АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 435
Фото: 1
435
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха.

Заселялись с шутками и прибаутками. За досрочное заселение менеджер хотел подарок (причем шоколадки он не любит, только $ или водку). Другую компанию вообще пытались послать куда подальше в другой отель. Тут нужно следовать заветам легендарного Штирлица (твердо стоять на своем) и все получится. Менеджеры вообще подходят к работе с юмором. Могут пошутить, что некоторые услуги платные (например, открывание номера с запертым внутри ключом - 2$). Следует поддержать их шутку, попросив показать прайс на подобные услуги (даже если при этом они начинают плохо понимать по-русски).

В 12.10 бесплатно вселились в приятный номер. "Порадовал" нас и платный минибар (=бесплатных холодильник), и веселый интернет (всего 2€/час или 20€/неделя) и платный сейф. Беспокоиться, что соседи включат телевизор (бесплатный) на полную громкость не надо, т.к. он очень тихий. В прочем, от соседей ничего не слышно, а вот с улицы громкая музыка слышится ну просто отлично.

Внизу бассейн (с детским и взрослым отделениями), который так понравился ребенку, что тот не хотел купаться в море (50 м. по туннелю), т.к. там мелкая галька и волны. Бесплатные вкусный кофе из кофемашины, чай, лимонады, холодное пиво и др. напитки - уносить на пляж нельзя :) Оригинальная система контроля опьянения: как только человеку становится лень ходить в бар (стаканчики маленькие по 1 в руки) значит ему уже хватит.

Кормили как не русских. Столько разных блюд и все на халяву. Мясоедам еще нормально (пара мяснокуриных блюд), но вегетарианцам хоть умри перед тазиками с огурцами, помидорами, непривычными нам оливками, зеленью и салатами из вышеперечисленного. Запивая все это пивом (или вином) чувствуешь себя бочкой на ножках, медленно ковыляющей в тенечек к шезлонгу.

И на последок... мне защемило нерв в спине и я не смог заценить двух худых аниматоров (девушка сразу понравилась детям, а парень обещал исправиться), на которых заменили одного толстого.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Истинное положение отеля отмечено синей точкой. Гугл (красный значек) ищет отель неверно!

Плюсы отеля
отель существует!
Минусы отеля
не там где его ищет гугл (см.фото)
Добавлено 17.07.15 11:16 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация