АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3496
Фото: 49
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
02.07.15 - 10.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с сыном и подруга тоже с сыном. С 2 по 10 июля...

Отдыхала с сыном и подруга тоже с сыном. С 2 по 10 июля 2015. В основном все понравилось Но начну по порядку. Приехали в 20.45 час (ужин до 21 час!!!), но нам сразу одели браслеты и мы поели. Заселились в номер (110). На 1 этаже. Все чисто, кровати очень мягкие, телевизор (3 русских канала), холодильник, балкон. У нас не было фена, у подруги в номере был (123). Потом сразу пошли гулять по территории и дошли до моря. Искупались - море очень теплое в 10 часов вечера! На следующий день пошел дождь, но мы не расстроились и поехали в Варну на рейсовом автобусе (3 лева билет). Прогулялись по большому торговому центру, все не очень дешево, у нас в Вологде много таких ТЦ, только на 1 этаже много акций, так мы купили там сувениров всяких. Приехали к обеду домой (фотографии приложу), большое разнообразие блюд: 4 вида гарниров, 2 вида супа, мясо,рыба,курица,котлеты,колбаса, овощей и фруктов немеренно (черешней крупной объедались!). Арбуз, дыня, персик, нектарин,слива,алыча. Пирожных 3-4 вида, крем,взбитые сливки, мороженое 4 вида, вино, напитки. Полдник с 16 до 17 (пицца,пирожные и напитки). На ужин тоже большой ассортимент ,как на обед, только все разнообразное. Завтрак: яичница, вареные яйца,омлет,каша, салаты овощные,колбаса,сардельки,сосиски, хлеб жареный в яйце,слойки и т.д.Очень вкусный капуччино на ресепшене!!!!!Попробуйте обязательно!!! На следующий день с утра пошли в бассейн (лежаки свободные до 10 часов, потом может не быть места). Все чистенько. Накупались и позагорали. Удивило то, что бассейн работает с 8 до 17 часов.Правда, на лежаках загорать можно,а купаться нельзя. В баре у бассейна безалкогольные напитки и пиво. Кстати, ВСЕ ВКЛ. работает только до 21 часа. Неправильно это. До моря пешочком 5 минут. На небольшом участке (бесплатном) народу бывает по-разному. Днем в жару много места. К обеду море грязное, т.к. лодки возят "бананы" и парашутистов и эта грязь плавает по поверхности, а еще водоросли.Дно прекрасное!!! Ездили на экскурсии в Созопль (90 евро)и монастырь Аладжа (64 евро). Деньги меняли в отеле ГРАДИНА напротив-нормальный курс:1,90. Сувениры покупайте на Золотых песках:в самой Варне нисколько не дешевле. Если совсем немного. Примерные цены (1 лев = 28 рублей) : магнитик - 1 лев , мыло - 1,5 лев, ручка -1 лев, полотенце - 8-10 лев,футболки - от 5 лев, коньяк - от 6 лев, вино - от 3 лев и т.д. По ночам спокойно. В последний день сдали номер в 12 часов, как положено. Нам срезали браслеты, покормили обедом и мы пошли гулять по лавкам (нас должны были забрать из отеля в 16.00 час). Пришли обратно в 14 час и думали еще соку попьем, вина, а нам говорят: "У вас все вкл. только до 12 часов!" Но мы попросили у девочек с браслетами и они нам принесли и мы посидели еще. Самолет обратно задержали на целый час без объявлений. Но ничего, в общем отдых удался! Не надо обращать внимание на всякие мелочи и все будет прекрасно!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мой обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

полдник

Фото туриста отеля

Прочее

в аэропорту Варны

Фото туриста отеля

Прочее

В Золотых песках

Фото туриста отеля

Прочее

аэропорт Варны

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин в последний вечер

Фото туриста отеля

Прочее

кафедральный собор в Варне

Фото туриста отеля

Прочее

на дегустации

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

в монастыре

Фото туриста отеля

Прочее

водоросли на берегу моря

Фото туриста отеля

Прочее

лавки

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 16.07.15 19:17 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 20.07.15

Елена, скажите, а какой возраст вашего ребенка и ребенка подруги? Дело в том, что едем в августе с ребенком трех лет. Спасибо.

18:48 20.07.15

Анна, у нас дети уже взрослые-18 и 15 лет. Но там много семей с маленькими детьми,даже менее года.

23:30 03.08.15

Елена, спасибо за подробный отзыв! Особенно за большое количество фото с едой - это немаловажный аспект на отдыхе. Я вот постеснялась так подробно еду снимать в этом году в Испании, буквально пару снимков сделала. Хотя мне, как директору турагентства эти фото не помешали бы. Тауристам легче один раз показать, чем десять раз рассказать.

16:49 19.08.15

Скажите пож. а фен в номере имеется?

02:03 22.11.15

Спасибо за отличный отзыв и фотоотчет. Меня такой вопрос интересует - а как там обстоят дела с алкоголем и безалкогольными напитками в all inclusive, какой ассортимент и качество. С едой, как я понимаю, проблем особо нет. И как далеко до моря и набережной от отеля? Спасибо!

15:24 23.08.16

Ищу отель чтобы близко был к фастфудам и прочей еде , скажите пож. можно поселиться в Преславе или он судя по отзывам в парке на отшибе и до кафе там идти и идти ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)