АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2882
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулись из Греции. Отдыхали большой семьей (я...

Недавно вернулись из Греции. Отдыхали большой семьей (я с женой, ее родители и брат) в отеле Forest Park в начале июля. Конечно, в это время море было шикарное, прогрелось до 26°С. Но про море писать нет смысла, его во всех красотах уже описали другие туристы.

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем работникам отеля за гостеприимство и четкое выполнение всех своих обязанностей. Встретили нас очень тепло. С заселением проблем не было. Правда сразу освободился номер с видом на лес. Но мы спросили у администратора Яниса, можно ли получить номер с видом на море, и, подождав еще немного, получили свой номер на втором этаже. Сразу скажу, что номера в отеле не шикарные, но это и не пять звезд. Своим трем звездам отель вполне соответствует, и не следует ждать от него непонятно чего. Всё именно так, как нам заранее говорили в Музенидисе, и на что мы согласились. Не совсем понятны претензии некоторых туристов по поводу отсутствия здорового питания на завтрак, долгих и утомительных спусков и подъемов к морю и обратно, и особенно перебегания оживленной дороги. Да, это всё так. Но ведь вам об этом должны были говорить в турагентстве, в конце концов, об этом писали в предыдущих отзывах. По соотношению «цена/качество» этот отель – отличный вариант для отдыха. Ведь здесь главное – прекрасная природа и великолепное море. И здесь очень тихо (только если не попадутся шумные соседи). Насчет отдыха с детьми – скорее нет, чем да. Никакой анимации нет, оживленная дорога, при переходе (точнее, перебегании) которой нужно напрячь и зрение, и слух, ну и тяжелый спуск/подъем. А вот для тех, кто едет не с целью позажигать в шумной компании на дискотеках, а побыть наедине с природой в тишине и спокойствии – этот вариант для вас. Да и прогулки по холмистой местности полезны для здоровья.

Что касается питания – нас оно полностью устроило. Вроде и без особых изысков, но еды было вполне достаточно. На завтрак – шведский стол: батон, гренки, ветчина, сыр, два вида джема, шоколадная паста, творог, разные хлопья с молоком, нарезанные помидоры и огурцы, напиток (типа Yupi), кофе и чай. Вроде выбор и невелик, но брать можно столько, сколько необходимо для насыщения (по крайней мере, мы не видели, чтобы кто-то контролировал). На ужин – шеф-повар сам накладывает каждому порцию. Каждый день меню было разное. Напитки на ужин – за отдельную плату. На обед можно сходить в эту же таверну («Артемис»). Порции огромные – мы с женой за двоих отдавали где-то 20-25 евро за обед. Странно, что на обед кроме нас почти никто не ходил. Отдельное спасибо работникам таверны – повару Панайотису, администратору Розе и официантке Тамаре. Очень приятные и общительные люди. Кстати здесь все работники говорят по-русски.

В номерах есть кондиционеры – либо настенный, либо напольный. Уборка производилась каждый день, белье меняли раз в три дня. Качество уборки на уровне. Хотели даже отблагодарить уборщицу, оставив деньги на кровати. Но были удивлены, что она их не взяла. Может у них не принято, потому что отдыхают в основном русские? :)

Также хотелось бы выразить благодарность работникам турагентства Музенидис: менеджеру Ольге (офис на ул. Кальварийской, 17 в Минске) за помощь в выборе места отдыха, гидам отеля Forest Park Сократису и Апостолису за теплый прием и помощь в выборе экскурсий.

В общем, отдыхом мы остались довольны. Мы с женой успели побывать в разных странах и отелях (причем разных категорий), и нам есть с чем сравнить. Родители же отдыхали за границей впервые. И наши мнения по поводу отеля и отдыха в целом совпали. Вернулись бы с удовольствием сюда еще не один раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.07.15 21:19 (3 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 26.07.15

Алексей, уточните, пожалуйста, насколько крутой спуск к морю? Сколько по времени дорога занимает? Есть ли в городке или где-то близко рядом интересные места для прогулок?

12:02 14.08.15

Спуск достаточно крутой. Но с другой стороны, родители (людям за 50 лет) спускались и поднимались без проблем. Должна же быть какая-то активность))) Дорога занимает около 10 минут, если идти не спеша. Для прогулок особо мест нет, отель находится между двумя поселками - Криопиги (1,5 км) и Калифея (2,5 км). Дойти пешком до них вполне реально, но идти надо вдоль дороги, где очень интенсивное движение. Поэтому как бы всё время находишься в напряжении - мало ли какой дурак за рулем..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)