтах.

Полотенца воруют, лучше езжайте со своими, штраф 20 $

!!! Контингент

Прошу обратить внимание на этот пункт. Первую неделю нашего отдыха отель населяли русские семьи с детьми и немецкие пенсионеры. 10 июля начался полнейший кошмар. В отель заехали арабские семьи. Мы надеялись, что они только на выходные, но нет. В столовую стало не пробиться в любое время, будь то начало или конец обеда или ужина. Ходят толпами, пихаются, бесцеремонно садятся за занятые столы, бьют стаканы, мусорят вокруг себя. Хватают ложку из первой кастрюльки с едой и идут дальше с ней же и набирают еду из остальных. Мы впервые столкнулись с тем, что пришли на ужин и не смогли получить хоть какую-нибудь тарелку, чтобы поесть. По ночам они сидят у бассейна и поют. Днем они залезают в бассейн и безвылазно в нем сидят до ужина, соответственно поплавать невозможно. Отдых был испорчен, потому что пришлось бороться за еду и место в бассейне, а потом и у моря.

Стала бы я рекомендовать этот отель? Нет. Вернулась бы я сюда? Нет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория питание анимация
Минусы отеля
контингент море
Добавлено 16.07.15 18:44 (4 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 23.07.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и приняли к сведению ваши комментарии! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, проявить наше гостеприимство. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

12:34 18.09.15

...Очень информативный отзыв, большое спасибо! В Шарм я езжу на МОРЕ, значит, этот отель - мимо...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (3)