АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1263
Фото: 2

Бронзовый статус

1 263
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отель

Всем здравствуйте! В отеле Laguna Park мы отдыхали с 30-го июня по 11-е июля, я с мамой и тётя. Впечатления самые хорошие, поэтому хочу оставить отзыв. Вернулись неделю назад, поэтому впечатления свежие, но уже достаточно взвешенные. На данный отель немного русскоязычных отзывов, видимо из-за того, что подавляющее большинство отдыхающих иностранцы.

У нас был оплачено раннее заселение, но я заранее написала в отель с просьбой предоставить нам 2 номера поближе друг к другу и по возможности заселить быстро, так как у нас был ночной рейс и соответственно бессонная ночь. В отель мы приехали около 6 утра, заселили нас мгновенно, ключи уже ожидали нас на стойке ресепшн, номера были готовы, 2 номера рядом, через стенку, на 4 этаже с видом на большой бассейн и внутренний двор. Номера хорошие, достаточно просторные, балконная дверь с решеткой от комаров, мебель светлая, 2 кровати, большое кресло-кровать, вместительный шкаф, много вешалок, телевизор плоский, в ванной комнате душевая кабинка, маломощный фен (волосы сушит плохо, зато сам грееееется!, но это беда всех отелей :))), увеличительное зеркало. Убирались в номере ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное раз в 3-4 дня. Убирались вроде неплохо, но пыль вытирали не каждый день, тумбочки и телевизор день за днём покрывались пылью. Шампунь, гель и мыло пополняли 2 раза, нам хватило. В самом отеле работа всего персонала, уборщиц и внутренних служб кипит круглосуточно. Тяжёлая работа, очень много отдыхающих, отдыхающие чистоплотностью не отличаются. У бассейна в основном отдыхают иностранцы, от них очень много мусора. Сам отель большой, несколько корпусов, бассейн основной большой, но для нас был глубоковат, там в основном молодёжь плавала, в игры играла. Мы предпочитали бассейн поменьше, там потише. На ресепшн выдают полотенца для бассейна. В целом в отеле шумно, у бассейна в баре громкая музыка до 24.00, приходилось закрывать балконную дверь, чтобы уснуть. Несколько русских каналов, у нас по заселении не работало ни одного, но при обращении на ресепшн всё исправили.

Что касается питания, то оно было замечательным. Мы отдыхаем в Болгарии не впервые, до этого отдыхали в отелях Родопи Цвете Флора 4* и Хризантема 4*, поэтому нам есть с чем сравнить. Разнообразное, на любой вкус, нам понравилось. На завтрак вкуснейшие вафли и блинчики, которые пекли тут же в ресторане. На обед много всего, в том числе 2 вида супа, на ужин другие 2 вида супа и обязательное блюдо от шеф-повара. Были и поросёнок и рыба, баранья нога, индейка, утки и свиная рулька. Много закусок, сыры разные, сухофрукты, мармелад и лукум. Мороженое целый день. Понравился снек-бар, никогда не ела столько пиццы (рай для любителей!). В ресторане постоянно находилась заведующая рестораном, всегда здоровалась, спрашивала кто откуда, всем ли довольны. За 12 дней отдыха всегда было что-то новенькое. В общем питание хорошее, хотя иностранцы конечно предпочитают фаст-фуд. Постоянно удивлялись, зачем поглощать столько фри и спагетти при наличии такого разнообразного стола.

Анимация есть, но про неё много не скажем, потому что детей у нас не было, но видели, что у бассейна и на спорт.площадках постоянно аниматоры развлекали детей и взрослых. Вечером было шоу, мы посетили фольклорное и комик-шоу. Вечером в лобби-баре выступала музыкальная группа.

Расположение отеля очень удачное, близко и к морю и к центру и к остановкам общественного транспорта. Вокруг много магазинчиков. Интернет (wi-fi) бесплатный внизу в холле хорошо работал только утром, потом уже не очень шустро. В номерах за отдельную плату, но мы не пользовались, хватало общественного.

Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам отеля за их нелёгкий труд, менеджерам за организацию нашего отдыха, и самое главное за наши хорошие впечатления!!! Надеемся ещё посетить этот отель и рекомендуем его всем!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

lizavetikus оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
шумно
Добавлено 18.07.15 20:01 (3 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lizavetikus (1)