АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 483
Фото: 70
Отдыхал Парой в
июне 2014
12.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий спокойный отель.

Так получилось что покупали путевку в этот отель по фото. На следующий день почитав отзывы о нем за голову схватились и попытались продать тур. Ближе к дате вылета понимая что тур не продастся решили для себя что будем активно брать экскурсии что бы скрасить отдых в таком "плохом" по отзывам отеле.

Прилетели вечером. В номер заселили сразу. Номер дали хороший\обычный. В номере уже был наш ужин выпечка и фрукты.

Парниша с рецепшина что повел нас в номер и катил чемодан на предложенный доллар рассмеялся заявив что это очень мало. Я сказал - Не хочешь не бери. Больше денег нет. Взял.

Утром приехал представитель туроператора пугать нас последствиями в случае отказа приобретать у него экскурсии в тридорога. Был мягко послан.

Мебель в номере была нормальная. Не новая но и исправная. Кондицинер Оочень шумный. Три дня к нему привыкал. Потом не замечал его.

Убирается в отеле парень "Убирастас" - так мы его называли потому как вопросом -Убирастас? он нас доставал всякий раз как видел предлагая уборку. Но убирается он плохо и даже разбил нам прозрачный кувшинчик с рисунком из песка внутри.

Питание довольно таки разнообразное. Не менее 4-5 мясных блюд и вида 3-4 гарниров при каждой кормежке. Множество выпечки и фруктов. Ну и овощи. Супчик иногда но он конечно оставлял желать лучшего - теплая водичка иногда даже с фасолькой.

Но персонал я вам скажу справлялся на отлично! Почти всегда сам управляющий ресторанами нам приносил напитки пока мы ели. Однажды заказав поездку на багги попросили нас раньше покормить ужином так как за нами автобус должен был приехать как раз к началу ужина. Нас без вопросов покормили. И так же после покатушек на квадроциклах мы вернулись в отель когда ужин закончился но не тут то было. Нас сразу с рецепшина выловил все тот же управляющий ресторана и нас накормили.

Территория отеля ухожена. Бассейны(их три 2-а взрослых и один детский) каждый день чистили. Садовники дважды жене дарили букет из цветов что обстригали.

Лежаков у бассейна хватало всем. Бар у того же бассейна работал с 10 и до ужина.

Персонал внимательный. Только к шезлонгу подойдешь - он уже бежит зонт открывает, закуришь - он уже с пепельницей мчится. Бармен сам подходил и предлагал напитки и сам же приносил. Да и вообще персонал мне кажется всегда отвечает взаимностью. Не хами и веди себя достойно и к тебе так же будут относиться.

Массажный салон мы не пробовали, но со слов других отдыхающих массажист полный ноль и тупо лапает.

На территории есть магазин. Магазин держит и сам же в нем работает Жора. Не могу сказать за других но те цены которые он нам называл зачастую были дешевле чем в городе.

Анимацией в отеле называется диджей который пару раз в день менял флешки и на этом все. Благо хоть не местная музыка была.

Но все хорошее к сожалению заканчивается. Для нас это наступило с приездом толп местных арабов. И началось: купаются в "водолазных костюмах" бассейн после них грязный за день как без них за две недели. Еду набирают из общей посуды РУКАМИ в тарелку. Сидя на балконе с женой и девушкой с другого номера заметил как старый араб с противоположного корпуса в бинокль за нами наблюдает.

С моего шезлонга арабка взяла мое полотенце и ушла в номер. Администрация отеля мне заявила ,что я за него 15$ им должен. Что то меня так это заело что я тут же и туроператору позвонил и в полицию "собирался" звонить , но благо арабка сдала полотенце и мне тут же в номер позвонили обрадовать.

Когда уезжали браслеты срезали но обедать пустили.

В общем я скажу что с каким настроем едешь на отдых так его и проведешь. Читая отзывы я понял ,что всегда доверять им не стоит.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Андрей оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персональное внимание персонала кухня
Минусы отеля
отдыхающие арабы
Добавлено 18.07.15 19:59 (3 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 09.07.16

Согласен с отзывом- был там - только позитивные впечатления

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация