АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1404
Фото: 5
Отзыв об отеле Club Calimera Sunshine Rhodos, Sunshine Vacation Club (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
10.07.15 - 17.07.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хочу поделиться неприятным происшествием, которое случилось...

Хочу поделиться неприятным происшествием, которое случилось с нами.

Мы заселились в отель достаточно быстро, т.к. произошла задержка с рейсом и мы прибыли часа в 3 дня. Номер понравился, чисто, вид прекрасный, прямо на море. Все так, как хотелось. По пути из аэропорта, представитель турфирмы предупредил, что в связи с тем, что есть проблема со снятием денег из банкоматов, туристы имеют при себе достаточное большое количество наличных денег. И что желательно и безопасно хранить деньги в сейфе. Так мы и поступили. Сложив документы и деньги в сейф, стали наслаждаться отдыхом не беспокоясь ни о чем. На следующий день, после обеда, взяли такси и поехали в старый город. Как раз пришла уборщица. Приехали через несколько часов, муж решил проверить все ли деньги на месте. Открыл сейф, пересчитал деньги, не хватает одной купюры в 200 евро. Я пересчитала деньги в своем кошельке, не хватает одной купюры в 100 евро. Считали и пересчитывали несколько раз, ну не хватает и все! Пошли на рецепшен, рассказали, что и как. Спросили, кто имеет доступ к ключу от сейфа. Нас заверили, что никто, ключ находиться в офисе, и открыть ключом сейф может только работник отеля в присутствии жильцов. Переговорив с кем-то по телефону, девушка спросила, все ли деньги украли, не могли ли мы их потратить сами, и был ли закрыт сейф. Сказала, что если мы хотим, она может вызвать полицию. Возможно, что так и нужно было поступить, но мы решили, что вряд ли эти деньги нам вернут, и неделя отдыха будет испорчена. Решили носить все с собой, и деньги и документы. Следующим утром, собираясь на пляж, муж решил поставить "сторожок". Между дверцей сейфа засунул незаметно бумажку. Вернувшись, сразу проверили, на месте ли наш "сторожок". Ха! Он валялся на полу! Значит, кто-то снова лазил туда! Не знаю, кто там промышляет, у нас было подозрение на уборщицу. Пишу это все для того, чтобы предупредить, сейф - не надежен. По крайней мере, в номере 464, корпус "Ирис". Если бы не это происшествие, я бы написала, что в целом, отель понравился, хорошее расположение, хорошее питание, замечательное море. Что касается персонала, тут минус работникам рецепшена, доброжелательности – ноль. И уборщице- шампунь и гель для душа - только в день приезда. Смена белья в номере - раз в неделю, пока я сама не сняла все с кровати, на 3! день.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.07.15 22:19 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 21.07.15

Здравствуйте! Оказались в такой же ситуации, только сумма украденного была значиельно больше. Доказать ничего невозможно. Очень вам сочувствую!!!

23:08 21.07.15

Спасибо, Ольга! Да уж, было очень неприятно. Первый раз с нами такое случилось. Прочитала Ваш отзыв, оказывается мы не одни такие пострадавшие. Сочувствую Вам тоже!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (1)