АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 33
Комментариев: 26
Читательский охват: 18807
Фото: 334
Отдыхала С семьей в
июне 2015
10.06.15 - 23.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель действительно хороший, и по цене тоже был самый приемлемый. В марте тез тур предлагал на него очень хорошие скидки.

Номер был очень хороший, мебель без сколов и потертостей, при нас сразу проверили телевизор, пульт барахлил, но тут же заменили. При бронировании просили два номера рядом, все исполнили. Мини бара в номере нет, сейф платный, в номере есть интернет по кабелю, так что берите с собой кабель. Нам в номере интернет не нужен был, так как wi-fi был на рецепшене, в баре при бассейне, даже на пляже сносно ловил. Про номер могу еще сказать, что на балконе есть маскитная сетка, очень удобно. Фен сносный, гель, шампунь и мыло добавляли через день, убирают хорошо, кроме воскресенья. Неудобство только в том, что пляжные полотенца для смены нужно оставлять в номере, а когда будут убирать номер неизвестно. Номера нам достались 622,623, в этом крыле проблема, что с 6 до 7 приезжает мусорка и грохочет. Так что, кто любит поспать сразу отказывайтесь от таких номеров, но мы встаем рано, так что приспособились.

Еда очень даже приличная. Всегда было очень много мяса (курица, баранина, индейка, оленина и т.д.), всегда была рыба (либо целая пожарена, в кляре, мидии, улитки и прочее), печень, разные рулеты, суши. По пятницам был рыбный день, все было из рыбы, но кто рыбу не ест, на вспомогательном столике можно найти мясо. Сладкое восхитительное. Вина тоже не плохие, нам понравилось розовое. Обслуживание великолепное, все официанты стараются говорить по русски. Любимчик всех- Марио, подбегал и спрашивал: "Вам как всегда?" И через минуту прибегал с заказом. Кто желает познакомиться с данным официантом, располагайтесь слева от входа ресторана ближе к террасе или на самой террасе.

Бар около бассейна, можно сказать, бедноват. Да, напитки наливают постоянно, но как-то скудно у них с едой, ни пицц, ни фри (может они конечно не очень нужны, но на Родосе все это было). Выкладывают потом сендвичи, но как-то поздно и на один час. Зато мороженое целый день. Сам бассейн не очень большой, поэтому купались в нем пару раз.

Море было прохладное, как всегда в июне, и заход в море ужасный. Крупные камни. Писали в отзывах, что после мостика песок, но ничего подобного и после мостика крупные камни. Море конечно потрясающее, все время волны, в день отъезда штормило, волны были сумасшедшие, ребята были в восторге, правда кроме нас купалось только два человека :) Лежаков хватало, занимать рано совсем не надо. Через неделю стало больше проживающих, так они рядом поставили еще лежаков, с этим все в порядке. А купаться мы приспособились в метрах двухсот вправо (если смотреть на море), там нужно было перейти несколько камней, а дальше был песок.

По поводу анимации: практически только у бассейна и на английском или французском, на русском почти не говорят. Детьми вообще никто не занимается. Да и вообще можно сказать отель для пристарелых. Видимо из-за плохого пляжа детей очень мало. Вечером из развлечений посиделки в баре у бассейна, дискотека "кому за 80", бывали дни живой музыки, все время учат танцевать сиртаки, а в основном просто приходят пить. Гулять около отеля негде, рядом заброшенные отели и дорога. Жизнь кипит неподалеку от отеля (около 1 км 20 минут неспешного шага) в деревеньке Каврос (выйти из отеля и по дороге направо). Там и сувенирчики (не дорогие) и машину заказали за 130 евро на 4 дня Ниссан нот.

О поездках: на Родосе путешествовать понравилось больше, там все компактно, не далеко. На Крите просторы, куда-то доехать минимум 50 км. Ребятам очень понравилось на озере Курнас (самое близкое к нашему отелю) на машине минут 10-15. Ездили туда 2 раза. Первый раз оставили машину на стоянке на дороге, думали у озера мест нет, а оказалось там ближе еще две стоянки. На озере прикольные катамараны с горкой, красивый пейзаж, видели золотых рыбок и черепашку. Еще не далеко от отеля деревня Аргируполис, в ней красивые водопады. Съездили в Ретимно (15км) посмотрели крепость. Само собой Ираклион - кносский дворец. В сторону Ханьи - были в трех монастырях Агия-Гувернето-Католико. Но эта поездка не очень впечатлила, так как вовнутрь не пускают в шортах и майках, работают не каждый день, а снаружи не такие привлекательные как в интернете. Дошли по наскальной дорожке (около 1 км) до Католико ( в интернете написано монастырь в скале) на самом деле просто какие-то развалины. Очень понравился ботанический сад (учтите, там в плату входит вода, так что можно с собой не брать). Были в аквапарке Limnoupolis (такой на троечку).

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хорошие номера отличная еда вежливый персонал много лежаков близко от моря
Минусы отеля
плохой пляж вокруг ничего нет далеко от аэропорта
Добавлено 17.07.15 16:57 (4 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 11.05.16

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, лежаки на пляже - бесплатные или платные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (33)